Централизованное тестирование или ЦТ - часть 3

А-ЛИСА

Active member
Физику сегодня писали. Многие дети говорят, что очень трудно было.
Мой тоже сегодня писал.Сказал сложно.Не всё знал как решать.По последнему РТ было 84.Посмотрим сколько наберёт.
 

Ellaga

Well-known member
Этого я и боялась. Что ЦТ будет сложнее, чем ЦЭ. Несмотря на обещания РИКЗа. Математика тоже была немного сложнее.
Но не так критично, потому что на ЦЭ математика была совсем легкая.
 

Караул

уплыла
@k_ja_ra, не то, что бы сложное, формулировки заданий завернутые. Накрутили, навертели. А цт, которые было, примерно одинаково с цэ, это так
 

k_ja_ra

Well-known member
На 10 тыс работ на ЦТ па матэме 157 сотак. Мяркую, што чуткі аб большай складанасці, чым на ЦЭ, усё ж надта перабольшаны)
 

ermilka

Well-known member
ц
На 10 тыс работ на ЦТ па матэме 157 сотак. Мяркую, што чуткі аб большай складанасці, чым на ЦЭ, усё ж надта перабольшаны)
Что совершенно не удивительно. Одно дело - дома и с репетитором, другое - одному, в аудитории и на время. А вообще это жвачка про разную сложность заданий в разные дни из года в год пережевывется. И легче всегда другому)
 

Юста

Well-known member
Даже вариант друга всегда легче:)
Но тут как-то я, например, мнение не только своего абитуриента учитывала
ну да ладно
все равно уже.
всех сегодня получивших третий результат поздравляю с окончанием очередного этапа!
 

k_ja_ra

Well-known member
Чихните в сторону 10-классников, чтоб в следующем году неееее было сюрпризов!!! Пусть остаются эти цэ, цт и без тет-а-тет)
Удачи деткам в поступлении!!!
Чіхаем! Хоць зараз троху і крывое ўсё, але з ’убачыць чалавека’ усё адно ні ў якае параўнанне не ідзе!
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
посоветуйте кто-нибудь репетитора по химии (для подготовки к ЦТ), уже проверенного результатами ЦТ :)
в личку
 
Сверху