Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
А в бел.язе ошибки с пометкой "частично верные", но ребенок ничего не помнит..объяснить не смогла.
у моей тоже есть частичные. чуть позже на сайте появится кнопка "консультация", там будет подробный разбор полётов.
 

МОМ

Well-known member
у моей тоже есть частичные. чуть позже на сайте появится кнопка "консультация", там будет подробный разбор полётов.
Если все равно, пишут, что беларусский сдавать легче. Нам классная советовала именно его. Но готовила русский
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Слушайте, так этот бесплатный вариант неудобный. Он де не онлайн. Там типа надо в бланке что ли помечать?
 

toto

Member
Вопрос - у всех в школах учителя знают результаты репетиционных экзаменов по каждому ученику? Это разве не конфиденциальная информация? В Минобре на горячей линии сказали, что такие сведения школам не предоставляют. А у нас в прямо вся информация в цифрах в разрезе предметов - сколько человек и на сколько баллов повысило/ понизило результат четвертной отметки.
 

Ellaga

Well-known member
Вопрос - у всех в школах учителя знают результаты репетиционных экзаменов по каждому ученику? Это разве не конфиденциальная информация? В Минобре на горячей линии сказали, что такие сведения школам не предоставляют. А у нас в прямо вся информация в цифрах в разрезе предметов - сколько человек и на сколько баллов повысило/ понизило результат четвертной отметки.
Вы про репетиционный экзамен или репетиционное тестирование?
Если РЭ, то школа результат знает. Она же регистрировала. Она же будет знать и результаты ЦЭ, естественно.
Если про РТ, то непонятно.
 

toto

Member
Я про январский репетиционный экзамен. ЦЭ понятно - им же отметкив аттестат выставлять. А вот сведения о результатах репетиционного экзамена зачем - чтобы усилить прессинг на детей?
 

Ellaga

Well-known member
Я про январский репетиционный экзамен. ЦЭ понятно - им же отметкив аттестат выставлять. А вот сведения о результатах репетиционного экзамена зачем - чтобы усилить прессинг на детей?
Смотря как к этому относиться.
Не вижу ничего страшного в том, что школа знает результаты РЭ. Это репетиция ЦЭ, результаты которого школа тоже будет знать. Для меня больше непонятен ответ Минобра.

Причин для прессинга в школе и без РЭ предостаточно.
 

Lorena

Well-known member
Мы РЭ от школы написали один предмет, а сдавать потом его передумали и сдаем другой тч думаю для школы как-то те оценки не нужны особо
Еще у нас у детей учителя спрашивали и если решалась оценка за четверть то ставили за РЭ в журнал, чтоб лишний раз не спрашивать, но все было по желанию ученика и ставили только хорошие
 

Тошик1

ляляля
Мой 10-к математику на 83 написал. Вышел через 2 часа. Говорит, там легко было.
И моя вышла через 2 часа, результат 82. Сын посмотрел задания, в шоке от того, какой лёгкий последний номер. Год назад было сложней
 

MamaPoliny

Well-known member
С пользой провела обед. Сделала тест по инглишу дистанционный. Ранее в глаза не видела эти тесты.
На группу Б часу нет, сделала только А.
Итого 2 ошибки в части А и мой заслуженный тестовый балл 34.
Я горда :) )))
Не поленюсь и вечером доделаю. Мне понравилось)

Мой юный химик набрала всего 54 балла( как-то тяжко ей было. Бум дальше посмотреть))
 

zavtra

Well-known member
С учётом этих облегчений ценность среднего балла резко возрастает.
 

Darena

Счастливая!
моя студентка дистанционное РТ на 100 нарешала..
сказала, что очень обидно, так как сильно легко..
В19 и В20 решила устно за 5 минут..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху