Централизованное тестирование или ЦТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Mahima,как-то совсем грустно по нашей школе
Успешное ЦТ для нашей школы - это репетитор или курсы. Хотя по русскому наша бешеная классная в принципе подтянула неплохо. Зато в остальном не парят:)
Но, с другой стороны, я уже сомневаюсь в том, что это "не парят" для всех одинаково позитивный момент.
 

Solar

Well-known member
Для меня эта статистика о результатах ЦТ ни о чем. Точнее, она скорее о том, что в некоторых учебных заведениях концентрация мотивированных детей/родителей выше. Ну так и без результатов ЦТ эти гимназии/школы на слуху. Школы чаще всего не имеют никакого отношения к результатам ЦТ.
 

CTEPBA

drama queen off
Parole, я несколько про другое, свое так, для подкрепления вывода.
 

Glowworm

New member
Magda, курс по русскому они набирают 3 раза за год. Мы проходили зимой. Конечно платный. 200р в месяц кажется, всего 2 платежа. На второй месяц , в зависимости от результатов сданных тестов, можешь получить скидку до 70%.
Макар очень хвалил курс. Там именно по тесту, разборы, фишки и много тестирования.
 

Parole

Well-known member
Glowworm, Я немного не могу понять, это все делается в самом vk? Как то я там тыкаюсь и не догоняю. Вот чуть ниже у них было что то по английскому языку, смотрю. Выложены какие то публичные опросы, надо проголосовать. Потом идут разборы, как то сплошным текстом. Мне для восприятия не совсем понятно.
Или все происходит в другом формате?
 

Glowworm

New member
Magda, курс стоит своих денег. Онлайн- удобней было нам. Мне его в свое время рекомендовали уже успешно отсдававшиеся люди.

Я рекомендую.

Parole, у нас было на платформе вк, да. Полное погружение. Сидел когда вечерами, когда ночами.

Там удобно все было, я сама не вникала. Они после покупки курса куда-то тебя включают и погнали.

Там видео для родителей есть, посмотрите
 

Glowworm

New member
во время учебы?
т.е. 200 рублей это типо абонентская? нельзя летом? а пробный период какой есть?

Пробного кажется не было. Есть осенью, зимой и весной. Мы выбрали зиму, чтобы поближе к цт и успеть рт написать.

Курс 2 месяца длится, в прямом эфире, т.е. делать и сдавать надо в сроки.
Да во время учебы шел... нам удобно онлайн зашло и Макар говорит, что реально очень полезный курс.

ну я вижу кнопку "Скачай 1 видеоурок бесплатно"
Может есть что-то... но я тупо купила сразу, тк отзывы уже имела. Второй месяц у Макара был со скидкой 75%

Им надо писать в вк, спросить когда и что, они приглашают на пробный вебинар
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
Mahima,неужели 2 класса выпускников никуда не поступали? ну не в пед же все пошли?
Курсы курсам рознь. Когда курсы скорее для систематизации, это одно, а когда без них вообще без варианта, другое. А ходить в школу, чтоб потом после нее еще столько же учиться на стороне - грусть-тоска
 

Mahima

переименовалась:)
Mahima,неужели 2 класса выпускников никуда не поступали?
В смысле? Поступали, конечно. Но не всем же надо физику было сдавать. Я не изучала внимательно статистику. Куда-то ж разошлись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху