Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orlena

Active member
За 77 первичных получить 82 балла итоговых это п....ц
Три частично неверных: две в В части, одна в А части.
Это при том, что на всех РТ за частично неверный, если не ошибаюсь, снимали 1-2 балла. На выходе 97 превратились в 82. Проснись и удивись. Занимательная математика.
 

biene

Well-known member
Это при том, что на всех РТ за частично неверный, если не ошибаюсь, снимали 1-2 балла. На выходе 97 превратились в 82. Проснись и удивись. Занимательная математика.
На 3-м РТ по русскому за 1 неверный и части Б и один частично верный из части А итоговый бал был 92. Это первичный был 77.
 

А-ЛИСА

Active member
Сцуко, 79/80=92 балы
78/80=86 балаў
П’’’ц, таварышчы
Такі паўкраіны спісала, без варыянтаў
А где посмотреть таблицу перевода? У моего первичный и тестовый одинаковый.это вообще правильно?
 

Orlena

Active member
На 3-м РТ по русскому за 1 неверный и части Б и один частично верный из части А итоговый бал был 92. Это первичный был 77.
Конкретно про 3е сказать не могу, у нас было 100 на нем, а вот на предыдущих за два частично неверных 96 или 97
 

МОлька

Well-known member
За два частично верных в части А итоговый 86. Из результатов знакомых. Свой не смотрит принципиально.
 

biene

Well-known member
Конкретно про 3е сказать не могу, у нас было 100 на нем, а вот на предыдущих за два частично неверных 96 или 97
Так в том и дело, что зависит же еще как-то от стоимости итоговой конкретного пункта в тесте. Как я понимаю чем больше детей правильно написали, тем меньше коэффициент увеличивающий итоговую стоимость этого ответа и наоборот.
 

k_ja_ra

Well-known member
А где посмотреть таблицу перевода? У моего первичный и тестовый одинаковый.это вообще правильно?
Пакуль нідзе.
Раней яе публікавалі перад размяшчэннем вынікаў там жа, дзе вынікі, на той жа старонцы была спасылка.
Цяпер няма. Усё для людзей
75 балаў у вас +-? Нічога дзіўнага
 

Orlena

Active member
За два частично верных в части А итоговый 86. Из результатов знакомых. Свой не смотрит принципиально.
Так и выходит у дочкиных знакомых. Один частично верный 92, два уже 86, три уже 82. Хорошая такая прогрессия. За каждую последующую ошибку снято меньше. А цена первой - 8 баллов. Страна, где удобнее ничего не делать, чем вкалывать без просвета. На выходе разницу не почувствуешь.
 

А-ЛИСА

Active member
Пакуль нідзе.
Раней яе публікавалі перад размяшчэннем вынікаў там жа, дзе вынікі, на той жа старонцы была спасылка.
Цяпер няма. Усё для людзей
75 балаў у вас +-? Нічога дзіўнага
71. А что 71 переводится в 71?
 

Ellaga

Well-known member
У половины нашего класса первичный равен тестовому. Такое не может быть!
 

apple-tree

Member
У моей неверно 2 задания. Б16 и Б12

Остальное верно
Итог 78 баллов. Честно говоря, надеюсь на пересмотр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху