Централизованное тестирование или ЦТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irinka-22

КГ-5
Да, жопа какая-то.... я сложными схемами вычислила, что у нас в запасе примерно 22-25 человек.... не знаю чего дальше ждать
Вам проще, да, я тоже считала, запас на инфу вроде пока есть, но нашествие в конце сегодняшнего дня печалит очень. Уже и балл большим не кажется. А там бежать еще много кому есть, если они на др факультеты не пойдут, а им вроде и не надо перекидывать, сами перераспределятся по БГУИРу (там вроде 29 специальностей в заявлении указать можно)
Сбросьте мне, плиз, или сюда, или в личку ваш рейтинг, попытаюсь ещё посчитать. Капец, сколько людей в нашем столбике.

И в БГУИр почему-то олимпиадников мало, вроде обычно больше. Сколь их всего по республике, кто знает?
 

Irinka-22

КГ-5
Irinka-22, 75.

Да, я тоже хочу знать, сколько этих олимпиадников то?

Оу, у нас уже 102. Пытаюсь вычитать, тех, кто с большим баллом, но на других специальностях (не конкурентов нам, т.к. они проходят), на с ПИ уже 7 человек явно на И перейдут. Ай, будем думать КБ или ПМ.
 

Irinka-22

КГ-5
Glowworm, не обращая внимание на рейтинг (т.к. он по факультету и без олимпиадников, что ли) считаю 24+2+2+11+16+7(с ПИ, беру всех не попавших). От 95 остается 33. Из 43 мы же где-то посредине. По рейтингу тоже получается. Ну сегодня бы еще прошли, завтра навряд ли, посмотрим.
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
Чего вы все не переходите в тему поступающих? :) как мама студентки я прям переживаю за вас, все давно знакомы по форуму, Удачи, вашим деткам, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ваша Маша

Охотница за удачей
По ЦТ расскажу по истории Беларуси (оговорюсь сразу дочка поступила в БГУ на фил фак бюджет по немецкому языку в прошлом году проходной 352). Сдавала она историю Беларуси. Получила в итоге 93 балла. Рассказывает читаю первый вопрос не знаю, второй не знаю, третий не уверена, четвертый ХЗ. В итоге очень сильный ребенок теряет голову. потом вроде ничего отлегло. Но понятно 2 ошибки в блоке А говорят не о знаниях, а о малом количестве отведенного времени, когда ребенок подкованный мог бы додумать. О все время пошло на решение сложнейших задач. как то-то так. Может полезным будет кому

И да кстати на немецкий было 10 бюджетных мест, из них заняли 2 олимпиадника, 2 дет. домовца и всего 6 мес на республику
 

k_ja_ra

Well-known member
И да кстати на немецкий было 10 бюджетных мест, из них заняли 2 олимпиадника, 2 дет. домовца и всего 6 мес на республику
не, не зусім так было. Мы тут усё ведаем. ) У нас табліцы з мінулага года ёсць. ) На вашу спецыяльнасць былі 2 мэтавыя накіраванні. Алімпіяднікі і сіроты на кітайскую мову ішлі.
 

elina_vitebsk

Active member

Parole

Well-known member
elina_vitebsk, про не было нигде я имела в виду филологию. Выше же про нее говорли
 

Ваша Маша

Охотница за удачей
не, не зусім так было. Мы тут усё ведаем. ) У нас табліцы з мінулага года ёсць. ) На вашу спецыяльнасць былі 2 мэтавыя накіраванні. Алімпіяднікі і сіроты на кітайскую мову ішлі.

может я чего -то не поняла, по крайней мере детки которые не прошли в очень высокими баллами говорили так:)

И кстати может кому полезна информация в будущем будет. В БГУ на любой язык можно идти с любого языка, просто идешь в группу начинающих. в МГЛУ же например переводческий немецкий можно идти только на базе немецкого, на базе английского можно идти только на учительский немецкий. Моя же дочка с 8 класса влюбилась в немецкий, так что выбор для нас был очевиден, в том плане куда подавать документы. В БГУ Квалификация (запись в дипломе): Филолог. Переводчик. Преподаватель иностранных языков и литератур (с указанием языков и литератур).
Т.е. хочешь переводчик, хочешь преподаватель...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху