Бытовая химия- кто от чего в восторге?

Lilac

and Lilium

Apetemak

New member
Infinity, а санэлит пробовали? Копейки стоит, но многих удовлетворяет и пахнет хорошо. Я им ванну акриловую заливаю, губкой слегка прохожусь и смываю. У меня результат отличный.

Попробовала и очень довольна. Все отмыло, при этом сердце не дрожало от того, что "сожрет" эмаль на моей дорогущей сантехнике. Спасибо за подсказку!
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Спасибо за подсказку!
Это Марфа Васильевна всех осчастливила))) Я послушалась и не пожалела.

посоветуйте плиз таблетки для посудомойки
У меня такая таблетка (2 шт) продавалась с посудомойкой. Так и пользуюсь))), вроде, не подводили не разу. Все чистое и блестяшшеее...
tabletki-dlya-posudomoechnoy-mashinyi-finish-all-in-one-56.jpg

finish_calgonit_powerball_tabletki.jpg
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
BabuschkinHaus, какой срок годности у этих таблеток? Я нашла у себя пачку таких аж за 2011г
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Infinity, на наклейке у моей пачки написано, что 2 года. Но, думаю, самое страшное от просрочки такого продукта будет отсутствие эффекта при мойке...
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
BabuschkinHaus, спасибо
Но, думаю, самое страшное от просрочки такого продукта будет отсутствие эффекта при мойке...
согласна.
хотя я иногда забываю таблетку класть и посуда моется просто в воде. особой разницы на повседневной посуде я не вижу, только что стекло не скрипит)
 

Катя_Катина

Well-known member
серия HG продается в гипермаркетах Простор точно (я там покупаю). недешево, но очень эффективно.
 

_Тата_

Минск
для душевой кабины (GLUTOCLEAN или HG) и HG для удаления сильных загрязнений на керамических конфорках - это два средства которые у меня есть обязательно))) просто отличные. дороговато, но хватает надолго.
еще у HG для очистки нержавеющей стали и кожзама нравится
 

Segen

Well-known member
Посоветуйте, как и чем лучше ухаживать за деревянными фасадами кухни?
 

ale-yana

New member
посоветуйте плиз таблетки для посудомойки
мне больше всего фери таблетки понравились 11 в 1))) у нас одно время очень жесткая вода была, так ни чего кроме них не отмывало стекло без налета.
А так я перешла совсем на ecodoo это французские ср-ва органические для дома, мне очень нравиться и по составу, и по качеству, и по цене. Порошок использовала сыпучий
banque_images_ecodoo_5118_poudre_linge_1_5kg.jpg
, сейчас перешла на жидкий в канистре
002651.jpg
так уже больше полгода стираю еще никак не закончиться (стираю каждый день). Моющее для посуды с уксусом
ecodoo_593_liquide_vaisselle_1l_2012_0.jpg
очень-очень. Удалитель пятен
banque_images_ecodoo_4818_detachant_ecologique_250ml.jpg
..., универсальное средство вместо доместоса))
ecodoo_4657_citrus_magic_5l_2012.jpg
...в общем много что нравиться. Есть и ср-ва для пмм и таблетки, но еще не пользовалась никак, добиваю старые запасы)))
Для душа беру douce nature два в одном шампунь гель для душа с марсельским мылом и лавандой
dn_4808_shampooing_douche_marseille_2014.jpg
и больше ничем не пользуюсь. Короче всей семьей одной бутылкой и моемся)))
DOUCE NATURE
Douce Nature
Douce Nature
 

ale-yana

New member
А как цены на это счастье?
а вы в поиске наберите ecodoo у них есть интернет магазин сами и посмотрите, но все гораздо дешевле чем амвей (я раньше ихними порошками пользовалась). в живую у них точка в тц новая европа есть я там покупаю, детей вожу туда на занятия поэтому удобно в живую.
 

Oris

тик-так
ale-yana, пару месяцев как стираю экоду. Просто класс, все стало таким ярким и чистым, а раньше как налет серого был на белом и цветном. Ну и расход при нашей мягкой воде 30 мл это вообще сказка. Я очень довольна, спасибо за отзыв.
 
Сверху