Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k_ja_ra

Well-known member
Как нужно ненавидеть детей, чтобы так себя вести на экзамене.
Ну там цёця вапіла, што не хоча працу губляць.
І камеры, як аказалася, ёсць, бо цёця крычала, зараз будзем усё глядзець. Спадзяюся, паглядзяць і пераканаюцца, што і праўда нічога крымінальнага не было і быць не магло за тую секунду.
Цікава толькі, чаму ў іншых месцах нельга было камеры паглядзець. Там дзе спісвалі і падказвалі...

але ў цэлым... і не здагадаешся, што дзецям у галаву прыйдзе, падарвала ж тую дзяўчыну ў бланк гэты ўлезці... (
 

МОлька

Well-known member
Где-то читала, что в БНТУ вроде камеры в аудиториях. Ну вот вполне же можно и посмотреть на списывающих и подсказывающих. Видимо поблажку решили сделать полуофициальную. Только что они будут дальше делать с теми, у кого балл высокий, а знаний, как не было, так и не появилось? Хотя чего это я...
 

Kisa-Lisa

Well-known member
То что камеры есть не значит, что они были включены, и не значит что велась запись.
 

А-ЛИСА

Active member
Где-то читала, что в БНТУ вроде камеры в аудиториях. Ну вот вполне же можно и посмотреть на списывающих и подсказывающих. Видимо поблажку решили сделать полуофициальную. Только что они будут дальше делать с теми, у кого балл высокий, а знаний, как не было, так и не появилось? Хотя чего это я...
А что в БНТУ тоже списывали? Мой там писал,сказал всё строго было.
 

МОлька

Well-known member
А что в БНТУ тоже списывали? Мой там писал,сказал всё строго было.
Не знаю. Написала коряво. Я к тому, что и в других местах вероятно есть камеры. Вот бы и пользовались. Про БНТУ просто мне конкретно информация попалась.
 

А-ЛИСА

Active member
Не знаю. Написала коряво. Я к тому, что и в других местах вероятно есть камеры. Вот бы и пользовались. Про БНТУ просто мне конкретно информация попалась.
Понятно.А то я уже совсем с этими списываниями расстроилась.Скорее бы уже результаты были,ожидание треплет нервы
 

Ellaga

Well-known member
Сайт РИКЗа в очередной раз обновили.
Теперь, чтобы узнать результат ЦЭ надо знать номер бланка ответов.
Но детей предупредить забыли(
 

k_ja_ra

Well-known member
Сайт РИКЗа в очередной раз обновили.
Теперь, чтобы узнать результат ЦЭ надо знать номер бланка ответов.
Но детей предупредить забыли(
А, ну вось
такі Міксюк ці хто ён там, не схлусіў...

а в кабинете не будет разве? А по смс?
Кабінет - гэта рт
смс - платная паслуга на цт. А цэ ў сац.дзяржаве бясплатна, бог з вамі. І смс ніякіх, адпаведна
 

МОМ

Well-known member
Говорят, что есть результат русского, но не знаю но ер бланка. Ну и дурдом
 

Караул

уплыла
А, ну вось
такі Міксюк ці хто ён там, не схлусіў...


Кабінет - гэта рт
смс - платная паслуга на цт. А цэ ў сац.дзяржаве бясплатна, бог з вамі. І смс ніякіх, адпаведна
Был кабинет на цт, там цэ были написаны, я не вникала. Может, там будет
 

Ellaga

Well-known member
Нашим тоже раздали номера. Когда родители подключились. Самим догадаться никак нельзя было.
 

МОлька

Well-known member
Я вот не помню. Кажется, в прошлые годы не у всех сразу результаты были? Постепенно? Или я путаю?
 

k_ja_ra

Well-known member
Вынікі па адным прадмеце ўсім разам.
А перад гэтым з’яўлялася табліца пераводу перш.бала ў выніковы. Гэта быў сігнал, што вынікі вось-вось з’явяцца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху