Дельфинотерапия в Минске!

Ritkina

New member
Мы не были в других дельфинариях, но тоже понимаем, что это программа для начинающих. Типа, для небалованной публики и это сойдёт. Хотя зверушки всё равно МОЛОДЦЫ!!!!
 

Guns N Roses

Well-known member
все стали хлопать,после программы мы пошли погладить дельфина- 80.000 руб отдали,и что дочка только дотронулась и ее быстрей отодвинули

потому что выходной день, ажиотаж.
мы были в будни, нас никто не отодвигал
 

Burberry

Первая за счастьем
Девочки, вот мне интересно... Если зал, допустим, заполнен не полностью... и если ты сажаешь ребёнка на соседнее сиденье (при том, что платишь за один билет, т.к. ребёнок маленький) - его что, заставят взять на колени?)))
 

zhanna

Member
Девочки, вот мне интересно... Если зал, допустим, заполнен не полностью... и если ты сажаешь ребёнка на соседнее сиденье (при том, что платишь за один билет, т.к. ребёнок маленький) - его что, заставят взять на колени?)))

Не знаю как в Минске, в Одессе ребенок спокойно сидел рядом (на первом ряду), никто ничего не говорил.
 

Burberry

Первая за счастьем
Chadha, 100 тысяч - это сделать один кружок в бассейне, держась за дельфинов... При этом дают фотку формата А4. А уже пообщаться с ними (5 минут) - 300 тысяч :(
 

Otik

New member
Вся в мечтах, сто уе это стоит дельфинотерапия. Продолжительность общения с дельфинами - минут 20. У нас дельфинотерапия стоит 500.000 за сеанс. Я вожу малого. В восторге и он и я от результатов)))
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
otik, скажите ваш сын не боялся первый раз в воду залазить, ну и вообще не боялся дельфинов?Если да, то как решили эту проблему? Просто мой после просмотра видео, категорически отрезал: "Я в воду не полезу". а у меня были мысли насчет дельфинотерапии.
 

Otik

New member
Танюля, До того, как зайти в воду ребёнок минут 15 играет с дельфинами на помосте, вместе с психологом и тренером дельфинов. Возле ребёнка одновременно находятся минимум три человека, обычно четыре. Лёшка немного обялся дельфинов, но они настолько его заворажили. плюс граммотная работа психолога. Мама может присутствовать рядом первое время, но я знаю, что Лёша очень отвлекался бы, поэтому я сразу стояла рядом, а потом незаметно меня вытеснили работники)) Единственное, сразу при выходе из воды, ребёнок меня сильно стал звать, но я была уже рядом. в воду залазеть не боялся, т.к. обожает воду и море, там даже воду пахнет морем. лёшка говорит, что дельфины в маленьком море живут)))
мы сходили уже четыре раза, собирались всего пять, но решили найти деньги ещё на пять раз. Очень заметны результаты)))
 
Последнее редактирование:
Вся в мечтах, сто уе это стоит дельфинотерапия. Продолжительность общения с дельфинами - минут 20. У нас дельфинотерапия стоит 500.000 за сеанс. Я вожу малого. В восторге и он и я от результатов)))

Не, 100 у.е это 10 мин. плавания с дельфинами, я недавно плавала, да и сами из Одессы, частенько в дельфинарий ходим)))
 

Carmen

exclusive
подскажите, в субботу если приехать и на месте перед представлением купить билет, будут ли еще билеты?
 

chao

New member
Никто не в курсе, а но Притыцкого в дельфинарии можно будет покупаться с дельфинами?
 

Otik

New member
Нет, хоть один сеанс, Вас никто не принуждает, но вообще, минимум 5, максимум 10. Результаты у нас огромные! Я отписываюсь в темке про деток аутистов, начиная с 55 страницы. Самое главное - мы решили поднапрячься ещё больше и сделать 10 сеансов, для нас это очень большие деньги, но страшно остановиться сейчас.
 

Вижу

New member
Никто не в курсе, а но Притыцкого в дельфинарии можно будет покупаться с дельфинами?
Официально они (ДельфинБел) декларировали, что у них купаний-терапий не будет, только шоу, но время покажет, может посмотрят на опыт конкурентов и передумают. Ведь главный доход приносят не шоу, а фотографирование , плавание-купание-ныряние (причём всё это мимо кассы).
 

atlantida

Member
Скажите кто-нибудь - в понедельник дельфинарий работает?!
Дозвониться не могу, на офиц. сайте: "вт.ср.чт.пн.", вот интересно "пн" по логике понедельник (всегда был!), но в цепочке дней после чт.(четверга) всегда была пт. (пятница).
 
Сверху