Что делают звезды? Они сияют...

Panaceja

New member
Неужели никто не хочет поделиться информацией?

А можно я спрошу про метеориты?))) А ими пользоваться, как хайлайтером? Что-то я никак не пойму У меня как раз, похоже, тон №1 сто лет уже лежит... А, и ещё! Что думаете про кисти Ив Роше? Видела в магазине, с виду - ничего, но что-то уж больно дёшево... Около 15-20 тысяч за кисть
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Panaceja, кисти похожи на метелку уже после первой помывки....Лучше уж Буржуа(из того.что точно есть у нас).Метеориты-и как хайлайтер.и на вечер вместо пудры.На космо есть отдельная шикарная темка по этому вопросу.
 

Шаманка

New member
Panaceja, я пользуюсь как хайлайтером! про кисти не знаю, единственные, которые у нас покупала по незнанию были проф KET недешевые - лезли как черт знает что! потом по совету бывалых перешла на MAC - вот это весчЬ:)
Девочка-Белочка, поделитесь ссылкой на шикарную темку, плиз!
 

Panaceja

New member
Девочка-Белочка, Шаманка, нарэшце - дзякуй!:give_rose:
Космо - это космополитена сайт родной?
 

Lenna

ЛЕНА
na-Tochka, спасибо за подробную информацию.

Посоветуйте тональник со светоотражалками, бюджетный вариант.
 

Люк

New member
егорина, я бы сказала, что особенно светлокожим. Позиционируется, как универсальная, для любого отенка кожи, т.к. она практически бесцветная.
 

Бубс

Скромная королева
слу, а эта шанель 50 - она что ли всем-всем подходит? даже светлокожим?

А мне не подошла- розовила, продала я ее. Вообще не поняла в чем ее прелесть.
У меня сейчас в фаворитах из мерцалок письмо ИСЛ и Шисейдо иллюминаторы- ближний и дальний свет- ими хорошо лицо скульптурировать. Метеориты стоят практически невостребованными.
 

егорина

Active member
шанель 50 розовит? тогда это для меня смерть :(
меня вот белоая шоколадка буржуа, стока раз здесь хваленая, розовит. оч.нехорошо получается :(
 

na-Tochka

New member
У меня сейчас в фаворитах из мерцалок письмо ИСЛ и Шисейдо иллюминаторы
А что за они, как они правильно называются? Простите мою неосведомленность :tomato: (что-то яндекс меня понимать не хочет.)
 

Avery

New member
уфффф, прочитала я все 22 страницы и решила тож пригламуриться ))) Начну, пожалуй, с essence.
Для начала решила взять пудру-мозаику, мусс тональный и шариковый бронзер. Может еще консиллер 3 в 1? Поскольку на днях буду в Вильне, подскажите плиз что там у essence еще стоящего есть?
 

Гипотенуза

Онажемать
Я похвалю базу Chanel, придает мерцание, но очень сдержанное. А с пудрами пока не подружилась, что-то не получается.
 

Гипотенуза

Онажемать
Шаманка, CHANEL BASE LUMIERE.
Хотела купить их раскрученную Le Blanc, но консультант сказала, что она немного выбеливает лицо, а моя именно придает сияние.
 
Сверху