Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

нататушка

New member
Шахматка, спасибо!
Скажите,кто из 2-ого дома, подавали ли доки в исполком? Особенно те, у кого 2-ое детей? Может, кому уже ответ пришёл?
 

шахматка

New member
Шахматка, спасибо!
Скажите,кто из 2-ого дома, подавали ли доки в исполком? Особенно те, у кого 2-ое детей? Может, кому уже ответ пришёл?
я подавала, ответа нет и в одном окне сказала, что его может и не быть, пока они выдают решения только многодетным. Так мне сказали.

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2780953&start=980
на этой страничке есть фотки нашей стройки
 
Последнее редактирование:

mihadziga

New member
А мы подали документы в марте и через 3 дня забрали. СР падает, а стройка продвигается медленно, поэтому мы держим документы готовыми и как только час X, так сразу и отдадим. Вы же знаете, что СР для вас будет той, которая действовала на момент вынесения решения о включении в списки на получение ЛК. Моё мнение, нужно пока подождать, но вот сколько?
 

шахматка

New member
А мы подали документы в марте и через 3 дня забрали. СР падает, а стройка продвигается медленно, поэтому мы держим документы готовыми и как только час X, так сразу и отдадим. Вы же знаете, что СР для вас будет той, которая действовала на момент вынесения решения о включении в списки на получение ЛК. Моё мнение, нужно пока подождать, но вот сколько?
эти пару процентов погоды не сделают, мы уже когда-то ждали и были уверенны, что и кредит дадут и дом сдадут в декабре 2011, где гарантии, что опять что-то похожее не придумают, например, не подали доки до какого-то числа, значит и кредита не видать. Но это моё мнение.
 

mihadziga

New member
эти пару процентов погоды не сделают, мы уже когда-то ждали и были уверенны, что и кредит дадут и дом сдадут в декабре 2011, где гарантии, что опять что-то похожее не придумают, например, не подали доки до какого-то числа, значит и кредита не видать. Но это моё мнение.
Может вы и правы. Я консультировалась в исполкоме по этому вопросу, мне сказали, что решения выносятся каждый вторник, а ставка меняется не чаще раза в месяц, так что при желании можно успеть подать доки. Что же гарантий, то само решение никакой силы не имеет( мы все в этом убедились) . Пару процентов - это + миллион в месяц по кредиту, ведь квадрат для нас хорошо если 5 млн. будет. Вообще. конечно, всё очень непонятно и неопределённо. Ждём 17 апреля. Ведь ЛК сейчас открывают только многодетным.
 

шахматка

New member
Может вы и правы. Я консультировалась в исполкоме по этому вопросу, мне сказали, что решения выносятся каждый вторник, а ставка меняется не чаще раза в месяц, так что при желании можно успеть подать доки. Что же гарантий, то само решение никакой силы не имеет( мы все в этом убедились) .
если не выносят вовремя решения, то пусть дают офиц. ответ, что решения нет, а то дадут потом решение задним числом.



а что будет?
 

meller_zmey

New member
Монолит закончен,а теперь.......ПАНЕЛИ.

2-е фото дом №2(качество,конечно,ну его,было далеко).
 

Вложения

  • обр1.jpg
    обр1.jpg
    478.9 KB · Просмотры: 110
  • обр2.jpg
    обр2.jpg
    475 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

АДЕЛЬЯ

Member
meller_zmey, было не совсем понятно с какой стороны сделано фото, вот и засомневались.
 
Сверху