Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ellaga

Well-known member
Про результаты было, что по паспорту и номеру бланка, который надо было сохранить. Увидим
У наших не было никаких номеров бланков. Учителя во время РЦЭ долго пытались выяснить номера, экзамен начали на 15 минут позже(
 

МОМ

Well-known member
У моей дочки результаты РТ на четвертый день уже по двум предметам есть. Английский и русский.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@МОМ, русский есть?. Моя писала неделю назад ещё в обработке
Может от места зависит
 

Lorena

Well-known member
моя в БНТУ писала русский 3.02. пока висит статус в обработке
по математике там же через 10 дней появился результат
 

olchikus

Отчаянная
У моего результаты по русскому вчера уже были. Писал 02.02 в БГУ. Я удивилась, что так быстро.
 

МОМ

Well-known member

МОМ

Well-known member
Скажите, а как 11 - классникам кажется второй тур РТ? Что говорят дети? Сложнее первого этапа?
 

Ellaga

Well-known member
Моя пока писала математику и физику (ЦЭ). Математика сложнее, физика так же. Русский сегодня пойдет писать, расскажет.
 

МОМ

Well-known member
Моя сказала, что русский серьезно сложнее. Было даже задание явно для олимпиадников. Английский тоже сложнее. Математику моя будет писать в конце февраля.
На РТ по русскому, рассказывала, была паническая атака. На ровном месте. Не потому, что задания сложные, а как- то накатило. Многое зависит от атмосферы в аудитории.
 

Караул

уплыла
@ТиЛи, мне кажется, от количества. То, что писала в середине января, проверилось быстро. Что в конце января, 2 недели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху