Цистит

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lady, обязательно к врачу
возможно это не цистит а что покруче или наоборот попроще.
 

Арика

New member
Lady, Идите к врачу ... это может быть и не цистит, а например, хламидии...
Я бы до установления диагноза таблетки бы не пила, а только травку. Медвежьи ушки снимут острую боль. Только если это не цистит, то думаю, вскоре все повоториться :)
 

Lady

Active member
а есть ли смысл идти сейчас к врачу если пью фурагин?
симптомы сразу исчезли

анализ может и не покажет ничего? вот думаю, если ещё повторится сразу побегу к врачу:cray:
 

vesna_o5prishla

Active member
Девочки. может кто подскажет уролога хорошего. Чет мне писать больно и кровь в моче(
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
raduga, на казинца (площади) где то рядом есть урологический центр (госполиклиника специализирующаяся именно на урологии)
сходите туда. Визит стоит 11 тыс + анализы. Но по поводу назначений - ничего не скажу. Если вы на ГВ то могут быть траблы с лекарствами.
 

Olvik

New member
Здравствуйте.
Подскажите, кормящей маме (ребенку 2г3м) при цистите как лечиться? Посоветуйте, чтО делать!!!!!
Последний раз хронически болела этой неприятной болезнью гадков этак 7 назад, студенткой ещё была. Пичкали меня тогда безБожно антибиотиками, проверяли на ИППП, не знали уже что делать со мной, а потом уролог предложил попить канефрон - и я вылечилась!!! Даже,когда беременной была, не болела....
А тут - нА тебе....
Я в растерянности...
 

yura.s

New member
Бесплатная консультация!

Приглашаются на бесплатную консультацию в 4-ую городскую клиническую больницу
Лица старше 18 лет, преимущественно женского пола, страдающие часто возникающими и трудно сдерживаемыми позывами к мочеиспусканию вплоть до неудержания мочи и без него;
- при отсутствии болезненного мочеиспускания, при нормальных анализах мочи;
- при отсутствии недержания мочи при напряжении
Запись по телефону 208-73-67 (звонить с 15-00 до 16-00)
 

Spa

Active member
Посткоитальный цистит?

Поднимаю темку.

Мне в своё время очень помог при остром рецидивирующем цистите препарат ПАЛИН - вещь!:p + СПАЗМОЦИСЦИНАЛ-снимает симптомы в момент.

Но это было ещё до того как выявили причину - иппп. Потом пошло лечение хламидий, уреоплазм.
Сейчас хламидий тьфу-ттт... нет, а урео 10во 2й. (Я бы и уреоплазму добила,но маленький титр, не делают на чувствительность к антибиотику.А лечить на авось больше не буду!Результат 0.)

Таких циститов слава Богу уже нет! НО постоянно после ПА немного учащается посещение туалета и появляется небольшое жжение в канальчике.
Нашла в интернете такое яевление как "Посткоитальный цистит".
Кто что знает про такое. Или сталкивался кто? Поделитесь информацией.
 

Spa

Active member
Может всё-таки кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
 

Алешечка

Мамашечка
Пошла по совету подруги, у нее нашли все её болячки: дискинезию желчевыводящих путей (которая, кстати у многих присутствует, но мало кто об этом знает - нужно просто больше двигаться и потреблять чистой воды), липому в груди, лямблии и уреплазмоз. После чего она прошла стандартное обследование у меня в поликлиннике - и все подтвердилось. Факт, девочки, - вещь упрямая!!! В итоге все мои болячки тоже подтвердились - тонзилит, мастопатия, аднексит и т.п.
Простите, а почему врач не знает, что правильно писать "тонзиллит", "цистит" и "уреаплазмоз"? Ну, и ангину и так видно ЛОРу.
Ко всему, не мне вам всем рассказывать, сколько нужно потратить времени, денег и нервов на комплексное обследование организма!!!!! А это обследование заняло 1,5 часа. На руки получила распечатанные результаты и направления к врачам.
А у этих врачей придется обследоваться снова, тратя те же деньги и то же время, потому что нетрадиционным методам диагностики они не доверяют.
 

Spa

Active member
Мариса, интересно,как уреаплазмоз можно определить таким методом???
Как это вообще проходит?
Я не раз от разных людей слышала,что есть уникальный препарат и только у нас.... Одно из таких мест,клуб "Гармония жизни".
И как правило,после обследования, предлогают какие-нибудь добавки?

Мне конечно интересно, НО,что, действительно эффективный метод диагностики?
 

Ксюшенция

New member
Циститом на фоне хр.пиелонефрита мучилась много лет, какие только лекарства не перепробовала, все давали только временный эффект. Помогли мне в Урологическом центре при 19-ой поликлинике, зав. отделением Варакса А.Н., при направлении от поликлиники все лечение БЕСПЛАТНО.
 

МОлька

Well-known member
Ксюшенция,
а мне как поставили "хронический", так я и не дергаюсь... спасибо за инфу, мот стоит и попробовать.
 

Ксюшенция

New member
Молька, на здоровье! В этом центре берут прям на месте анализы мочи, процедура не очень приятная, кот. исследуют на все инфекции и в том числе и на предмет того, какие препараты на них влияют, после этого прописывают эффективное лечение, а не от балды лекарства.
 

Alencha

Active member
Цистит. Хороший уролог в Минске.

Заранее извиняюсь, если такая тема была, значит просто не умею искать. Ищу хорошего уролога для мамы, а то меня ее рассказы про хиппограта из поликлиники повергают в шок. Хотела в Нордин отправить, но не нашла ни одного положительного отзыва про тамошних урологов. Хелп плиз!
 

Гелия

Active member
И я присоединяюсь. Тоже ищу хорошего уролога, и тоже для мамы. Пожалуйста, помогите. Причем быстрее. Ситуация почти аховая!!!
 
Сверху