Болтунья (разговоры на кулинарные темы)-часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*lena*

New member
девочки может кто расскажет где купить формочки такие одноразовые бумажные для кексиков и из фольги прямоугольные? обыскалась уже :(
 

Радуга света

Солнечная мама
девочки может кто расскажет где купить формочки такие одноразовые бумажные для кексиков и из фольги прямоугольные? обыскалась уже
бумажные можно купить на кальварийской 33/1
*о! вам уже и ответили про него же!

А из фольги вот такие в субботу были в магазине на Ольшевского 1/4. Это прямо на остановке ул. Бирюзова для автобусов 40, 46,78 (если ехать в сторону м. Молодежная). Или спустится вниз от перекрестка Кальварийская/Ольшевского по левой стороне буквально 300 м. Остановка ул. Притыцкого для тр. 4,13,44 и авт. 50.

спасибо огромное! это магазин какой-то?
да, там магазин оптово/розничный. В основном посуда. В первую очередь расчитано на кафе-рестораны. Это одноэтажное здание розового цвета за забором. На стене висит большой плакат-реклама, заходить нужно в раскрытые ворота и справа вход в магазин. Это напротив прод. магазина "Новый"
 

*lena*

New member
бумажные можно купить на кальварийской 33/1
*о! вам уже и ответили про него же!

А из фольги вот такие в субботу были в магазине на Ольшевского 1/4. Это прямо на остановке ул. Бирюзова для автобусов 40, 46,78 (если ехать в сторону м. Молодежная). Или спустится вниз от перекрестка Кальварийская/Ольшевского по левой стороне буквально 300 м. Остановка ул. Притыцкого для тр. 4,13,44 и авт. 50.
спасибо огроменное! я уж думала все пропало!!!!!! сегодня же поеду
 

Mur

New member
Девочки, купила я терияки по мотивам темки "быстро и эффективно". а кромне того, чтоб курицу замариновать в нем - что еще с ним сделать можно? и мариновать курицу в нем прям как есть, или его разбавить водичкой надо?
 

Муравейка

New member
А из фольги вот такие в субботу были в магазине на Ольшевского 1/4. Это прямо на остановке ул. Бирюзова для автобусов 40, 46,78 (если ехать в сторону м. Молодежная). Или спустится вниз от перекрестка Кальварийская/Ольшевского по левой стороне буквально 300 м. Остановка ул. Притыцкого для тр. 4,13,44 и авт. 50.


А магазин как называется?Что-то не соображу что за он.
 

Радуга света

Солнечная мама
А магазин как называется?Что-то не соображу что за он.
Название точно не помню. Что то типа "Все для дома"... попытаюсь соориентировать. Это одноэтажное здание примыкающее к общаге-столбику (первая самая общага от Кальварийской). Напротив Исполкома минского района. По осени где-то там открыли магазин с сантехникой, красками и т.п. А сейчас его переделали - шампуни, моющие ср-ва, краски д/волос. В общем ассортимент аналогичен "Миле". Формочки эти были на стеллаже в углу вдоль стены. Заходите в магазин идете напрямую мимо стеллаже до стены и направо. Там висят разные салфетки из микрофибры, мешки для стир. машин, перчатки резиновые... и стояли эти формочки разных размеров. Я себе купила на маффины. И в воскресенье делала в них шоколадный десерт. Вставляла еще бумажный стаканчик внутрь. Все супер. Уже 3жды пекла - выглядят как новые.

Happy,эээххх....... жалко Беларусь от меня далековата. Но может решимся :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Радуга света,возможно, они и в других универмагах есть. Просто раньше были только блестящие, другого производителя по 1000 с копейками
 

Муравейка

New member
Радуга света, знаю такой!

Я с вопросом,нигде не видали такие баночки с зажимом?В "Короне" только здоровые и в цветочки попадались мне.

1383.gif
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Муравейка,какую уже вкуснятину ты туда наглухо закрывать собралась?)
Ты у меня в обязательных планах на весенние каникулы. Главное, чтоб все здоровыми были)
 

ofelija

New member
Радуга света, Не помню точно,еще формы для выпечки покупали,но не дорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху