Бронирование отелей через интернет

Каира

New member
вот ждет наш русский народ подвоха :dirol:
точно ))))
я только из-за этого и начала сомневаться в букинге )) А еще меня поразило, когда мне с этого сайта позвонила женщина с акцентом и спрашивала "действительно ли я собираюсь ехать в этот отель и т.д. и т.п." ))
 

Mariisha

New member
Я сколько не читаю - вижу что через букинг все в Литву заказывают...А вот меня интересует Болгария?:acute:
 

Каира

New member
Я сколько не читаю - вижу что через букинг все в Литву заказывают...А вот меня интересует Болгария?:acute:
если в Испании, Праге, Литве бронируют и все нормально, думаю и с Болгарией проблем не будет
 

Natya

Жили-были ...
Карточку мы не заводили - воспользовались карточкой подруги. Для чего она ее заводила не знаю :), она вообще банковский работник, но не разу ничего не бронировала как мы, ездит отдыхать через тур. агентство.

Что касается брони по Литве, мы туда уже 6 раз едем, я бы сравнила цены от непосредственно отеля и от букинга. В Литве почти все на русском говорят, так что там проблем снять жилье нет, не разу букингом не пользовались.
 

Mariisha

New member
Бронировать буду номер в Вильнюсе и скорее всего завтра,так что отпишусь
Так как момент блокировки меня тоже мучает..сниму сегодня сумму на развлечения и шоппинг...и на оставшуюся попробую забронировать...
ну как у вас дела с бронированием обстоят?:yahoo:
 

Paperonni

New member
ну как у вас дела с бронированием обстоят?:yahoo:
Никак...:mad::mad:К сожалению.....
Просто мы решили ехать с тур.агенством, так как не успеем собрать все справки до даты отъезда.
Отель бронируют они сами.
Цены разительно отличаются от букинга и фирмы на один и тот же отель Вильнюса. В некоторых на 40 Евро.
Но я буду уже в Литве сама бронировать гостиницу в Клайпеде.
То есть, с помощью букинга.
 

Paperonni

New member
Реально дешевле....примеры тоже есть, но где-то в начале темки...


Вот мой пример : Клайпеда, отель Amberton Klaipeda 4 звездочки.
По букингу номер на 2 взрос+ребенок=75 Евро (одна ночь+завтрак)
По звонку в отель =93 Евро.
Получается разница в 18 Евро. Ну, а если без завтрака, то не 18 Евро, а уже 23 Евро.
Я понимаю, что сумма в 23 Евро не является столь значимой, но все равно приятно.(2 пары детских джинс в торговом центре!!!)
 

lenok84

New member
я сама уже раз 50 в разных отелях с букинга останавливалась, друзьям тоже бронировала.
по европе это лучший вариант (особенно горячих предложений на след день или через день), в азии может местные сайты и лучше.

про валютные карты в беларуси как-то странно, для российских карт в рос. рублях проблем нет с букингом, а снимут ли деньги заранее, заблокируют или нет , обычно в услвоиях все пишется.
а так и при бронировании заранее отели предоставляют букингу приличные скидки, поэтому в самом отеле может быть дороже.
вот подруга сегодня ночует в риге: 4 звезды, завтрак, самый центр и 30 евро, а так 90 евро без скидки был, но бронировался за день до приезда ))
 

Вишенка

волшебница
а еще меня смутила стоимость номера. На официальном сайте отеля была около 50 евро, а если бронировать через букинг то 40 евро....
Так и есть. Почему - не знаю. Оплата по брони. Бронировала уже 4 раза, все всегда прекрасно было. Хотя в первый раз тоже волнительно было немного :)
 

Yomana

New member
Девочки,а подскажите,плиз,за какой минимальный срок бронирование производится? Например,могу ли я забронировать утром,если приехать хочу вечером того же дня?
 

Paperonni

New member
Девочки,а подскажите,плиз,за какой минимальный срок бронирование производится? Например,могу ли я забронировать утром,если приехать хочу вечером того же дня?



Я не бронировала так сама, но вот вчера знакомые уехали в Вильнюс и забронировали так в "Телеком Хаус" .Бронировали в 10 45, а прибыли в Вильнюс уже в 14.00. Все без проблем.
Оплата в разы ниже. Это, наверное, номера , от которых отказались по брони.
 

Yomana

New member
Кто-нибудь пользуется карточкой Maestro? Написано,что отель принимает карточку, но при заполнении формы, в списке карточек ее нет,что делать?..

это про букинг
 

Вишенка

волшебница
Yomana, я так поняла, что для бронирования она не подходит, а в отеле расплатиться можно
 

Yomana

New member
Плохо...значит придется делать...А разница есть ,Виза Классик или Виза Электрон? Подходит и то и то?

Кстати,кто-то писал,что пользовался картой подруги? с этим никаких проблем не будет,что бронировал один,а приедет другой?
 
Сверху