Беременность и бассейн

Marishka

New member
Гость, скажите, там специальные занятия для беременных или вы плаваете сама по себе...
 

Dashuta

New member
Девочки! А кто-куда сейчас ходит в бассейн и какие для этого нужны справки?
Так хочется поплавать.... :biggrin:
 

Ka2shka

Мечтатель
Девочки, позвонила я на Воронянского в 3-ю поликл. Мне там сказали, что нет у них бассейна для беременных. Сказали звонить в 3-ю детскую, но последняя на Могилевской находится. Помогите, кто знает, где же все-таки бассейн??? :cray:
 

Ka2shka

Мечтатель
Оказывается, в Каллипсо уже нет бассейна для беременных. :cray: М-да...
 

Dashuta

New member
А если просто в бассейн? Какая разница? Правда я все собираюсь, собираюсь и никак не доеду... :biggrin:
 

Ka2shka

Мечтатель
Dashuta написал(а):
А если просто в бассейн? Какая разница? Правда я все собираюсь, собираюсь и никак не доеду... :biggrin:
Ну в бассике, где плавают только беременные, очень высокая вероятность, что ничего не подцепишь, т.к. беременные все проверены. А в общественных бассейнах кто знает, кто там ходит. И знаем мы, как справки выдаются :big boss:
 

Ирена

всех люблю
так существуют ли бассейны, куда спокойно можно ходить беременным или это миф?
в поликлинике запугали окончательно, а мне мышцы спины больше негде расслаблять. никакие занятия не помогут, кроме водных.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Ирена, существует даже специальная аквааэробика для беременных. Уточните во Дворце водного спорта. Не знаю, правда, насколько далеко вам туда ездить. :derisive:
 
Сверху