поясню. сколько стоит один урок учителя? пусть 10 долларов. тогда за месяц один учитель математики заработает 200, учитель русского - 200, беларусского - 200, английского - 200, история+биология+география - 200, плюс еще какая информатика- 200. Итого, 6 учеников одного класса оплачивают только работу преподавателей. В классе всего 8 человек. Апельсину заплати, пособия купи...вот это и смущает
а почему не с работай? Просто примерьте на себя такой график и такой набор активности и скажите, так ли классно все выглядитЛапа, я не с работой сравниваю.
Никого насильно в частные школы не загоняют. Родителям дали хотя бы какое-то право выбора и это прекрасно!Что вы еще там выкинули? Искусство? Пример дисциплины, которая позволяет отвлечься, расслабить мозг. ОБЖ и классный час да, согласна, можно выкинуть
и ещё раз повторю, я именно так и училась, и выжила как-то. И никаких ОБЖ в помине не было, и МХК появилось в классе восьмом что ли, и мы его весьма активно прогуливалиПросто примерьте на себя такой график и такой набор активности и скажите, так ли классно все выглядит
сомнения в эффективности обычных школ у меня гораздо сильнее, не все уроки требуют сильного напряжения и мозговой активности и 5 минут, с учетом того, что за эти минуты не нужно бежать сломя голову в другой кабинет, вполне достаточно для отдыха. Это лучше, чем нагружать детей всякой фигнёй ненужной и мариновать в школе с 8-9 утра до 15-16, сугубо моё ИМХОэффективности как минимум
плюсуюсомнения в эффективности обычных школ у меня гораздо сильнее
Почему ? 20 уроков у него в месяц? Не маловато?поясню. сколько стоит один урок учителя? пусть 10 долларов. тогда за месяц один учитель математики заработает 200
Я?Что вы еще там выкинули?
поясню. сколько стоит один урок учителя? пусть 10 долларов. тогда за месяц один учитель математики заработает 200, учитель русского - 200, беларусского - 200, английского - 200, история+биология+география - 200, плюс еще какая информатика- 200. Итого, 6 учеников одного класса оплачивают только работу преподавателей. В классе всего 8 человек. Апельсину заплати, пособия купи...
он в минус работать будет.
и я все-таки надеюсь, что хоть там учителям платят хорошо, 10 долларов, может, и мало
Как можно сравнить учёбу в школе и работу?а почему не с работай?
ну понятно, у вас работа, а у детей в школе сплошь игры, песни и пляски, какой там напрягКак можно сравнить учёбу в школе и работу?
почему много?10$ точно не платят, слишком много.
Дети числятся учениками школы Апельсин, находятся на индивидуальном плане обучения.
лайт-вариант в сравнении с моей работой, просто прелесть что за график))))Просто примерьте на себя такой график и такой набор активности и скажите, так ли классно все выглядит