Дельфинотерапия в Минске!

alechik_21

Well-known member
у нас 1-й ряд 70 тыс.
ряд еще не о чем не говорит, как я поняла..
второй ряд стоит 80 000
видать на первом все мокрые сидят,где-то такое читала про чижовский..
ну что тебе рассказывать?на квитках все цены,самый дорогой 80000 я смотрела.
 

Ivetta

Active member
у них есть услуга фото с дельфинами
пока нет
надеюсь, до нашего "похода" появится
и поплавать с ними детка еще раз очень хоцца)))

ряд еще не о чем не говорит
а-а-а-а, может быть...

на первом все мокрые сидят,где-то такое читала про чижовский..
мы вчера сидели на 1-м, две капли капнуло)))
 

alechik_21

Well-known member
иветта, вот расскажешь мне потом,я хотела забронькать на квитках,а потом не поняла какой сектор лучше и отказалась,решила отзывов подождать!
 

Shpilka

Active member
Отчитаюсь и я.
Ходили вчера на представление на 15.00, билеты покупали заранее, и правильно сделали, т.к. свободных мест в зале не было. На представлении у нас были морской лев, котики, жонглер и сами дельфины конечно. Дельфины просто супер, нет слов. Хотя сравнивая с дельфинарием в Евпатории, то мне кажется, что там было больше дельфинов, в смысле они дольше выступали. А потом у дочи был билетик на плавание 5 мин. Что касается самого плавания: один минус - нужно пропустить всех, у кого билеты на фото в воде, а таких людей много, мы прождали час. Раздевалка там есть, и туалет, и душевая, но большие очереди в раздевалку. Хорошо, что купальник одели дома, так что переоделись прямо на своих местах. С собой брали шлепки, полотенце и резиновую шапочку, но она нам как раз таки и не пригодилась, т.к. сказали ее снять. Почему? не успела спросить. Кому надо, одевают спасательные жилеты. Когда нас пригласили плавать, в воде были еще люди, которые делали один круг и фото. Но они никак не мешали, т.к. доча была полностью сконцентрирована на своем дельфине и ничего вокруг не замечала. Сам процесс у нас происходил так: на бортике находилась девушка дрессировщик, Ксюша и дельфин Вита в воде, неподалеку парень дрессировщик. Вита получала угощение, подставляла свои плавники и они плыли кружочек. Потом снова за угощением и снова круг, то на спинке, то на брюшке. В воде дочка пробыла минут 6-6,5. На память у нее осталась куча положительных эмоций и замечательное видео. Жаль фотоаппарат подкачал, и фото получились не очень.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    223.8 KB · Просмотры: 125
  • 3.jpg
    3.jpg
    232.4 KB · Просмотры: 144

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Отмечусь :) Мы были 1 числа. Пришли перед самым началом, билеты достались на последний ряд, синий сектор. 80 тыс.
Впечатления самые положительные. Цена сопоставима с ценой на билеты в цирк, но в дельфинарии нашей семье понравилось гораздо больше. Сплошной позитив, положительные эмоции и какая-то детская радость. Рекомендую.
 

_ice_

Счастье внутри (с)
Мы были в Дельфинарии 3 января. Свободных мест не было :) Кстати, очередь в кассу тоже была огромная.
Шоу дельфинов нам очень понравилось! Конечно, недочеты есть (вялая ведущая, плохая слышимость, выступление жонглера вместо морского льва, в начале пришлось долго ждать пока люди нафотографируются), но само выступление дельфинов нам подарило так много положительных эмоций! Ребенок в восторге!!! Мы с мужем тоже :) Понимаю, что бывают программы и "побогаче", но для тех, кто видит шоу дельфинов впервые (и деток, и взрослых) - это тоже удивительно. Морские котики тоже молодчинки, долго выступали и делали много замечательных вещей. Но это несравнимо с прыжками дельфинов!
Что касается купания с дельфинами - спасибо за возможность сделать это в Минске! Но большая просьба - постройте дополнительный бассейн для этого, меня напрягает мысль плавания в бассейне, где дельфины живут и делают свои "большие дела", даже если бассейн иногда и чистится.
 

Shpilka

Active member
Kolobok, 24 градуса, как мне кажется

_ice_,
выступление жонглера вместо морского льва
на представлении в 15.00 морской лев был первым, могу даже фото выложить, потом два морских котика, потом жонглер из Днепропетровска, а потом дельфины!!!
 

Юшка

New member
Ходили сегодня, билеты покупали заранее, сидели на 3м ряду,видно хорошо, если хотите сфоткаться лучше прийти за 20мин до начала, ни очереди ни толкатни, племянница в восторге, да и мы тоже, все понравилось, жонглер выступал недолго и недолго был морской лев, т к какой-то мужик встал и стал шивыряться и лев убежал (хоть предупреждают не вставайте с мест), те, кто сидел на 1 ряду были окачены водой, но всем раздали полиэтилен, поэтому думаю все это не так страшно, котики, дельфины и их тренеры молодчины, сравнивали с российским и немецким дельфинарием, в Минске пока лучше. Да и не одевайте очень теплые кофты детям, жарко.

Kolobok, 24 градуса, как мне кажется

_ice_,

на представлении в 15.00 морской лев был первым, могу даже фото выложить, потом два морских котика, потом жонглер из Днепропетровска, а потом дельфины!!!
Да лев был первым и если бы не спугнули было бы подольше и еще интереснее
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Да лев был первым и если бы не спугнули было бы подольше и еще интереснее
девочки, а выложите фотки
У нас не было льва (были 3 января)

Очень понравилось.
Но, сидели дети рядом с нами возрастом примерно 1 годик , им вообще никак. Мамы маялись, привлекая их внимание к дельфинам:) и жарко деткам было. Вообщем не стОит совсем малышей туда тянуть.
 

_ice_

Счастье внутри (с)
ice_,
Сообщение от _ice_
выступление жонглера вместо морского льва
на представлении в 15.00 морской лев был первым, могу даже фото выложить, потом два морских котика, потом жонглер из Днепропетровска, а потом дельфины!!!

3 января в 12.00 точно не было льва, сразу все с котиков началось (ну, после фотографий желающих).

Но, сидели дети рядом с нами возрастом примерно 1 годик , им вообще никак. Мамы маялись, привлекая их внимание к дельфинам и жарко деткам было. Вообщем не стОит совсем малышей туда тянуть.

чтобы не было жарко, я сразу сняла с ребенка куртку, шарф, шапку.
вести-не вести малышей, думаю, зависит от самого ребенка. мы водили ребенка в цирк в год с чем-то (ближе к 2-м), там все дольше, и не все номера интересные и понятные малышам, но нормально смотрел, хотя очень активный, просто иногда вставал и смотрел уже стоя (мы его держали руками).
может ряд поближе выбрать? возможно, малыши вертятся, потому им плоховато видно (хоть видно нам с 5 ряда было нормально, все-таки 4 ряда людей перед нами часть шоу закрывали)? на 1м брызги будут, но на 2й?
 

Otik

New member
_ice_, сколько ходили на дельфинотерапию бассейн чистился каждое утро.
Kolobok, температура не превышает 23 грудуса.
 

Shpilka

Active member
otik, а сколько стоит дельфинотерапия?

вот морской лев. Еще раз сорри за качество фоток, может у кого получше найдется:

...
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    273.4 KB · Просмотры: 145

Юшка

New member
Мы тоже сразу сняли, но все-равно ребенку душно было, у нас немного завертелась когда жонглер выступал и все спрашивала когла же дельфины будут, а с малышами много было, но своего 1,5 годовалого не брали, очень энергичный, не усидел бы. Фоток к сожалению нет, только большая с дельфинами
 

Олюня71

Мама трех девчонок
А мы вчера наконец попали на семейную дельфинотерапию! Плавала я и дети (16, 12 и 3 года). Все в восторге, младшая, засыпая вечером, спрашивала, когда еще пойдем. Младшей выдавался термокостюм, после плавания она была совершенно тепленькая, по моим ощущениям - вода прохладная только в первые секунды.
Что касается купания с дельфинами - спасибо за возможность сделать это в Минске! Но большая просьба - постройте дополнительный бассейн для этого, меня напрягает мысль плавания в бассейне, где дельфины живут и делают свои "большие дела", даже если бассейн иногда и чистится.
Мне кажется это нереальным. И напряжение, наверное, зависит от личной степени брезгливости каждого. Я ходила в разные городские бассейны и бани и видела такое, после чего вода в дельфинарии воспринимается просто образцом чистоты. Вот решение вопроса раздевалок напрягает немного - это да.
 
Сверху