Целлюлит

Катя_Катина

Well-known member
Nut написал(а):
О себе могу сказать, что когда стала заниматься танцами живота серьёзно (а это целая наука становления женщины), то многое изменилось и в глове и в теле. Лишние килограммы и целлюлит растаяли сами собой и я не боюсь больше их набрать.
А где Вы занимаетесь? Я тоже хочу...
 

mahsa

маМашка :)
Катя_Катина написал(а):
Nut написал(а):
О себе могу сказать, что когда стала заниматься танцами живота серьёзно (а это целая наука становления женщины), то многое изменилось и в глове и в теле. Лишние килограммы и целлюлит растаяли сами собой и я не боюсь больше их набрать.
А где Вы занимаетесь? Я тоже хочу...

Она уже преподает танец живота. По последним данным в клубе на заславской.
 

Кия

Active member
Я покупала как-то баночки для ваакумного массажа.. (просто водишь ими по намазаном кремом-или маслом месте) вначале больно, потом привыкаешь.. вечером по 5-10 мин.. после душа.. Результат есть. Рекомендую. :wink:
 

Kasik

Active member
покупала как-то баночки для ваакумного массажа.. (просто водишь ими по намазаном кремом-или маслом месте) вначале больно, потом привыкаешь.. вечером по 5-10 мин.. после душа.. Результат есть. Рекомендую.
А сколько они стоят и где продаются?
 

Allele

Active member
я покупала такую баночку в аптеке в поликлинике (там продавались разные БАДы) стоит около 8 т.р.
НО раньше я пользовалась обычной банкой (которую ставят при болезни)
принцип установки такой баночки тот же :)
да, больновато, но эффект есть
у меня даже растяжка исчезла на внутр. стороне бедра (она одна и была)
 

Goldenflow

Well-known member
от обычных банок синяки остаются
а от этих?
не получится ли один сплошной синяк?
 

Allele

Active member
у меня нет синяков ни от этой, ни от обычной :roll:
может, просто нужно кремика побольше мазать
или у вас кожа очень чувствительная с близко расположенными сосудами (хотя и у меня такая)
 

Mila D.

New member
от обычных банок синяки остаются
а от этих?
не получится ли один сплошной синяк?

Синяк конкретный может получиться если создать между банкой и кожей слишком сильный вакуум (короче, если банка присосалась слишком крепко :) ).
Я однажды себе всю попу и бедра сзади таким образом в один большой синяк покрасила :wink:
 

Mila D.

New member
Самое прикольное - это было объяснение мужу, каким образом я себя так покалечила и, самое главное - зачем????? :lol: :lol:
 

Кия

Active member
Kasik написал(а):
покупала как-то баночки для ваакумного массажа.. (просто водишь ими по намазаном кремом-или маслом месте) вначале больно, потом привыкаешь.. вечером по 5-10 мин.. после душа.. Результат есть. Рекомендую.
А сколько они стоят и где продаются?
баночки нужно смотреть в маленьких аптеках ЗЕЛЕНЫЙ ЛИСТ, там где много российского.. Стоят они 12 000 тыс.. Две штуки.. Реально нужна, вторую можно подарить кому-нибудь.. там инструкция есть и они не только от целлюлита.
А синяки очень даже могут быть.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Veronika написал(а):
А массаж кто нибудь на себе пробовал? Есть ли результат?
Я в прошлом году - до беременности проходила курсм с кремом Виши - Липозин (правда целлюлит был в зачаточном состоянии :)), ща тоже планирую, просто одним курсом не отделаюсь - сама ходячий целлюлит :) Но результат был суперский :)
 

Светлана

Active member
Борьбу с целлюлитом нужно вести по всем направлениям. Один только крем не поможет. Нужна физ. нагрузка, диета, массаж + крем. Вот тогда результат не заставит себя ждать.
На днях ходила во Дворец водного спорта - баня+откр. бассейн+водные процедуры (гидромассаж). Вот это супер. Состояние улучшилось буквально после первого раза.
Кстати вместо банок можно использовать вакуумный массажер (электро). Результат тоже не плохой.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Alfa написал(а):
Насколько я знаю, крема не помогают! Ни с массажем, никак.. Это зря выброшенные деньги. Как и большинство процедур, основанных на массаже- все оч индивидуально
Обсолютно не согласна. Делала курс массажа с кремом Виши Липозин - нет и наметок на целлюлит. В этом плане важен мастер и его подход к работе. Платила 7 $ сеанс, хотя с норм. салоне стоит не менее 40000 руб сеанс, сомнительного качества.
 

Salt'n'Pepper

New member
раньше покупала голубую глину, а теперь не могу нигде её найти. подскажите, где купить
 

Яэль

New member
Хорошо помогли вакуумные баночки...вкупе с кремом массажным от Витэкс. Зеленая такая упаковочка, из серии "баня, массаж, сауна". Там состав неплохой, эфирные масла..
Хотя читала,что лучше самой делать смесь из эфирных масел и при массаже их втирать..
 

Катрин

New member
А я и Эйвон, и Орифлэйм пробовала-не помогли! :( Сейчас пробую Эвелин. А вообще лишнего веса у меня нет, а целлюлит есть. Я после родов весила 46кг при росте 1,64м. И целлюлит был!!!! А сейчас вешу 50 кг-тоже есть. а еще заметила, что его стало чуточку больше после того, как стала принимать противозачаточные таблеточки!
Надо попробовать массаж с банками.
 

lelik

Сладкая
Мне помогли наши отечественные крема и скрабы.Ну ещё массаж ракетками для настольного тенниса,про них узнала по телевизору,какя то ведущая рассказывала,ну я решила попробывать ,помогло.
 
Сверху