Что делают звезды? Они сияют...

Лёлик

Зефир в шоколаде
Шаманка, свотчи - это большие и четкие картинки, где показаны цвета теней, помад вживую на коже.
 

Kraska

РаДуГа
нужна пудра Ессеновская мзайка...может кому не нужна????
 

jullliya

графический дизайнер
Kraska, а как тебе метеориты - оценила ты их? Вижу, многие в барахолке продают, так и не оценив их достоинств...
 

na-Tochka

New member
а как тебе метеориты - оценила ты их? Вижу, многие в барахолке продают, так и не оценив их достоинств...
Вот и я не знаю, купила миньку с кисточкой (на форуме у нас), кисточка сразу скажу - г-но, хорошо что другая была, но она у меня не сильно плотная, в общем чтобы их нанести терпение надо иметь железное. Наносятся очень плохо, или они еще не разработались или может качество продукта такое. Но если набравшись терпения мазюкать их минут пятнадцать, то эффект вроде нравится. Я теперь благодаря этой темке как напэцкаю всяких "метеоритов-бронзеров-хайлайтеров", так потом не могу за рулем на дорогу смотреть, только в зеркало :biggrin:
 

Kraska

РаДуГа
Наносятся очень плохо, или они еще не разработались или может качество продукта такое.
Возможно еще верхний защитный слой не стерля...у меня сразу виден блеск,даже уже летом боюсь переусердствовать=)
 

Milk@

Белоснежка
я тоже метеоритами активно..и летом да...деликатно стараюсь, чтоб поросенком не стать)
 

Rukmini

New member
Дааа...представляю скольких вы форумчанок зомбировали этой темой! В том числе, и меня :)
Начиталась и теперь на следующую неделю разработан стратегический план по покупке волшебной пудры Шанель №50, загадочных метеоритов и прочего богатства в виде хайлайдеров, консилеров и баз под макияж.

Вообще-то, я крашусь почти каждый день, за редким исключением. В основном тональник, тушь, румяна и блеск для губ.
Но тут, такого начитавшись, я поняла, что пора бы пополнить свою косметичку и... сиять :)
Да еще и видео на YouTube насмотрелась!!! Make up by Tiffani... Эххх...
посоветуйте, пожалуйста, хорошую базу (можно люксовых марок). Читала, что супер-супер база от Шанель. А что еще?
 

Panaceja

New member
Кхгм... А можно я спрошу про метеориты?))) А ими пользоваться, как хайлайтером? Что-то я никак не пойму :scratch:У меня как раз, похоже, тон №1 сто лет уже лежит...

А, и ещё! Что думаете про кисти Ив Роше? Видела в магазине, с виду - ничего, но что-то уж больно дёшево... Около 15-20 тысяч за кисть :scratch:
 

Rukmini

New member
А еще вот вопросики возникли... Где можно кисти хорошие купить? И тени МАС или какие-то другие хорошие? У меня есть парочка небольших палеток диоровских, но они больше для вечернего макияжа подходят. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста:)

Купила уже сегодня пудру Шанель №50. Сейчас скидки в Кравте на всё 10% + мои 9% и получилась очень даже приятная цена.
Пудра понравилась даже очень. Сначала думала, что темновата для меня, но при дневном свете стало ясно, что именно то, что нужно.
Спасибо за отзывы!

Тестила еще базу белую шанелевскую. Просто супер! Хотя мне особенно не с чем сравнивать.
Пару тональников попробовала еще, но показались плотноваты.
В общем, было мало времени, чтобы все основательно протестировать.
 
Последнее редактирование:

Люк

New member
Rukmini, и на шанель в крафте скидка? мне прошлый раз консультант доказывала, что на 50-ку скидок не бывает
 

Rukmini

New member
Да, там на все скидка 10%! Весь июнь можно делать покупки по очень приятным ценам :)
 

Rukmini

New member
Могу и 12% поделиться (уже набежало) :) Вчера подруга туалетную водичку по моей карточке покупала...
 

na-Tochka

New member
Lenna, ,брозер у меня был давно, темок таких я еще не читала, но интуиция подсказала, что оно мне надо, хоть он и дешевый (эвоновский в шариках), но такой долгоиграющий уже года три им пользуюсь и еще столько же буду. Это, что касаемо бронзера. Еще накладываю "грязь"))), может это так надо, а может по другому (ютуб у меня нет возможности просмотреть, ограничение траффика стоит на работе) это я коричневым мягким карандашом затеняю места которые хотелось бы удалить-не-удалить, но отодвинуть подальше и тщательно растушевываю (по тональнику хорошо получается, а без тональника - не получится надо другое что-то прикупить). Затем идет "белая шоколадка" на спинку носа, ну и еще там-сям (сами знаете). И вот теперича метеориты появились - ну это уже на весь фейс.
В общем не имея возможности вывалить кучу денех на люкс я малой кровью методом проб и ошибок подобрала себе "хламурный макияжик", Вам может показаться, что у меня тут ужо все блестит, сверкает и разными цветами намалевано, ан нет все прилично получается. (ну тока не просите фото, я стесняюсь себя на всебщее обозрение выставлять, да и смотреть вроде нечего из далека все натурально).
Вот если бы кто-нибудь еще посоветовал цвет помады, я никак не могу подобрать под мою коринево-золотистую масть с зелеными глазами. Рыже-коричневые мне не нра..., сильно уже вид на "без макияжа" походит (я еще тушь коричневую использую, в общем все не броско), хоть губы то должны как-то выделяться?

Rukmini, извините офф: можно через недельку к Вам обращусь за карточкой, тушь хочу диоровскую приобресть, а может еще и тональник приличный.:thank_you:
 

Valamaya

кружусь
na-Tochka, так губы щас модно наоборот не выделять. Я вот устала искать помадос телесного цвета, чтоб не вульгарно смотрелся. Пока что самым подходящим решением (правда с блеском) оказалась помада Орифлейм "Шампанское". Но мне изначально идут бледные помады. На некоторых смотрится ужасно.
 

na-Tochka

New member
так губы щас модно наоборот не выделять
Так это, наверное если глаза выделены, а у меня нигде получается, бывает я глаза делаю смокки, тогда у меня для этого помада мери кей цвет вроде бы загар, вот уж поистине не выделяет, а прячет можно сказать, я блески я как-то не очень, может просто не встретила достойного.
 
Сверху