eviza, спасибо за информацию, помню что где-то было написано на форуме, но так и не смогла найти второй раз:thank_you:
Львёшка, у меня наверное похожая ситуация, только с левой стороны 2 зуба нижних выступают за верхние, и верхние вогнуты в этом участке, типо перекрестный прикус, но мне еще пишут и мезиальный, хотя все остальные зубы сверху как положено, и кривые конечно все. А с языком проблема такая: он у меня великоват оказывается и при глотании толкает нижнюю челюсть и поэтому на НЧ между зубов 4 и 5-ми с двух сторон большие дыры как будто зубов не хватает. Кто-то говорит что они затянуться, кто-то, что полностью нет, незнаю кому доверить свои зубы, чтобы результат был лучше, прямо не знаю
Да, Silva79, сервис в Профи-денте я тоже заценила, но у меня сомнения даже уже не по поводу цены, а тотому-что 2 орта (Баленда и Зоич) сказали, что все выровняется, но не идеально, мои большие дыры между 4 и 5-ми на НЧ до конца скорее всего не затянуться, т.к. нижние зубы итак наклонены внутрь, и что мне без разницы, какую БС ставить, а Денисова сказала, что все будет класс и все затянеться, но только с Деймонами. Я готова в принципе и переплатить, но только если будет 100% результат, только вот гарантий ведь никто в договоре не пропишет. Как быть?
Да, Silva79, сервис в Профи-денте я тоже заценила, но у меня сомнения даже уже не по поводу цены, а тотому-что 2 орта (Баленда и Зорич) сказали, что все выровняется, но не идеально, мои большие дыры между 4 и 5-ми на НЧ до конца скорее всего не затянуться, т.к. нижние зубы итак наклонены внутрь, и что мне без разницы, какую БС ставить, а Денисова сказала, что все будет класс и все затянеться, но только с Деймонами. Я готова в принципе и переплатить, но только если будет 100% результат, только вот гарантий ведь никто в договоре не пропишет. Как быть?