Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lakshmi

Well-known member
Мой рт писал в БНТУ и Меде. Пошел на цт в БНТУ. Потом жалел, исключительно из-за того, что мед ближе. А так - всё равно было
 

Эдда

Active member
Выбирайте ближе к дому. Сын РТ писал в БГУ, БНТУ и БГАТУ. В результате все ЦТ писал в БГАТУ, т.к. это ближе к дому.
 

Gluckspilz

Active member
Моей очень в МИТСО понравилось,в общежитии на Казинца. После лицея БГУ тоже жаловалась на неудобства. Там писала математику в большой лекционной аудитории,очень спина устала.
 

sofiko

Well-known member
В общем, сдала моя РТ в 10м абсолютно нелогично. Русский в котором у нас никак - 75. Математика - норм, не самый сильный - 70. И физика где должна была отлично писать - 62. Ничего не поняла я с этим РТ, но по ходу сюрпризов может быть много :)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Русский в котором у нас никак - 75.
наверное легкий был. Я тоже ниче не поняла с этим РТ. У моей все очень плохо из того , что учит и русский больше 80ти, хотя оценки плохие и не готовилась. Я что-то ничего не понимаю
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
моя дочь написала и русский, и белорусский, чтоб выбрать, что же легче. в итоге русский 77, белорусский 76. к обоим нифига не готовилась. вопрос остаётся открытым, чтож таки писать в следующем году...
математику натыркала на 66.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а как считаете, показательно ли, из какой части больше неправильных ответов?
вот белорусский:
Неверные ответыA1 A7 A12 B11 B19 B20
а вот русский
Неверные ответыA5 B7 B8 B9 B15 B20 B22
таки русский - сложнее?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
а где можно попробовать онлайн вариант РТ сдать? только на сайте платно? или еще есть варианты?
 

MamaPoliny

Well-known member
Дочка на сайте химию решала. бесплатно. результат сразу. Очень жду результат офлайн теста
А в бел.язе ошибки с пометкой "частично верные", но ребенок ничего не помнит..объяснить не смогла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху