Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тошик1

ляляля
девочки, может у кого дети писали чего в 10м классе? Мелкая написала физику РТ (пока учится в 10м) на 62. Мало наверное вообще, да? Не знаю как относиться) Много они там недоизучивают еще?
когда будут видны ошибки, посмотреть, что не решила, какие темы. А так 3-й этап РТ- это уже почти вся программа 11 класса пройдена.
Дочь не пошла сейчас писать ничего, сын когда-то писал в 10-м классе просто для того, чтобы понять, как это. На результат не смотрел
 

sofiko

Well-known member
когда будут видны ошибки, посмотреть, что не решила, какие темы. А так 3-й этап РТ- это уже почти вся программа 11 класса пройдена.
Дочь не пошла сейчас писать ничего, сын когда-то писал в 10-м классе просто для того, чтобы понять, как это. На результат не смотрел
моя все напишет, и математику и русский еще. Вроде говорит и в знакомых темах есть ошибки, но на 90% в незнакомых.
 

lada

Well-known member
Мелкая написала физику РТ (пока учится в 10м) на 62. Мало наверное вообще, да?
есть таблицы перевода этих баллов в оценки, посмотрите, там, кажется, для каждого предмета своя градация

Моя(тоже 10 кл) осенью ходила на англ и русс на первый этап, сейчас пойдет на третий, интересно будет сравнить результат. И математику третий этап написала.
 

sofiko

Well-known member
есть таблицы перевода этих баллов в оценки, посмотрите, там, кажется, для каждого предмета своя градация

Моя(тоже 10 кл) осенью ходила на англ и русс на первый этап, сейчас пойдет на третий, интересно будет сравнить результат. И математику третий этап написала.
а как написала?
 

k_ja_ra

Well-known member
девочки, может у кого дети писали чего в 10м классе? Мелкая написала физику РТ (пока учится в 10м) на 62. Мало наверное вообще, да? Не знаю как относиться) Много они там недоизучивают еще?
Па шчырасці сам бал малаваты. У тым сэнсе, мая не сільна лепей год таму напісала, але гэта мала, лічу. Асабліва для фізікі, асабліва з цяперашняй шкалой. Ставіцца ніяк) Пазнаёміліся з працэсам, не болей) другі раз будзе больш хаця б таму, што працэс ужо больш знаёмы
 

lakshmi

Well-known member
а дети с этими баллами выше 80 в 10 классе занимаются где-то кроме школы?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Наши одноклассники массово сдавали математику. Результаты в пределах 60ти. И это физ мат.
 

А-ЛИСА

Active member
девочки, может у кого дети писали чего в 10м классе? Мелкая написала физику РТ (пока учится в 10м) на 62. Мало наверное вообще, да? Не знаю как относиться) Много они там недоизучивают еще
Сын уже в 11,но в том году тоже писали РТ.Первое РТ было в феврале:физика 63, математика 71. В 11 классе в феврале физика 84, математика 92. Так что как видите разница приличная.
На физику пошли в 100 баллов,т к было много пропущенных тем за 6-9 класс.математика только школа
 

sofiko

Well-known member
а дети с этими баллами выше 80 в 10 классе занимаются где-то кроме школы?
мне кажется гум и общественные предметы получше в 10м сдают. Могу ошибаться, но по моей статистике. Физика матем в пределах 70 потолок, 80 и проч нет.
Моя говорит, что не готовилась и забыла что знала частично, ну поглядим по математике, ибо тут уже повторила-таки
 

lakshmi

Well-known member
мне кажется гум и общественные предметы получше в 10м сдают. Могу ошибаться, но по моей статистике. Физика матем в пределах 70 потолок, 80 и проч нет.
Моя говорит, что не готовилась и забыла что знала частично, ну поглядим по математике, ибо тут уже повторила-таки
Мне кажется в 10 физика на 62, с учётом того что-то забыла, а что-то и не проходила вообще - это дофига. Или рт легкое
 

Ellaga

Well-known member
У моей, в прошлом году, в 10-м классе по математике было 57, по физике 66.
В этом году в январе математика 78, физика 86.
На следующей неделе идет писать третий этап.
 

toto

Member
Поделитесь, пожалуйста, опытом - куда не стоит ходить на тестирование. Или это лотерея? Моя сегодня ходила на математику в лицей БГУ. Сказала, что это была пытка - очень неудобные парты (узкие, тесные, стул далеко от стола) . Кстати, в лицее тестирование проводится или только репетиционное?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Сказала, что это была пытка - очень неудобные парты (узкие, тесные, стул далеко от стола) .
может там разные аудитории?
моя только в лицей ходит -- по принципу удобства добираловки
 

МОМ

Well-known member
Моя все РТ проходила в Лицее БГУ. Так сложилось. Все равно же ЦЭ будут писать где скажут. Мою уже вахтёры узнают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху