Целлюлит

lelik

Сладкая
Надо взять 2 ракетки и просто хлопать ими себя по попе м по бёдрам,именно там где есть эта гадость.Их надо взять не так как обычно ракетки держат,а на оборот.От них хоть синяков нет,а эффект да.
 

Буся

New member
Мне очень помог ручной массаж с антицеллюлитным маслом Веледа. Массажист сказал, что для массажа лучше брать именно масло, а не крем-эффект лучше. У меня целлюлит со стадии "виден невооружённым глазом" скатился до " не виден при сжатии кожи пальцами" за 15 сеансов.
 

Буся

New member
Ещё неплохие масла и крема у "Коры". Продаётся тоже в аптеках.
Слышала очень положительные отзывы о неком враче Павлове, ведущем приём в маленькой частной клинике возле ЦУМа. Говорят, что после него полностью избавляешься от целлюлита.Стит курс в районе 300 условных. там целый комплекс-диета, тренажёры, массаж.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Стройная фигура
Смндром Венеры - таким термином обозначается образование жировых подушек, снижение упругости мышц на бедрах и талии. Этот недостаток фигуры может помочь исправить ежедневное выполнение специального комплекса гимнастических упражнений.


1. Сесть на пол, ноги выпрямлены. Захватив руками ступню, щиколотку или голень, поднимать ногу вверх и снова опускать. Проделать упражнение 20 раз каждой ногой.

2. Встать прямо, ноги скрестить. Вытянув руки, медленно наклонять туловище вперед, задержаться в наклоне 5 секунд и медленно вернуться в исходное положение. Проделайте упражнение 10 раз каждой ногой.

3. Встать на колени, руки скрестить над головой. Сесть на левое бедро, затем выпрямиться и сесть на правое. Повторить упражнение 10 раз в каждую сторону.

4. Сесть на пол, подогнув одну ногу под себя. Захватив руками голень другой ноги, поднимите ее вверх. Задержаться в таком положении 5 секунд и опустить ногу. Проделать то же самое другой ногой. Повторить упражнение 5 раз каждой ногой.
 

Angel

с Ангелочками :)
Belle, о-о... у нас на шейпинге такие упражнения :big boss:
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
Нильчик, может вы поделитесь своим массажистом. Уж очень хочу, а знакомая, которая дома делает за 8$ живет на западе и ездит на машине, так ей не выгодно за эти деньги ко мне на восток кататься :cray:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Re: У меня больше нет целлюлита!

А уж баночный массаж без синяков, что-то не верю.
 

eliz

New member
О рекламе

Мне лично кажется,что в этой ситуации лучше обратиться к хорошему массажисту, чем хлопать себя ракетками, мазать бесполезными кремами и голодать. Но это моё личное мнение, если кому-то нравится вышеперечисленное, то на здоровье.
И причём тут синяки от банок? Я имела ввиду ручной массаж.
И под словом "дорого"я имела в виду антицел.крема, а не массаж.А что,неужели они дешевые?
Короче очень жаль,что кто-то меня не правильно понял.
Всего доброго.
 

AmurCHIK

Moderator
То.что входит в массаж за час:бёдра,ягодицы,ноги,до колена
как томаловато у меня знакомая делает массаж так ей всё тело :blink:
 

eliz

New member
AmurCHIK-массаж всего тела-это общий массаж,он делается даже больше часа,его делают для оздоровления,поднятия иммунитета. А антицеллюлитный делается именно на ту область,что я написала-с большей нагрузкой и час только на бёдра-ноги(при общем на бёдра-ноги уходит минут 20)
Это разные виды массажа.Цель антицелл.м-жа разбить руками жир и
сделать кожу гладкой и красивой(именно на этой проблемной области).Он поэтому и стоит дороже,что его тяжелей,чем обычный делать.
 

Lepka

Active member
Решила и я побороться с этой напастью.. И.. (видимо, новичкам везде везет :biggrin: ) стало получаться!
Начала с того, что купила какой-то антицеллюлитный крем DEBA (Rubella) (не реклама, а конкретика). Продолжида тем, что запрягла мужа втирать енто щасце в мой тазик каждое утро и вечер массажными движениями минут по 20 :biggrin: Уже прошла неделя и-иииии.. есть результат!!! :dance: Липисиновая корочка шлифуется на глазах :acute:
 

танюш

Active member
Lepka, а ты грудью не кормишь? Мне кажется в осоновном эти крема содержат что-то жгуче-пекучее. :crazy: Боюсь как бы не всасывалось в молочко! Али я не права? просветите!!! :blush1:
 

Veronika

New member
Беременным и кормящим не рекомендуют использовать эти кремы. И массаж лучше оставить на после кормления. Так мне советовал мой массажист.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
а вот масло апельсина (только ОЧЕНЬ качественное, лучше конечно швейцарское), внутрь, в ванну и в при массаже в основу добавлять никому не повредит это раз, целлюлит лечит это два.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Nut, я таким маслом - юстовским - крема обогащаю. Лучше любой химии. Тока
- ни в коем разе не в воду!!! ТОЛЬКО с эмульгатором. А то ожег гарантирован :big boss:
 
Сверху