Дельфинотерапия в Минске!

мамамаси

New member
"ой, бедные организаторы, на них так люди давили, что пришлось им без должной подготовки выступления начинать, они такие душки..."
Ну кроме противников в этой темке,я думаю мало кто на них давил:crazy:
Не могу себе представить,кучу звонков с требованием открыть его побыстрей.
Моя однокурсница была на представлении с дочкой-ребенок был счастлив побывав на представлении.Она одна воспитывает дочку+на ней несовершеннолетняя сестра.Возможности вывезти малыша за пределы Минска нет.Поэтому она,а тем более дочка,не замечали ньюансы представления,у них не с чем сравнить.Но благодаря появившемуся у нас дельфинарию,у многих детей появилась возможность увидеть этих животных в живую.А погрешности малюпасы вряд ли замечают-им праздник этим не испортишь
 

dipav

Active member
на любом представлении, программе, показе, выставке, экспозиции, где принимают участие животные, могут быть непредвиденные моменты, связанные с настроением животного..

тот, кто понимает это, а не требует "отработайте мне мои оплаченные деньги.. я ж не лох платить за отсутствие показа и проч....", как раз и проявляет гуманное отношение к животному, как к равному
 

BabuschkinHaus

Well-known member
45284965_0_8229_f1174a2_L.jpg
 

NNN-N

New member
Были сегодня, пускать стали ровно в 12.00 (15 минут стояли на улице). 15 минут играл парень на саксофоне, потом началось представление и длилось оно минут 25-30. Ставлю 7 из 10.
 

NNN-N

New member
Ребенка держала на руках, т.к. детям до 5 лет билет не нужен, Ребенку было неудобно, ведущую совсем не было слышно.
 

NNN-N

New member
Дельфины были, сначала они просто плавали минут 15 пока играл саксофон, а потом началась программа, и была она 25-30 минут. Можно было сфотографироваться с дельфином, но я считаю, что 80 тысяч, это дороговато для одного фото.
В будний день в 12.00 самые дешевые билеты по 50.000

Вот ссылка на сайт и можно посмотреть все цены на билеты и фотографии http://nemominsk.com/ru/timetable/timetable-and-cost/
 

NNN-N

New member
Танцоров не было, котик был ровно 3 минуты, была одна девушка акробатка .
 

Юсенька

Active member
захотелось высказаться по поводу оплаты. чтоб попасть в дельфинарий нужно оплатить входной в зоопарк, считаю что это абсолютно нормально, дельфинарий расположен в центре зоопарка, вы все равно прогуливаетесь по зоопарку и смотрите на зверей, думаю такой расчет и был, дабы привлечь дополнительные средства в зоопарк. единственное НО, писали тут люди что зоопарк работал до 5 и после представления оказался закрытым, тут считаю плату брать не имели право, это мое ИМХО
 

wikki

New member
Вопрос тем, кто был на открытии: билеты заранее покупали или на месте? Планируем в эти выходные съездить, но там вроде по расписанию одно представление, хотелось бы не зря скататься...
 

Anga

New member
чтоб попасть в дельфинарий нужно оплатить входной в зоопарк, считаю что это абсолютно нормально
Чтобы попасть в оранжерею (стоим. 5 тыс.) в ботаническом, тоже надо за вход заплатить 10 тыс... Даже зимой, когда в самом ботаническом смотреть не на что... Так что это нормально. Несправедливой считаю только ситуацию, когда людям приходилось платить дважды - сначала покупая билеты, а потом входя перед выступлением...
Подскажите, билеты (если не бронировать) можно заранее покупать, например, на четверг купить в кассе во вторник? Или только непосредственно перед представлением?
 

Guns N Roses

Well-known member
Подскажите, билеты (если не бронировать) можно заранее покупать, например, на четверг купить в кассе во вторник? Или только непосредственно перед представлением?
когда угодно можете купить билеты, можете приехать заранее, можете прямо перед представлением (вчера люди так и делали)

Вчера и мы сходили в гости к дельфинам. Впечатления остались самые положительные, и никакой саксофонист и акробатка не испортили нам настроение.
Около 15 мин играет саксофонист, в это время дельфины плавают в басике. Не выныривают, только спина и хвост видны, ну, иногда голова) Потом, что меня особенно поразило, как только заиграла более заводная музыка, они сами начинают выпрыгивать) Просто обалденно начало самой программы с дельфинами. Они сразу очень высоко взлетают под громкую музыку - такой драйв!!!! Вообще, вся программа с ними классная. Танец и пение их - вне конкуренции!!
Ну, и у меня "идея фикс" была их потрогать. Мечта идиота сбылась - они резиновые))
Сфоткались с дельфинами (боялась наступить на плавник))) Потом надо было подождать минут тридцать, в это время прогулялись по зоопарку..
Сейчас фотка висит на стене в рамочке))
Теперь хочу с ними поплавать...
 

Magda

Well-known member
А ещё есть такая полезная штука, как дельфинотерапия. И открытие в Минске дельфинария - это огромное облегчение для тех родителей, больных детей которых могут поставить на ноги дельфины.

В Минске давно существует Иппотерапия. И стоит дешевле.
 

Coraline

Jones
Magda, ...о которой также существует мнение, что это не только не полезно, но и вредно.. Так что, может, кто-то не верит в иппотерапию, а верит в дельфинотерапию. Кто его знает.
 

Magda

Well-known member
Coraline, я говорю о том, что дельфинотерапия на не вдруг появившееся чудо в Минске. Аналогичные методы лечения уже применяются.

На данный момент, на мой взгляд, дельфинотерапия в Минске одно большое жестокое разводилово на бабки. Потому как для такого лечения нужны обученные специалисты и обученные дельфины.
 
Сверху