Цистит

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Vadik, эт проблема такая.. специфическая... слух посажен антибиотиками и при применении любого из них начинает снижаться. Связь есть - причины найти не могут.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
егорина, все проло
толокнянка плюс грелка на область мочевого постоянно
почки оказалось тоже цистит. (У врача была. Назначили лек-во несовместимое с ГВ..)
 

Mahima

переименовалась:)
на будущее- есть такой фитолизин. Очень помогучее при цистите средство.
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
Люди, а что делать, если ничего не болит, но в туалет гоняет постоянно, в особенности перед сном. И такое ощущение что немного подстудилась. Продолжается это пару месяцев. :cray: Может у кого что случалось подобное?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
интересующаяся, почки проверить. И тест сделать. В пояснице не ноет? По утрам во рту сухость?
 

Ленчик

New member
интересующаяся, у мамы моей так последний месяц. Разволновалась вся. Анализы в норме. Пошла к гинекологу, все в норме. Но вдруг спрашивает:"Арбузов много в сезон сейчас кушали?" "Достаточно". "Так вот, похоже песочек идет, почки поработали."

Пересказываю, что мама рассказала. Сама с почками ттт не сталкивалась.
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
Ничего не болит (ттт), сухости во рту нет, только внизу все в каком-то зажатом (не расслабленном) состоянии. Думаю, дело не в беременности, т.к. это началось до того, как начала "активно планировать".
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
интересующаяся, мочевой проверить. Мочу на анализ СРОЧНО. Самой глянуть если есть белок и лейкоциты значит хрон. цистиц. А так - к урологу.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Катерина написал(а):
Вишня-черешня, чего ты ждешь? Если и почки - это уже совсем плохо..или восходящая инфекция, или они и причина всей твоей беды. Толокнянку завари, если уж совсем плохо. Помогает хорошо. Сиди в душике - душ на лобок, грей. Это если цистит.
Ванну вообще нельзя принимать при цистите!!! Только сухое прогревание: грелка, песок и т.д.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Irishk@, Значит почки не справляются и надо пить больше. Не все продукты распада выводятся.
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
Спасибо всем за участие. Уролог отправил на анализы, в т.ч. и на ИППП. Оказалась уреаплазма. В ней причина дискомфортного ощущения в мочеиспускательном канале. Лечится, лечиться, лечиться... :black eye:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Irishk@, меня при цистите только горячая ванна (душ)и спасала
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ванну мона...
тока она почти не помогает
разве что оч горячяя

Я вылечилась толокнянкой плюс прогревание на область мочевого бутылку с горячей водой на ночь.
 

Lady

Active member
актуально!!!
девочки, никогда не сталкивалась с циститом ттт и на тебе... в разгар лета...вроде и застудиться негде было :(

пропила фурамаг по 2табл 3р в день неделю, а через неделю снова симптомы появились :(

как же так...очень переживаю...неужели вот так за один раз и в хроническую стадию перешло????

в инструкции к таблеткам потом нашла "пропить курс, при необходимости через неделю повторить"
пью снова фуамаг

было ли у кого такое? как действовать?
обязательно ли к врачу? если хронический то как часто проявляется?

купила ещё медвежьи ушки но посоветовали одновременно с таблетками не пить? так ли это?

:cray:
 

Яло

New member
Lady,
мне очень монурал помог, его один раз принимать надо, через пару дней все стало ок
 
Сверху