Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
да я б померла, если бы на экзамене сказали, сорян, не тот вариант тебе дали, давай начинай сначала. тут и так нерв натянут.
но! мерси за предупреждение! надо ребёнку обрисовать, какие сказочные бывают случаи на цт/цэ
 

k_ja_ra

Well-known member
Пра папярэджванні. Такі цяпер трэба гаварыць, каб пропуск на выхадзе не аддавалі) ці хаця б фоткалі перад аддачай, ці нумар гэты перапісвалі. А то ж вынікі фіг паглядзіш
я такой падставы не чакала) а дзеці ж наіўныя. Пра нумар ніхто не папяпэдзіў. Паважаны дарослы сказаў здаць - здалі )
Клоўны...
 

k_ja_ra

Well-known member
Результат ЦЭ можно узнать по номеру паспорта.
Написано на сайте РИКЗ
А, ну ок тады. РЦЭ так і было. Але ж сам галоўны РІКЗа пра нумар сказаў! )))
хоць бы ўжо самі паміж сабой разабраліся...

П.с. схадзіла на сайт РІКЗ. Яшчэ можа быць варыянт, што старонку пасля РЦЭ не абнавілі
Для цт нумар патрабаваўся
 
Последнее редактирование:

Ellaga

Well-known member
А, ну ок тады. РЦЭ так і было. Але ж сам галоўны РІКЗа пра нумар сказаў! )))
хоць бы ўжо самі паміж сабой разабраліся...
Я давно перестала слушать чиновников. Похоже, что они сами не читают документы, которые подписывают.
 

МОМ

Well-known member
О, які стыль тэкста ваша вызначыла, спытайце, клск) Пра Кука. Мая расказала, што так і не змагла вызначыцца, бо напісана па-мастацку, а асоба гістарычная. Сказала, хз што за стыль)
Моя написала, что не художественный. Там так вопрос стоял. Она считает, что публицистический
 

Guns N Roses

Well-known member
Моя писала 1 вариант, тоже сказала, что легким не назовет. На РТ были легче варианты, здесь думала и сомневалась. Хотя может и разная степень ответственности между РТ и ЦТ играет роль
 

Guns N Roses

Well-known member
Аналогично и мой сын сказал про 1 вариант.
Вопросы какого рода салями и хинди меня "повеселили".
 

Ellaga

Well-known member
Аналогично и мой сын сказал про 1 вариант.
Вопросы какого рода салями и хинди меня "повеселили".
Ой про салями))) Вчера на КГ с дочкой услышали, как подростки обсуждали салями "это же суп, значит мужского рода"😂
 

МОМ

Well-known member
Моя говорила про словообразования. Что это олимпиадные задания, собственно. В гимназии очень мало времени уделяли. Ну, и тоже кольраби и т.п. были.
 
Последнее редактирование:

biene

Well-known member
Ну в принципе известно же из опыта прошлых лет, что ЦТ это не только проверить твои знания, но и подловить тебя на всякой фигне .
 

МОМ

Well-known member
Ну в принципе известно же из опыта прошлых лет, что ЦТ это не только проверить твои знания, но и подловить тебя на всякой фигне .
Моя до сих пор переживает последнее РТ по математике. Когда решила пример, а единицу не добавила. А я считаю, что это хорошо, что на РТ
 

МОМ

Well-known member
Вообще, по отзывам, опять должны выиграть те, кто писал белорусский.
А с русским при нынешнем подсчёте баллов может быть всякое.
 

k_ja_ra

Well-known member

Вось яшчэ адзін знаўца з тых, хто ’’не чытаў, але асуджае’’. Як можна выказвацца ў эфір аб тым, аб чым панятку, як высвятляецца, не маеш? Ну прамаўчы, калі не ў тэме...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху