у нас был второй ряд, по 6 тыс билет.Нам знакомая буквально вечером в пятницу позвонила и предложила, у неё малая заболела.а по чем билеты?
у нас был второй ряд, по 6 тыс билет.Нам знакомая буквально вечером в пятницу позвонила и предложила, у неё малая заболела.а по чем билеты?
спасибо за отзывы, мы тоже идём 27 декабря.О, а мы вчера на Мойдодыр в Театр кукол ходили.
поправляйтесь!Мы все-тки заболели.
А в цирк кто-нибудь идет? Так хочется, но стоимость билетов...
а цирк уже открыли? я имею в виду не шапито
вот и мы... присоединились,блин... прям напасть какая-то в этом году:resent:. В яслях хоть раз в месяц болели,а тут... за ноябрь ребенок в саду был 8 дней:cray:...Мы все-тки заболели. Ночью у обоих темпа подскочила,
цирк просто убил наповал своими ценами, ну конечно, надо же им ремонт отбитьТак хочется, но стоимость билетов...
Мы Анюту в 3 с небольшим хвостиком водили на Лебединое озеро, ей безумно понравилось!!! Сидела с открытым ртом. А Полину водили на Чипполино, не пошло, скучно, неинтересно, костюмы абы что, мы, взрослые, и то не сразу поняли, кто там Чипполино.Ника вообще до 3-х лет ходила,ей очень понравилось.
надо срочно билеты покупать!!!! Очень захотелось!мы ходили на Морозко перед Новым Годом - там сказочные декорации даже мой супруг восхищался.
вот и мы...
МамаАня, как вы?
цирк просто убил наповал своими ценами
Ан, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Были сегодня на Сухой, сказали резать аденоиды... эхх, а я надеялась обойтись без этой экзекуции
Ан,почитайте вот здесь,там девушка писала как обошлись без операции, натур.препаратами:Были сегодня на Сухой, сказали резать аденоиды... эхх, а я надеялась обойтись без этой экзекуции