Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

петя

New member
а кто нибудь знает на основании какого документа изменяется цена???
 

петя

New member
А кто нибудь в курсе на каком основании повышают цену, я имею ввиду где это прописано?
 

АДЕЛЬЯ

Member
Сегодня провели фотоссесию. Кран похоже собираются достраивать. 3-й дом обогнал 1-ый. Второй поднимается уже из земли. Смотрите сами, что имеем. Сегодня нигде никто не работал.
 

Вложения

  • DSC03960.jpg
    DSC03960.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 93
  • DSC03961.jpg
    DSC03961.jpg
    68.1 KB · Просмотры: 76
  • DSC03962.jpg
    DSC03962.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 95
  • DSC03963.jpg
    DSC03963.jpg
    110.5 KB · Просмотры: 94
  • DSC03964.jpg
    DSC03964.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 87

петя

New member
При чем здесь рост цен и девальвация??? Цена повышается на основании документа, а не потому что молоко и мясо подорожало))) Я про официальный документ спрашиваю... вообщем мне интересно было узнать цену, расписанную по элементам затрат + на какие индексы умножать. А ваши неуместные реплики язвительного характера оставьте при себе...

На основании роста цен.Про девальвацию слышали?)

Рост цен - это инфляцией называется, а не девальвацией... Про это вы слышали?)
 

Maxi

New member
Рост цен - это инфляцией называется, а не девальвацией... Про это вы слышали?)
А я то думал что вы девальвацию проспали.
Я про официальный документ спрашиваю... вообщем мне интересно было узнать цену, расписанную по элементам затрат + на какие индексы умножать.
Поищите в нете индексы, поумножайте.
 

петя

New member
Я бы поискал, но не знаю базисной цены. Просто я почти уверен, что если даже поумножать стоимость на индексы, то не получится наша новая цена. Она, видимо, сложилось из чего то другого. Раньше, было прописано где то что нельзя изменять стоимость метра (про индексы я не говорю, понятно что цена всегда увеличивалась или уменьшалась за счет них). Так вот мне интересно сейчас есть такой пункт или наооборот где то прописали что цену можно изменять?
 

петя

New member
У кого нибудь есть хоть какая информация по стройке? что с ценой? почему ее не утверждают, почему панели не начинают ставить. Третий дом уже давно нас обогнал!!!
 
Сверху