Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k_ja_ra

Well-known member
Ну, прям. На др.форуме дети минска делились, что и учителями помогали, и телефоны не забирали, и в туалеты ходили не по нужде.
значыць усіх разагнаць. Не могуць зрабіць нармальна іспыт - нех*р і брацца
калхоз суцэльны
затое у дзелавой форме ўсім цяпер явіцца трэба. Новае патрабаванне :eek: Нагледзеліся ідыёцкіх рэпартажаў
цьфу ты, блін
спецом скажу малой чым пастрашней і парваней адзецца
 

k_ja_ra

Well-known member
а што, паўсюль дзецям 2-гадзінны фільм пра напад Украіны на сінявокую чароўную беларусь паказвалі?
я тут другі дзень пад уражаннем
 

Ellaga

Well-known member
а што, паўсюль дзецям 2-гадзінны фільм пра напад Украіны на сінявокую чароўную беларусь паказвалі?
я тут другі дзень пад уражаннем
Нашим, к счастью нет. Но ещё 3 дня учебы, так что(((
 

А-ЛИСА

Active member
Подскажите где на сайте РИКЗ найти личный кабинет,чтоб проверить зарегистрировался на ЦТ или нет? Я вижу только личный кабинет РТ.
P.S. почитала внимательно и увидела,что имеющие льготу на оплату вообще дистанционно региться не могут
 

МОлька

Well-known member
значыць усіх разагнаць. Не могуць зрабіць нармальна іспыт - нех*р і брацца
калхоз суцэльны
затое у дзелавой форме ўсім цяпер явіцца трэба. Новае патрабаванне :eek: Нагледзеліся ідыёцкіх рэпартажаў
цьфу ты, блін
спецом скажу малой чым пастрашней і парваней адзецца
Нашым адразу казалi строга дзелавы стыль. Пра разагнаць згодна!
 

МОлька

Well-known member
Подскажите где на сайте РИКЗ найти личный кабинет,чтоб проверить зарегистрировался на ЦТ или нет? Я вижу только личный кабинет РТ.
P.S. почитала внимательно и увидела,что имеющие льготу на оплату вообще дистанционно региться не могут
Может смотря какая льгота. Мой зарегался и оплатил. Решили за такие деньжищи не искать, как доказать, что ты льготник.
 

Ellaga

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, если у ребенка диплом 3 степени на городской олимпиаде по английскому (Минск), это приравнивается к 100 баллам на ЦТ?
 

МОлька

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, если у ребенка диплом 3 степени на городской олимпиаде по английскому (Минск), это приравнивается к 100 баллам на ЦТ?
Насколько я помню, то нет. У моего 2я степень, фик это что дает. Надо 1 степень на городе (Минск) или диплом респы. Раньше вроде давало, с этого года нет.
 

MamaPoliny

Well-known member
@МОлька, диплом Республікі раньше без экзаменов вовсе был. Племянницу с химией на хим.фак зачислили без цт с 3м дипломом ( могу ошибаться, но точно не первый)
 

МОлька

Well-known member
@МОлька, диплом Республікі раньше без экзаменов вовсе был. Племянницу с химией на хим.фак зачислили без цт с 3м дипломом ( могу ошибаться, но точно не первый)
на респе любой диплом дает преимущества. Да. Без экзаменов. Но мот и сертификаты дают, не берусь утверждать. Я закрыла уже документ с этими подробностями, не нахожу сходу сейчас.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
а што, паўсюль дзецям 2-гадзінны фільм пра напад Украіны на сінявокую чароўную беларусь паказвалі?
я тут другі дзень пад уражаннем
А где такое?. К счастью моя пока пропускает школу и все догоняльные ( которые не успели за год) мероприятия
 

k_ja_ra

Well-known member
ды кажуць, многа дзе (
па-за межамі гэта ўсё
усё ў сукупнасці
і сам факт гэтых лекцый, і час (паміж двума ЦЭ і здачамі ўсяго і ўся - апошні ж тыдзень вучобы і адзнакі ў атэстат), ну і тэма перадусім, суцэльны сюр :mad:
 

МОМ

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, если у ребенка диплом 3 степени на городской олимпиаде по английскому (Минск), это приравнивается к 100 баллам на ЦТ?
И у моей. Ничего не даёт. Только республика
 

k_ja_ra

Well-known member
И у моей. Ничего не даёт. Только республика
чаму нічога?
дыпломам 3 этапу можна не здаваць экз. - цэ. Ставяць 10 у атэстат. Але сертыфікату не будзе. І няясна як паступаць тады)
А першы дыплом 3 этапу -100 балаў залічваюць. Але зноў жа без сертыфікатаў. І скарыстацца можна толькі ў бягучым годзе
 
Последнее редактирование:

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@k_ja_ra, странная система. Почему не дать сертификат. Если приравнивается к 100 баллам
 

k_ja_ra

Well-known member
@k_ja_ra, странная система. Почему не дать сертификат. Если приравнивается к 100 баллам
тут складана сказаць. Чыста тэхнічна сертыфікат выдаецца тым, хто пісаў. Рэгістрацыя, пропуск, бланк і т.д.
"Сертыфікат" на 100 балаў у пераможцаў - іх дыплом.
Гэта льгота, і тэрмін яе абмежаваны. Ужо як ёсць
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху