Дельфинотерапия в Минске!

chao

New member
А на Притыцкого никто еще не попал? Вроде там сегодня открытие...
 

argadeni

New member
Ходили 28.12. Представление очень понравилось: первая часть - морские котики, очень гибкие существа, вытворяли просто невероятные вещи и представление длилось долго. Дельфины тоже очень порадовали и "пели" чудесно:) Детям были в восторге. Дочь попросила потрогать дельфина - пришлось сфоткаться. Говорит, что на ощупь он "лысый, но приятненький". Сидели во втором ряду - все отлично видно, упало пару капель.
 

bibi

New member
Мы тоже сегодня ходили в дельфинарий.
Представление дельфинов очень впечатлило, такие лапочки, заряд энергии!!!.

Ходили на 13,30- На удивление полупустой зал, поэтому сидели, где, хотели.

Самый лучший ряд -3-й, на мой взгляд (видно будет отовсюду)

Сфоткались, погладили и по зоопарку погуляли заодно- вобщем за потраченные деньги не пожалели)))
 

marishkaa

Member
И мы ходили на дельфинов 31.12. Такой новогодний подарок! Тоже был 3 ряд. Мест пустых было достаточно. Представление очень понравилось. Косяков не видела, только в начале котик сначала вышел, но дельфин его напугал, и тот убежал. Но через несколько минут вышли оба. Очень понравилось как они ходят))Такие важные господа.Жонглёра я особо не смотрела(хотя мужу он понравился). Я любовалась на дельфинов. Они очень много выпрыгивали и показывали себя)) А уж их представление...замечательное. Были в Одессе на представление пару лет назад. Я считаю, у нас не хуже сделали, а трюк с сальто дрессировщика первый раз видела.
Единственный минус - это очень громкая музыка.
 

МаМалыш

Summer in the City
Девочки, обсуждалось уже, но еще раз спрошу (может, поменялось что) - я хочу забронировать билеты примерно за неделю до представления. Вопроса у меня 3:
1. Билеты с местами или кто как успел сесть?
2. Можно ли выкупить билеты заранее (скажем за 2-3 дня до представления)
3. Если можно, то нужно ли будет оплачивать вход в зоопарк?
:)
 

МаМалыш

Summer in the City
вход в зоопарк не оплачиваете, если приходите за полчаса до представления
т.е. когда за полторы недели вы выкупали билеты, то вход в зоопарк оплатили, так?

Фотографии с дельфинами там только если ты в в в воде или можно на берегу побыть? И плавал ли кто уже с дельфинами (речь НЕ о дельфинотерапии)?
 

Fredina

New member
может.кто знает работает ли сегодня 2 января дельфинарий?
 

Rovba

Active member
были сегодня на 13,30. полупустой зал. а вот на 15 думаю будет гораздо больше народ.
впечатления- в принципе понравилось, но я не ждала ничего особенного. сестра была немного разочарована. детям понравилось.
минусы- все очень неорганизованно. ведущая никакая.
фото могу выложить- нащелкала 300шт. если надо пишите, завтра выложу.
 

Ivetta

Active member
Rovba, а там раздевалка есть? или все сидят в куртках-шапках?
 

Anga

New member
А у нас возник вопрос про проплывание круга с дельфинами: там есть какие-то ограничения (например, по возрасту, по умению плавать).
Дочка очень хочет, а мы думаем - ее пустят? Я так поняла, что билет лучше будет еще до начала купить в кассе, а вдруг нам потом скажут что-нибудь типа "детям до 5 лет нельзя" и т.п.?
 

Chadha

Well-known member
Rovba, выложите, плиз фото. Хоть несколько. Хочу поехать.
 

Rovba

Active member
иветта раздевалки нет. верхняя одежда на руках. у нас был полупустой зал и мы сидели в конце желтого сектора, рядом синий был весь пустой, поэтому мы сумки, одежду положили там. нам было удобно. если народу много, то однозначно мне было бы неудобно, так как я держала бы одежку и фотографировать не очень было бы. мы сидели на 6 ряду, мне понравилось там. на первом надо с собой одежку сменную брать сто пудов.
завтра выложу фото.
имхо надо идти не ожидая ничего особенного. не ждать от фото тоже ничего, так как обычная сдераловка денег. очень большой минус организаторам, хотя бы сделали ширму. все таки я пытаюсь получить качественное фото за 80тыс. а не попы всех рядом стоящих. да и вообще, то что я видела сегодня- ужас ужасный. так организовывать нельзя, вы просто потеряете клиентов. хотелось бы в скором времени увидеть изменения в организации, так как с детьми, мы вроде потенциальные клиенты, но за такое цена-качества я буду думать а надо ли оно мне часто.

общее впечатление взрослых (я и сестра)- работать есть МНОГО над чем (имею ввиду работу с животными), про организацию- отдельная и очень большая тема. впечатление детей очень понравилось. но когда был жонглер мой ребенок просто завыл, как скучно. повторюсь еще раз- ведущую ваще на мыло, все портит.

но в целом все позитивно, естественно заряд положительный получен. но если берете 80 тыс за билет, то организуйте хотя бы немного получше.
 

Ivetta

Active member
и мы были сегодня в 18,00, был полный зал
отзыв полностью совпадает с Rovba
раздевалки, действительно, нет, сидели как на вокзале
возможно, если бы мы не были в дельфинарии в Турции, впечатление было бы другое, но... как-то все вяло, не динамично и, я бы сказала, не профессианально...
ведущая не понравилась совсем, самодеятельность какая-то, очень много лишнего, в зале 70% детей, которые ждут дельфинов, а у них то саксофон, то жонглер, то лекция на тему как рождаются дельфины, то какие то не понятные типа конкурсы...
и еще очень не понравилась лестница по которой подниматься-спускаться в дельфинарий, я бы сказала, очень опасная...
у ребенка впечатления остались только от того что он поплавал с дельфинами, и тоже, берут по 300 тыр, а условий никаких, переодевала я его стоя на одной ноге в коридоре, папа наш плавки натягивал там же, я его прикрывала полотенцем, хотя для переодивания и есть кабинки, но в них очередь и все очень медленно...мне кажется, можно было б сделать две раздевалки, как в бассейне, одну мужскую, вторую женскую и не было бы этой толкотни...
поплавать с дельфинами деткам можно с 5 лет


но в целом все позитивно
согласна, но только благодаря этим милым животным

берете 80 тыс за билет, то организуйте хотя бы немного получше.
тут не немного, тут вообще организации ноль((((
 
Сверху