Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

шахматка

New member
Я думаю что напрямую к Ладутько не пустят. По крайней мере чтобы записаться на сайте надо карточку заполнять к кому ужу обращались.
я когда-то записывалась так к Радоману, записали и приняли


Думаю что сначала надо к главе администрации... но не уверен

может и надо, но мне кажется это будет малоэффективно


когда будем собираться
цель сборов?
 

петя

New member
А у Ладутько что делать? Нужно же конкретные факты излагать ссылаясь на кого то, на какие то документы, а я например знаю все только на уровне слухов... Давайте обговорим
 

svalka

New member
цель сборов?[/QUOTE]
уточнить у председателя, что она делает по решению вопроса строительства нашего дома......надоели завтраки от ее....с начала апреля ( было обещано о начале установки панелей дома) уже 2 месяца прошло , результат ноль:meeting:.....зарплату начисляем исправно....хотелось бы внятного ответа.......предыдущий пред тоже завтраками кормил в итоге второй дом без кредитов:snooks:
 

петя

New member
Может кто будет проезжать сегодня мимо стройки, гляньте как идут дела. Говорили что с сегодняшнего дня будут готовить площадку для панелей и начинать их установку. Так ли это? Если нет, то реально надо собираться и что-то решать по дальнейшим нашим действиям. У кого то еще на ветке видел что цену не будут менять пока не изменят нормативный срок строительства. Наверное, поэтому и тормозят стройку, чтобы дождаться новой цены, а платить за этот простой нам придется да еще и немало платить. Надо хотя бы собрание для того чтобы пред рассказала всю правду как обстоят дела, а не кормила завтраками!!! Надоело!!!
 

meller_zmey

New member
Может кто будет проезжать сегодня мимо стройки, гляньте как идут дела.

Подходил,все по прежнему.Одним словом-З......ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

петя

New member
Давайте тогда собирать собрание и что то решать. Есть же какой то график выполнения работ!!!
 

makaronina

New member
А мне кажется не в инвесторе дело.
Во-первых, отсутствие инвестора - это всего лишь отмазка для УКСа или Мапида (даже не знаю кто из них более хитрож...ый). Ладно, если бы стройка только начиналась, и ни у УКСа ни у Мапида не было денег на административные помещения. Но они же построены за какие-то деньги, и пусть даже за деньги Мапида, но Мапид у нас совершенно не бедная организация, чтобы последние средства вложить в нашу стройки, сидеть и обижаться на УКС, что последний ему что-то должен. Как правильно кто-то здесь заметил, что если бы была такая ситуация, то Мапид бы уже давно выставил санкции УКСу, а УКС сразу же зашевелился.
Во-вторых. На сколько всем известно, наши деньги (льготные кредиты,перечисленные банком, собственные средства) осваиваются, к тому-же уже некоторым из нас выставлялись дополнительно платежки. Вопрос назревает сам собой: так а куда-же тратятся наши деньги, если дом с начала весны так и не строится.

На собрании нам обещали, что в мае должны уже ставиться панели. Я в пятницу вечером была недалеко от стройки - тишина. Судя по всему май у наших застройщиков понятие очень растяжимое, можно конечно дождаться конца мая, глядишь и весь МАПИД 31 числа выйдет на стройку и как начнет строить...

Может кто председателю звонил, интересно как она такие бешеные темпы строительства объясняет.

Короче, собрание нам просто необходимо, и желательно с представителями МАПИДа и УКСа.
 

шахматка

New member
А мне кажется не в инвесторе дело.
Во-первых, отсутствие инвестора - это всего лишь отмазка для УКСа или Мапида
согласна, ведь можно вывести несущие стены (не такие это уж и большие деньги для УКСа) и вести стройку дальше, а когда появяться инвесторы достроить нижний этаж изнутри.
 

makaronina

New member
Читала про строительство 3-го дома. Панели начали ставить 26 мая, 15 мая (уже было возведено 4 жилых этажа) нашли инвестора на административные площади. И ведь ставили этажи без инвесторов.

Люди,мы можем пролететь с докред-м.

Этого все боятся. Непредсказуемость издаваемых Указов просто нервирут.
В любом случае, как бы не строился наш дом, пока не объявят стоимость метра, никакого докредитования не будет.
 
Последнее редактирование:

svalka

New member
Люди,мы можем пролететь с докред-м.

может будем напрегать своих уполномоченных, пусть разговаривают с предом и планируют собрание на первые числа июня

судя по фото с форума 3-го дома, к нашему дому начали подвозить панели
censored
 
Последнее редактирование модератором:

петя

New member
если все будет без задержек, то за лето-начало осени коробку должны успеть поставить. Глядишь и сдадимся в декабре:))):))):)))
 

svalka

New member
УРА товарищи!!!!!! только со стройки--- поставили первые 3 панели:dance:
правда на нашем доме работало 3 человека , а на 3-м доме человек 15
 

петя

New member
censored

Если у кого получится - позвоните...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху