Декупаж ч.2

юлианна

Хороший человек
Lvjonok, ну я пыталась гуглить.
вроде это все же разные вещи.
на российских сайтах пишут в хоз товарах смотреть
попробую поискать...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
юлианна, распечатывают же на специальной бумаге ваши изображения для декупажа. Если не ошибаюсь, каралики бай печатают. В карандаше можно спросить. Так проще -только изображение подыскать)...
 

юлианна

Хороший человек
BabuschkinHaus, ммм,не совсем поняла
на папирусной бумаге я вообще хочу сама нарисовать.
ее на свечку,сверху вощеная плюс феном нагреть.
вот так
imageKSWPRNS5.png
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Девочки-декупажницы), спаситяпомогитя. Не могу найти салфетку. Очень нужно и очень важно, заказчику именно этот рисунок нужен. Мне бы штучки две-три-четыре. Может есть у кого? Куплю или поменяю, или еще как отблагодарю).

_0551992_image.jpg
 

Krolya

Домоседка
Может, кому нужна банка из- под чая для декупаж? Отдаю. Жаль выбрасывать
 

Вложения

  • DSC_0535_20160517210218491.jpg
    DSC_0535_20160517210218491.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 104

Живчик

Well-known member
Я бы забрала, если по линии метро. Далеко не доеду, толпа детей дома
Ну до чего же понятно про жалко выбрасывать! :)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Девочки! Нужно нанести фразы и слова на работу по декупажу (деревянная поверхность). Чем вы это обычно делаете? Что посоветуете?
 

Живчик

Well-known member
Простите, закрутилась и банку не забрала... а так хотелось как лучше

BabuschkinHaus,
- трафарет, если фраза стандартная типа "С Новым годом!"
- кисточкой тонкой (надо только потренироваться)
- распечатка на третьем слое салфетки. К слову, особые гурманы даже на чайных пакетиках умудряются...
это так, навскидку..
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Живчик, уже сделала). Коричневым фломастером, потом тонкой кистью акрилом обвела. Подумалось, что не зря меня папа дрессировал по прописям: вот и пригодился мой чудесный поДчерк))))...
Живчик, есть куча довольно интересных бутылок (с пробками) и несколько стеклянных банок из-под кофе. Может вам надо? Я бы с удовольствием отдала. А то собираю по привычке, а сама только мебелью последние полгода занимаюсь. Стоят без дела.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Девочки, а кто-нибудь делает на спец.заказ? У меня набор баночек жестяных, еще советские, неубиваемые, под крупы 6 шт и 3 мелкие (у меня там сода, корица и перец). Нет ни салфеток, ни красок, ни времени;), если честно. А хочется достать из шкафчиков красоту на видный открытый стеллаж.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Гравицапа, я делаю. Больше мебель, конечно, люблю, но могу и банки). Если нужно, пишите в лс.
 

Живчик

Well-known member
BabuschkinHaus, ну и здорово! Главное - результат ;)
Взяла бы сокровища (эх, может и не выгонят меня из дома как-нить за барахляндию эту). Напишите мне как забрать или на чай приезжайте :) А можно фото? Простите за наглость... интересно же..
Вспомнила!!! Как-то вообще обошлась простым карандашом. Приехали в гости в Питер, а там как раз обсуждалось как поздравить родственницу, которая как раз в день рождения должна была нагрянуть. Конечно, ничего декупажного с собой не было, отдыхать ехали. Мы купили салфетки в ближайшем гастрономе с тостами и пожеланиями. И наляпали их на холодильник вразброс. А по центру карандашом написали "ГАЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!" Именинница была так удивлена и растрогана зайдя на кухню, так приятно было...
А еще по низу поцелуйчики были (тоже из салфеток вырезаны), вроде как кто-то уже отметился и целовал куда доставал. В общем, волшебная сила искусства очень подняла настроение и впечатление незабываемое оставила.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Живчик, за чай спасибо, но пока не могу: скоро улетать, а заказов навалило - не успеваю ничего)). Но где-нибудь можем пересечься, где будете мимо пролетать (метро или еще чего-нибудь). Ой, как лениво фото делать, но ради вас попробую)). Через пару часиков здесь выложу.

А вот мой очередной комодостул или стулокомод)):
picture.php
 
Последнее редактирование:
Сверху