Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lana7

Active member
Дочка хорошо сдала историю Беларуси, если судить по прошлому году, должна пройти на переводческий в иняз, на платно. На преподавание в иняз на бесплатно можно было бы попытаться, но дочка не хочет быть преподавателем. Да и потом распределение 2 года.
В БГУ на бесплатное не хватает буквально 20 баллов.
 

alechik_21

Well-known member
@natalinka, мой сын во время учебы был уверен больше в физике. Ну и сама физика ему больше нравится, и преподаватель очень такой подходящий к темпераменту сына.
сын был уверен в 100 баллах. После сдачи двух экзаменов сказал-никогда не думал, что это скажу, но вся Надежда на математику. На след день или в тот же, он понял, что 1 задача то ли не верно вообще, то ли вычисления.
Сегодня очень ждал результат. Но он его не устроил. Результат отличный, но ему как будто перед самим собой стыдно и даже 100 баллов по математике не скрашивают всю ситуацию. На мои успокоения попросил покинуть его комнату.
Надеюсь, завтра настроение будет лучше
 

Patricia

Well-known member
@natalinka, мой сын во время учебы был уверен больше в физике. Ну и сама физика ему больше нравится, и преподаватель очень такой подходящий к темпераменту сына.
сын был уверен в 100 баллах. После сдачи двух экзаменов сказал-никогда не думал, что это скажу, но вся Надежда на математику. На след день или в тот же, он понял, что 1 задача то ли не верно вообще, то ли вычисления.
Сегодня очень ждал результат. Но он его не устроил. Результат отличный, но ему как будто перед самим собой стыдно и даже 100 баллов по математике не скрашивают всю ситуацию. На мои успокоения попросил покинуть его комнату.
Надеюсь, завтра настроение будет лучше
Но 100 баллов по математике это круто! У моих учеников год за годом математика - сплошное разочарование
 

GingerBread

Well-known member
Но 100 баллов по математике это круто! У моих учеников год за годом математика - сплошное разочарование
складаны прадмет і вялікі аб'ем, а гадзін мала...

у іншых краінах па матэматыцы таксама дрэнныя вынікі...
у Літве траціна ня здалі ў гэтым годзе...
 

alechik_21

Well-known member
Девочки, спасибо за поздравления. Действительно, результат крутой, особенно если учесть, что сын больше нигде кроме лицея знаниями не «подпитывался». Никаких курсов и репетиторов.
пишу честно, как писала и о нашей истории поступления в лицей .
 

alechik_21

Well-known member
Кстати, а кто-нибудь знает о ребятах, у которых есть по двум предметам 100 баллов? Существуют такие?
 

GingerBread

Well-known member
Кстати, а кто-нибудь знает о ребятах, у которых есть по двум предметам 100 баллов? Существуют такие?
у гэтым годзе пішуць пра дзяўчынку з Ліда ў якой бел/мат/фіз і ўсе на 100 балаў...
 

Тошик1

ляляля
Девочка, у которой 3 сотки и аттестат 100. Из Лиды. Сдавала матем и физику
@alechik_21,поздравляю сына и маму :) Умнички!
 
Последнее редактирование:

alechik_21

Well-known member

alechik_21

Well-known member
@Тошик1, класссссс! Это что-то невероятное. Хотя у нас вполне могло быть 3 по 100)
Эх, если бы сын не был таким упрямым…. Но это уже совсем другая история))) будем исходить из того, что имеем)
 

lakshmi

Well-known member
Эх, если бы сын не был таким упрямым…. Но это уже совсем другая история))) будем исходить из того, что имеем)
это, я думаю, каждый родитель тут может сказать про своего )))))
 

alechik_21

Well-known member
это, я думаю, каждый родитель тут может сказать про своего )))))
Вот не поверите, есть девочки с этого форума, с кем мы в хороших отношениях и общаемся по деткам, у всех, судя по всему, одна и та же история ….
 

zavtra

Well-known member
Эх, если бы сын не был таким упрямым…. Но это уже совсем другая история))) будем исходить из того, что имеем)
А почему? Я, например, боюсь слово лишнее сказать, чтобы не повлиять на ребенково решение, его выбор.
 

GingerBread

Well-known member
@Тошик1, класссссс! Это что-то невероятное. Хотя у нас вполне могло быть 3 по 100)
Эх, если бы сын не был таким упрямым…. Но это уже совсем другая история))) будем исходить из того, что имеем)
усе павінны самі свае памылкі зрабіць....
 

GingerBread

Well-known member
И не ошибки это вовсе. Ну как, между точками а и б много путей, и никто не знает, какой правильный.
а можа і памылка, што не падрыхтаваўся - не паступіў, не атрымалася...
магло быць лягчэй ці меней грошаў каштавала б...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху