Дельфинотерапия в Минске!

Ladydi

В волшебном кружении
Народ, кто купался с дельфинами, поделитесь ньюансами. Какая вода в бассейне? Интересует чистота и температура. И беременных интересно, пускают плавать с ними? Спасибо.
Всем платно или каким-нибудь детям бесплатно?
 

Oksy

New member
Сегодня были в Дельфинарии на Притыцкого, мне понравилось всё кроме огромной очереди на входе, запускать стали за 15 минут до начала, к этому моменту очередь была зла. А так на мой взгляд ничего лишнего, морж потом дельфины ( всё представление мин50-55).Мне больше всего понравился морж,а дельфины черноморские молодцы,а вот белухи филонили по полной, им говорят одно делать,а они поворачиваются на спину и плавниками хлопают...может они моложе и хуже подготовлены (если можно так выразится)...продавали картину,которую дельфины нарисовали,так тех кто купил позвали на помост потрогать дельфинов и сфотографироваться...после представления можно было сфоткаться на свой фотик за 50 тыс,на их за 80...сказали,что плавание с дельфинами тоже будет,но позже...мы сидели на 2 ряду в центре,на нас ни капли ни попало,хотя дельфины выпрыгивали совсем рядом
 

Ivetta

Active member
Oksy, очень ждала Ваш отзыв, СПАСИБО!!!
ещё интересно, не было ли жонглёров, акробатов и т.д, а 50 мин. это представление именно с животными?

белухи филонили по полной, им говорят одно делать,а они поворачиваются на спину и плавниками хлопают...
засмущались))))
 

Oksy

New member
не было ли жонглёров, акробатов и т.д, а 50 мин. это представление именно с животными?
Да, только морж и дельфины,никаких других номеров не было (ни акробатов, ни жонглёров). Вышла ведущая и рассказала про маленького моржика,а потом выполз 500 килограммовый моржик (от моржа я в полном восторге), мне кажется по времени примерно одинаково было выступление моржа и дельфинов.
 
И беременных интересно, пускают плавать с ними? Спасибо.
Всем платно или каким-нибудь детям бесплатно?
Мне по тел сказали, что беременным без проблем, а все дети платно.Но, мол, до 5 лет пускают по усмотрению тренера. Это я про плавание 5 мин за 300 тыс узнавала, но мы теперь решили идти только на семейное за мильен.
 

Oksy

New member
Oksy, а фото , случайно нет?)))
У меня плохо получились фото,там темновато,а вспышка не добивала, покажу,что получилось,с дельфинами не фотографировались,т.к. пока мы вышли со своих мест,была уже очередь, те кто сидел в дальнем секторе в этой ситуации были в более выйгрышном положении,вставали с мест и сразу в очередь, а ещё детям на входе доли по маленькое Растишке и ложку
 

alechik_21

Well-known member
Противопоказания к применению метода дельфинотерапии:

- эпилепсия;
- онкология;
- инфекционные заболевания;
- кожные заболевания;
- сердечная недостаточность;
- пороки сердца;
- беременность (в этом случае возможным является общение с дельфинами прямо с помоста в дельфинарии или в океанариуме).
 

Ladydi

В волшебном кружении
alechik_21, спасибо. Я из инстинкта самосохранения боюсь с ними купаться, хотя рожать бы в море с ними хотела бы :)
 

Rovba

Active member
Мне по тел сказали, что беременным без проблем,
интересно, почему не предупреждают о противопоказаниях. они обязаны. ведь они предоставляют услугу. а значит несут ответственность в случаи чаго.. тьфу. не правильно конечно, что не предупреждают.
 

Oksy

New member
а у вас места были на длинной стороне, где меньше рядом или на короткой, где больше?
не совсем поняла,у нас места были почти в средине 2 ряда синего сектора(это то,что посредине)

подскажите в этом помещении тепло? Билеты заранее надо покупать?
шапки и шарфы детям я снимала,я дальше бы не раздевала,но если бы и решилась, то гардероба все равно нет,вещи держать неудобно
Вчера были билеты на 12 число и позже
 

Вижу

New member
интересно, почему не предупреждают о противопоказаниях. они обязаны. ведь они предоставляют услугу. а значит несут ответственность в случаи чаго.. тьфу. не правильно конечно, что не предупреждают.
Вас предупреди, а вдруг вы потом не пойдёте..?:swoon:
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Oksy, спасибо, это я так коряво сформулировала, да синий сектор имела в виду, центральный, там вроде рядов меньше, чем на боковых секторах ( это я по плану на квитках смотрю)

Посмотрела, на сайте НЕМО, плаванье 1 круг с фоткой А 4 уже 150 000, а 5 минут плаванья уже 400 000
 
Последнее редактирование:
интересно, почему не предупреждают о противопоказаниях. они обязаны. ведь они предоставляют услугу.
вот и мне интересно, но судя по всему-абы бабла срубить....
Посмотрела, на сайте НЕМО, плаванье 1 круг с фоткой А 4 уже 150 000, а 5 минут плаванья уже 400 000
пи....
 

Anga

New member
Посмотрела, на сайте НЕМО, плаванье 1 круг с фоткой А 4 уже 150 000, а 5 минут плаванья уже 400 000
:-(
Это они наверное, побоялись, что будут меньше денег брать, чем на Притыцкого... Я сегодня подходила к кассе, так там есть расценки на плавание:
3 круга - 450 тыс.
15 мин (написано "общение с дельфином+плавание+фото) - 650 тыс...
Ну их с такими ценами (и тех, и тех), ребенка сводим на представление, причем на Притыцкого нам ближе и судя по отзывам - программа лучше, а уж плавание... :-(
 
Сверху