Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orlena

Active member
Ого. Не слышала про такое.
Не уверена раздавали заново, пересаживали или как они эту ситуацию в результате разрулили, но что прибежали посреди экзамена и подняли суету из-за неправильно розданных вариантов, то точно, дети после экзамена делились приятными ощущениями.
 
Последнее редактирование:

Караул

уплыла
@Orlena, кошмар, бедные дети, стресс небольшой. Это математика? Не, наши все нормально организацией было в той же академии
 

lada

Well-known member
 

lada

Well-known member
если я правильно читаю телеграм минобра, там активно рассказывают как целевики до 5 июня должны подать документы. А что они подают, если аттестатов еще нет?
 

k_ja_ra

Well-known member
Менавіта, што 3.14ц
Гэта вы думайце, вялікія розумы ўжо трэці дзень формулу лічаць! Толькі што спецоў з НАСА не пазвалі. І не пэўныя ці да атэстатаў справяцца.
Мляць, хай пляменніцу маю пазавуць з 5 кл! яна ім прапорцыю пакажа, без вынаходніцтва касмічнага карабля, каб да 100 палічыць.
Сабакі, бляха...
 

Kisa-Lisa

Active member
если я правильно читаю телеграм минобра, там активно рассказывают как целевики до 5 июня должны подать документы. А что они подают, если аттестатов еще нет?
Характеристику
 

MamaPoliny

Well-known member
Господи, сплошные нервы. Мое сочувствие детям и родителям выпускников. В голове не вмещается. Так строили, строили и в итоге " построили ".
А что если аттестат нужен до конца июня, то такими темпами можно его и не получить.
 

Kisa-Lisa

Active member
Господи, сплошные нервы. Мое сочувствие детям и родителям выпускников. В голове не вмещается. Так строили, строили и в итоге " построили ".
А что если аттестат нужен до конца июня, то такими темпами можно его и не получить.
Некоторым он и к 15 нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху