Биозавивка

ofelija

New member
Lucia, Я это в том плане,что если не понравится,можно под шапкой спрятать голову,а на работу я не хожу-декрет.Мне вот еще интересно.Я хочу не мелкий завиток,а крупный,как на толстые бигуди,возможно ли такое,и намного ли волосы подпрыгнут,а то буду потом с локонами по шею.Может подождать до весны,чтоб на более длинные делать?Короче вся в раздумьях.
 
T

TaYna_Я

Guest
Lucia чем в итоге всё закончилось? Сделала? Если да, то какие "ощущения"
 

Spa

Active member
Так покажите кто-нибудь как это выглядит? Фото выложите пожалуйста. Очень интересно.
 

Lucia

Active member
рассказываю. Сделала. Довольна, аки слон.. делали на крупные бигуди.
в итоге - естественная волна, нет спиралей и локонов.. вообще не похоже, что завивка делалалсь.. но при этом волос больше стало :)
теперь три дня голову не мыть :)
длина фактически не изменилась, короче стали ненамного..
 

Lucia

Active member
девочки, я в Гомеле.. мне посчитали, как среднюю длину.. заплатила 106 тыс. если бы как длинную - 175 было бы..
фото выложу, когда голову помою нормально.. :)
 

ofelija

New member
Lucia, А после завивки волосы подстригали?Давайте фото в студию!!!!!!
 

Lucia

Active member
А после завивки волосы подстригали
концы подравняли :)

Давайте фото в студию!!!!!!
попозже :) тока вы ж там ничего особогого не увидите.. у некоторых людей волосы сами по себе такие.. и у меня такие были когда-то.. :)

сегодня в первый раз помыла голову.. уложилось потом все оч легко, муссом волосы "пожмякала".. их конкретно больше визуально :) в общем, я довольна.. попоже попробую варианты - накрутиться на бигуди, гелем ("мокрый" эффект)..

теперь о минусах: достаточно неприятный запах, когда волосы мокрые и даже просто влажные. Хотя и не явно химически, но вонюююючий... Расчесываться неежелательно, феном сушиться - тоже.. краситься две недели после завивки нельзя, поэтому лучше за неделю до завивки.
 

Lucia

Active member
Натаська, в среднем часа полтора.. зависит от того, как быстро состав возьмется - т.е. от структуры волос.. минимальное время для действия состава - 20 минут, но мне чуть ли не в 2 раза дольше держали. потому что не бралось.. она каждые 5 минут раскручивала коклюшку и смотрела - взялось или нет.. ну и потом еще минут 25 в мойке пролежала - пока она там чудодействовала (сначала наносила другой состав, потом выжидали, потом смывали).. плюс время на накрутку, на раскрутку, на ля-ля предварительное.. потом еще концы она мне подстригала.. у меня всего часа 2 получилось..
 

Lucia

Active member
Натаська, да покажу, чуть позже.. это ж , сама знаешь, целое дело.. :)
 

Lucia

Active member
показываю. Свежевымытые, свежевысохшие и почти не уложенные, только мусс нанесла..
только сразу предупреждаю - на лицо не смотрите. :)




потом будет более удачный вариант - покажу..
 

Lucia

Active member
Spa, они не прямые, они слегка вьются, раньше примерно и было так,как сейчас после завивки.. просто их стало мало.. :) поэтому и сделала :)
 

Lucia

Active member
Натаська, дык в том-то и дело.. к тому же раньше хоть какой-то вид был только в первый день после мытья.. а сегодня уже 4й после мытья - собрала волосы, а оно все равно - голова не "светиццо" :)
 
Сверху