Что делают звезды? Они сияют...

Шаманка

New member
Milk@, спасибо! а если зимой бледная, а летом чуть загорелее, то лучше, наверное, набором - и беж, и роз?:) для разных сезонов...
 

Лиса Алиса

Active member
девочки кто шанелькой 50 пользуется расскажите для какой кожи (светлой смуглой) хочу заказать у знакомой да боюсь прогадать с оттенком
У меня кожа смуглая, очень даже смуглая, так на мне вообще не видна эта пудра. Не много т олько свечения...
 

Baileys

New member
шанель 50-это универсальный оттенок, он шиммерит (свечение придает и Хламурность) немного, но может при склонности тона кожи к розовине, сделать поросячий тон лица. ИМХО, нужно пробовать
девочки всем спасибо,поняла что надо попробовать может у кого она в остатке есть я бы приобрела на пробу :thank_you:
 

Гватемала

New member
Посоветуйте, плиз, какие бы вы взяли себе метеориты, если бы была бледная с розовым подтоном кожа? беж или роз?

я бы классику взяла, беж будет хорош только на лето, или потом шарики доставать, т.к. темнить может
 

Milk@

Белоснежка
Шаманка, одназначно нужно и то и другое)))) шариков много не бывает))
У меня вот империалы..но на солнце они блестят очень, хочу бежики...буду терпеть до подходящего повода:)
 

Шаманка

New member
Milk@, ой, режете без ножа, то есть сводите меня на антиэкономию:))) и это в период кризиса:)))
 

Лакричка

New member
Подскажите!

Прочитала всю тему и поняла, что ничего не понимаю.Подскажите пожалуйста что мне преобрести для ухоженного личика (кожа смешанная с Т-зоной), но по демократичным ценам.
Может где мастер классы проводят по декоративке. А то я в магазинах стесьняюсь просить накрасить, у нас консультанты больно заносчивые или я ошибаюсь?
 

Люк

New member
в парадоксе (он правда, сейчас закрыт на ремонт) при покупке любой декоративки Артдеко, Вас могут записать к визажисту абсолютно бесплатно, он делает Вам макияж ( прямо в магазине) и проводит мини мастер-класс по декоративке. я, правда сама данной услугой так и не воспользовалась, но наблюдала, за тем, как делают макияж посетительнице, мне очень понравилось.
 

Lenna

ЛЕНА
Девочки, посоветуйте бронзер (бюджетный вариант). Буржуа шоколадка молочкая (тон 51) пойдет, или я туплю....?
 

Люк

New member
Lenna, на мой взгляд, самый бюджетный бронзер - это пудра Пупа (большая такая упаковка, 35 г), очень неплохая вещица, со светоотражающим эффектом, стоит около 60 тыс.
 

Lenna

ЛЕНА
Люк, спасибо за отзыв. Прошвырнулась по магазинам, посмотрела, всетаки бронзеры мне не пойдут, желтят очень кожу.
Подскажите, для светлой кожи, что можно приобрести, что б овал лица подкорректировать, примерно так:

Белую шоко Буржуа уже купила ;-), пудрой пользуюсь с розоватым оттенком, т.к. все остальные тона желтят... Что можно использовать вместо бронзера, в районе подборотка и низа скул???
 

Люк

New member
Lenna, как вариант, купите пудру на 1-2 оттенка темнее обычной.
 

Natya

Жили-были ...
Была в Европе ) ... посмотрела цены - один в один то что у нас, у мя через пару месяцев тональник шанель заканчивается или тут или в Литве куплю - разницы нет, когда закончится тогда и куплю специально в Литве покупать не буду. Правда справедливости ради замечу, что есть типа дьютики, мы один такой случайно нашли. Я там себе помаду диоровскую за 20 евро купила, шанели там не было. Был парфюм разный, если судить по парфюму то все дешевле, опять же сравнивала с шанель.
 

Шаманка

New member
Вчера пришли мне тени MAC, бестящие, как фиг знает что:) не ожидала... пока пробую... подскажите, они все такие или это мне так повезло?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Вчера пришли мне тени MAC, бестящие, как фиг знает что:) не ожидала... пока пробую... подскажите, они все такие или это мне так повезло?

Не, не все.. есть матовые.. ты методом тыка покупала или по свотчам?
 

Шаманка

New member
Лёлик, я покупала методом тыка подешевле по маленькой неразборчивой картинке:) но мне уже начинает нравится... а че такое свотч?
 
Сверху