Бытовая химия- кто от чего в восторге?

Родная

Active member
посоветуйте для чистки ковров что-нибудь
может что вот сейчас на снег вытащить ковёр и этим почистить

и ещё
приобрела Амвеевский концентрированный очиститель
можно ли им глянцевые фасады мыть? что то боюсь

и чем можно отмыть суперклей со стола?
и лак с линолеумема?
 

Lilac

and Lilium
Родная, у меня один ковёр был на выброс - собака обмочила, я его мыла два раза, не помогло, почистила Ванишем для ковров - как новый.
 

LiscaI

Member
Родная, супер клей со стола я отмыла димексидом. Надо очень долго тереть пятно. А то думала, что придется стол выбросить, а было жалко.
 

Segen

Well-known member
Посоветуйте, как и чем лучше ухаживать за деревянными фасадами кухни?
 

Kolobok

Active member
а поделитесь еще отзывами по химии ecodoo?
для стирки порошок сыпучий/жидкий любой хорош?
 

Oris

тик-так
Kolobok, я сыпучим пользуюсь, потому что предварительную стирку обычно использую. Мне очень нравится.
 

Segen

Well-known member
уже 2 раза задавала вопрос в этой темке. Никто не ответил((. Рискну, и задам третий раз. В наличии деревянные фасады кухни коричневого цвета. (Кухня Руна Геоса, если это что-то меняет). Как за ними ухаживать? В памятке написано, что просто чуть влажной тряпочкой и протирать насухо. Вроде и детей маленьких нет, на на фасадах таинтсвенным образом появляются жирные пятна. В основном возле ручек. Просто влажной тряпочкой отмываются с трудом. Я со средством мою. Но боюсь как бы чего не случилось от такого мытья. Может есть какое чудодейственное средство, чтобы натер фасад - и пальцы не оставались. В детсве помню полироль была для лаковых поверхностей с воском. Но это для лаковых... Короче - подскажите, что делать? Буду очень благодарна!
 

Spa

Active member
от налета от воды в ванной везде (стены, раковина, кабина, акрил ванна.....) для меня нет лучше чем Domol Kalk http://src.discounto.de/pics/Angebot...UR-1-l_xxl.jpg
а где покупаете?
не нахожу

подскажите, что делать?
сходить в салон где заказывали, у них должны быть ср-ва
 

Скарлетт

Я подумаю об этом завтра.
уже 2 раза задавала вопрос в этой темке. Никто не ответил((. Рискну, и задам третий раз. В наличии деревянные фасады кухни коричневого цвета. (Кухня Руна Геоса, если это что-то меняет). Как за ними ухаживать? В памятке написано, что просто чуть влажной тряпочкой и протирать насухо. Вроде и детей маленьких нет, на на фасадах таинтсвенным образом появляются жирные пятна. В основном возле ручек. Просто влажной тряпочкой отмываются с трудом. Я со средством мою. Но боюсь как бы чего не случилось от такого мытья. Может есть какое чудодейственное средство, чтобы натер фасад - и пальцы не оставались. В детсве помню полироль была для лаковых поверхностей с воском. Но это для лаковых... Короче - подскажите, что делать? Буду очень благодарна!
Тёмные фасады и двери из массива я протираю таким средством


Тёмный пол из дуба этим
 

Segen

Well-known member
sobakapavlova, Spa, спасибо.

Скарлетт, а вам отдельное огромное спасибо! Именно то, что надо! :give_rose:
 

zavtra

Well-known member
Девушки, чем помыть мягкие сидушки на стульях? Светлые. Пятна разные и от кофе, и от сметаны ...
 

MamaPoliny

Well-known member
Не знала, где написать. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошее средство для унитаза? Раньше брала Sano израиль кажется, но последний раз купила и качество очень испортилось.
 

Ellaga

Well-known member
Не знала, где написать. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошее средство для унитаза? Раньше брала Sano израиль кажется, но последний раз купила и качество очень испортилось.
Мне Санфор красный очень нравится. Термоядерный, но пахнет не очень.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я люблю, чтоб хлоркой пёрло за три версты! :) поэтому выбираю санфор белизна гель (не сильно-то и воняет). и в пульверизатор ещё белизны налить и запшикать все недоступные места, стены, ободок, ёршик.
в ванной от налёта санэлит для меня топчик. пахнет чудесно!
 
Сверху