Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisnata

Active member
Поделитесь, пожалуйста, где было комфортно писать ЦТ в прошлом году? Есть ли смысл писать все ЦТ в одном месте?
Вот список мест проведения в 2020г., думаю он и на этот год будет аналогичным.
Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Белорусский государственный университет
Белорусский национальный технический университет учреждение образования Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
Белорусский государственный аграрный технический университет
Белорусский государственный медицинский университет
Белорусский государственный экономический университет
Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка
Белорусский государственный технологический университет
Белорусский государственный университет культуры и искусств
Минский государственный лингвистический университет
Международный университет «МИТСО»
Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
@lisnata, мой пісаў у аграрным. Выбіралі з пункту гледжаньня "блізка ад дома". Ну і ўсе ЦТ у адным корпусе, ўжо усё вядома. Аўдыторыі кожны раз былі розныя - і патокавая была, і маленькія.
 

lisnata

Active member
  • Торжественные мероприятия «Последний звонок» состоятся 29 мая 2021 г.
  • Выпускные экзамены за 9 и 11 класс пройдут в школах с 1 по 9 июня 2021 г.
  • Выпускные вечера рекомендовано провести 10 июня (четверг) 2021г.
  • Централизованное тестирование (ЦТ) начнется 16 июня (среда), как обычно, тестом по белорусскому языку. Более подробный График ЦТ-2021 года будет опубликован чуть позже.
 

Tysia

Well-known member
Поделитесь, пожалуйста, где было комфортно писать ЦТ в прошлом году? Есть ли смысл писать все ЦТ в одном месте?
Моя в аграрном писала 3 ЦТ, одно в кульке. Везде было комфортно.
В мед. не рекомендую однозначно.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Моя все в БГЭУ. Вроде, без вопросов. Близко к дому. Аудитории разные.
 

Гелла

New member
Моя писала в Пед. Понравилось. Метро рядом . В Мед почему-то не захотела писать, хотя туда поступала. Сказала, что Бгуир и бнту не очень. По отзывам и сама рт один из этапов писала
 
Последнее редактирование:

k_ja_ra

Well-known member
Раскажыце, клск, а што ўвогуле мае падабацца/не падабацца?
Пісалі, што лепей маленькая аўдыторыя, чым вялікая. Але, як адказвалі вышэй, гэта ніяк не ўгадаеш, бо ў кожным пункце напісання ёсць і паточкі і маленькія аўдыторыі, тут як пашанцуе.
А што яшчэ? Там розныя тэсты раздаюць? ) Спадабалася/не спадабалася што?
 

k_ja_ra

Well-known member
@lisnata, :) я гэта як бы разумею, жартам напісала. ) Але калі сур'ёзна, то сапраўды цікава, што падабаецца/не падабаецца. Можа ёсць штосьці, чаго я яшчэ не ведаю? Мы планавалі па блізкасці ад дому выбіраць. Але ці мала... Вось медунівер, напрыклад, ганяць чамусьці. А што там не так?
 
Вот и мне про Мед интересно, - нам как раз территориально он ближе, но я уже исключила его, - форум обычно не ошибается)
Может это про организацию: долго, далеко, неудобно? В общем, тоже послушаю, хоть и ЦТ у моего в следующем году.
 

Tysia

Well-known member

k_ja_ra

Well-known member
а тым часам руская мова і матэматыка пішуцца зноў у 2 дні. Спакойна, штатна, і як так і трэба. Фантастыка. Калісьці перажывалі, што ў рэзервовыя дні (чытай 1,5 чалавекі) людзі пішуць тое ж, што і астатнія. А цяпер палова абітурыентаў. І ладна ў мінулым годзе быў форс-мажор і мала што ўжо можна было, напэўна, зрабіць на хаду, але тут цэлы год прайшоў і нічога лепшага, як 2 дні, так і не прыдумалі. Хочацца ўжо самаўбіцца ад гэтага ўсяго... ад усіх гэтых ідыёцкіх навін.
 
добрый день, подскажите, а как идет регистрация , например, на математику, если она будет 2 дня, абитуриент может выбрать второй день, например, или система как-то распределяет
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
добрый день, подскажите, а как идет регистрация , например, на математику, если она будет 2 дня, абитуриент может выбрать второй день, например, или система как-то распределяет
Заполняется все места на первый день, потом на второй
 

Anasta_81

Active member
а тым часам руская мова і матэматыка пішуцца зноў у 2 дні. Спакойна, штатна, і як так і трэба. Фантастыка. Калісьці перажывалі, што ў рэзервовыя дні (чытай 1,5 чалавекі) людзі пішуць тое ж, што і астатнія. А цяпер палова абітурыентаў. І ладна ў мінулым годзе быў форс-мажор і мала што ўжо можна было, напэўна, зрабіць на хаду, але тут цэлы год прайшоў і нічога лепшага, як 2 дні, так і не прыдумалі. Хочацца ўжо самаўбіцца ад гэтага ўсяго... ад усіх гэтых ідыёцкіх навін.
Я извиняюсь, не в курсе, а что за форс-мажор с двумя днями или где про это почитать? Спасибо.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Я извиняюсь, не в курсе, а что за форс-мажор с двумя днями или где про это почитать? Спасибо.
Форс-мажор быў у мінулым годзе з-за каронавіруса. Тады, каб саблюдаць дыстанцыю паміж абітурыентамі, вырашылі праводзіць ЦТ па самых папулярных прадметах 2 дні. Ну і без скандала са зьлівам заданьняў не адыйшлося.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху