Целлюлит

Dominika

New member
Девочки.... а мне очень нравиться Cliven всем советую попробывать .... у меня ооочень быстро все проходило, и кожа становилась нежная очень... :clapping:
 

Татуся

New member
Divinka, а масло лимона от сосудистого рисунка наносить непосредственно на тело или внутрь принимать?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Татуся, его надо добавлять в косметические кремы, функциональное или растительное масло.
Механизм действия сложный, вкратце - приводит в тонус сосуды, и от "звёздочек" на начальном этапе избавиться можно.
Про "звездочки" на ногах.
Способы применения:
компресс - 7-10 капель масла на эмульгатор или без оного;
при массаже - 5 капель на 10 г основы.

Да, самолечением при данной проблеме лучше не заниматься, т.к. чревато. Масло лимона хорошо для профилактики данной проблемы, но, как Вы понимаете, на последующих этапах варикоза толку от него без параллельного лечения другими способами мало.
Все намного лучше может объяснить консультант по ароматерапии. Могу в личку кинуть, как его найти в сети.
 

mart2010

New member
Катерина писала:
Это плотные скопления, которые убираются непосредственным воздействием - массажем, дреннажем, физ.упражнениями + правильным питанием. И только так. :dirol:

скопления чего?
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Divinka, отдали мне два флакона масла вивасановского лимон и апельсин,мне непросвященной раскажите ,пожалуйста,скока этого чуда масло надо на стандартный тюбик (150мл)крема для тела :blush:
 

Mahima

переименовалась:)
скопления чего?
не жира.. а клеток, не могущих вывести продукты распада......целлюлит - не жир...он вполне бывает и у худых...массаж в частности восстанавливает, активизует крово- и лимфоток и клетки начинают нормально функционировать.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Наталья Васильевна, я обогащаю так (то есть крем для тела) - беру столько, сколько обычно наношу на кожу с утра, там делаю ямочку и туда добавляю 2-3 капли масел. То есть можно 1 каплю лимона + 2 капли апельсина. И - мажем-сь
 

Климовна

наблюдаю...
http://herbage.ru/podrobno.htm Пыталась скопировать состав сюда -- ничего не вышло. :black eye: Но по ссылке все можно почитать. Не понимаю только, чего Vadik делает из этого тайну. :blink:
Компоненты: фруктоза, выделенный соевый белок, казеинат кальция, казеин, кукурузные отруби, измельченная целлюлоза, естественные и искусственные вкусовые добавки, гуаровая камедь, хлористый калий, лецитин, растительное масло "канола", овсяное волокно, отофосфат кальция, диметионин, окись магния, шелуха степных растений, медовый порошок, аскорбиновая кислота, карогенан, искусственные пищевые красители, витамин Е-ацетат, фурмарат фелеза, корень одуванчика, петрушка, папайа, ниацинамид, окись цинка, глюконат меди, витамин А-палмитат, пантотенат кальция, папаин, бромелаин, гидрохлористый пиродоксин, тиаминовый мононитрат, рибофлавин, витамин D3, биотин и цианокобаламин.
Способ приготовления: взбить или перемешать две столовые ложки порошка Формула1 с 240 мл обезжиренного молока или Вашего любимого напитка до получения однородной массы.
Цена: 32.98$
f1.jpg

Вроде наконец получилось. Енто их коктейль.
 

Климовна

наблюдаю...
Cell-U-Loss
Потребление 3 таблеток обеспечивает поступление 297мг калия, 250мг витамина С, 9мг железа.
Состав: витамин С, хлорид калия, фумарат железа, корни пырея, корни гортензии, бурые водоросли, яблочный уксус, экстракт ягод можжевельника, лецитин, экстракт листьев букко, экстракт кукурузных рыльцев и столбиков, экстракт листьев толокнянки.
Травы: 1000мг особого травяного сбора buchu(бучу), couch grass(ягропирон репенс), кукурузные пестики, гортензия, плоды можжевельника и uva ursi (ува урси). С добавлением 50мг лецитина, 100мг ламинарии и 100мг яблочного уксуса.
Цена: 22.45$
c-l.jpg

Ну и ты ды, дальше смысла нет копировать. :big boss:
 

егорина

Active member
просьба все моменты, касающиеся гербалайфа, обсуждать в тебе "ужасы гербалайфа!?"
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
А пошто убрали мой пост с антицеллюллитными продуктами? :cray:
 

Max_mara

New member
ПОдскажите, как и чем убрать излишек воды в организме? Не то что бы у меня ее много, но наверное из-за приема лекарств у меня опухшие пальцы по утрам. Я вчера села на корточкт, а у меня на икрах "бугорки", а месяц назад не было!
 

Max_mara

New member
Я иногда попиваю чаек из аптеке, в основе которого всякие слабительные и мочегонные травки. В качестве слабительного - помогает, а мочегонное - нет
 

Vadik

Team Herbalife
Есть теория, её много раз обмусоливали. Организм накапливает в тканях то, чего ему не хватает.
Я бы советовал пить больше чистой воды равномерно в течение дня. Хотя есть продукты на травах, нормализующие водно-солевой баланс... но это если конкретная проблема.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Итак-с :)
Существует очень много различных методов борьбы с целлюлитом. Есть эффективные и неэффективные методы.

К неэффективным относятся:
1) иглоукалывания. На первый взгляд не больно. Но организм очень сильно реагирует на электрическое воздействие. А это, в свою очередь, уменьшает несколько лет жизни. И при чем никто вам этого никогда не скажет (хотя и знают) - только заплатите!!! :cray:
2) вибромассажеры. Вообще состояние вибрации очень вредно для организма. Организм создан для того, чтобы функционировать спокойно. Взять, к примеру, вертолетчиков, у которых уже в 30-35 лет появляются серьезные заболевания и которые уходят на пенсию оооочень рано.
Результат от массажера может быть, но нужно учитывать плохие последствия. Бывают даже случаи появления комков под кожей (шариков). Эффект взбивания масла.... :cray:
3) хирургическое вмешательство (отсасывание жира из надрезов). Дорого и небезопасно! При операции высасывают на самом деле не жир ИЗ клетки, а всю клетку. А жировые клетки, также как и нервные, не восстанавливаются. А куда деваться лишнему жиру, который поступает в организм (ведь мы кушаем пищу!)? Он перетекает и накапливается в других местах. Например, был на ягодицах - потом в руки, живот, бедра, голень. Жировые клетки, как часы, у которых вынули 1 шестеренку, перестают работать. Поэтому на месте надреза из-за поврежденности жировых клеток, есть возможность появления жира опять. :cray:
4) водная диета. Конечно, 3 недели на такой диете и тело скидывает 20 кг. НО! Через 2 недели после этого эффекта - вес увеличивается и уже на 30 кг! Срабатывает эффект организма "про запас". :cray:

Чтобы похудеть, нужно МНОГО кушать, но кушать питательные вещества, а не то, от чего полнеют!!!

Многое время считали, что полнеют от сала. Теперь же доказано, что именно в сале содержаться такие специальные вещества, которых нет нигде, кроме сала и которые необходимы организму. Естественно, его нужно есть в меру.
И запомните! Жир должен быть - это жировая прослойка, которая защищает наш организм от холода и жары. Но жир хорош только в том случае, когда постоянно участвует в процессе обмена. Если накапливается - целлюлит.

Эффективные методы борьбы с целлюлитом:
1) упражнения :biggrin: (не буду их перечислять, т.к. слишком много надо будет писать :blush: )
2) правильное питание:
- максимальное разнообразие пищи;
- исключить обилие жирной пищи, которая ведет к образованию свободных радикалов (в меру!!!);
- НЕ ПРОПУСКАТЬ приемы пищи (как мы все любим :) Кофе утром, обед булочка с чаем, а вот ужин - пир горой);
- кушать не быстро, тщательно пережевывать (пища, которая идет комком, не несет нам НИКАКИХ питательных веществ, создает только эффект насыщения);
- суточная доза жидкости 2,5 литра (воды в ней около 1 литра);
- для нормализации обмена веществ обязательно принимать витаминные комплексы! Особенно антиоксиданты (комплекс А, С, Е)!

3) массажи. В Америке уже давно отказались от всех методов похудения, кроме массажа. Можно делать самомассаж: после душа антицеллюлитным кремом или гелем, массажер могут заменить котяшки пальцев.
Недоверию к антицеллюлитным гелям исходит от незнания того, как они действуют. Их действие: если на кусок сахара-рафината капнуть 2 капли воды и оставить - через 5 минут от куска сахара будет горочка, а потом растворится...

Вот вроде вкратце и все. Все записано со слов психолога, массажиста (бывшего медработника) и ароматерапевта.
 

Gemini

New member
Irishk@, ух ты ( и не лень же писать было) спасибочки :biggrin:
А можно поподробние о действии антицел. геля, имеется виду что он действительно действует?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Gemini, При массаже можно использовать антицеллюлитный гель или крем (кто что найдет :biggrin: ).
В их состав для эффективного результата должны входить цистеиновая кислота, карнитин, кофеин, гуарана и пантетин сульфонат. Все это способствует расщеплению подкожного жира на свободные жирные кислоты, а также должен содержаться глицерин который сокращает толщину подкожного жирового слоя и уменьшает целлюлит.
Крем или гель нужно наносить после горячей ванны или душа либо после антицеллюлитного массажа, когда кровь "еще бегает быстро" и открыты поры. Молекулы крема или геля действуют именно как вода на сахар, но не сразу, а эффект как правило можно увидеть после 10-разового применения. Сахар же не сразу растворяется! Точно также и жир: нужно время, чтобы он расщепился...

Надеюсь, понятно, т.к. я писала уже от себя :blush:
 
Сверху