Дельфинотерапия в Минске!

Vesna

Завсегдатай
Девочки, где можно купить билеты в дельфинарий на Притыцкого, чтобы не платить комиссию в 10 тысяч (например, на квитках)?
 

Leksana

Молодая мама ;)
Мне подарили сертификат на 10 минут плавания в дельфинами - 600 тыс...на Ташкентской...пока не ездила, но очень хочу =)))
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Девочки, а в дельфинарии на Притыцкого льготы есть, интересуют дети до 3-х лет, бесплатно идут?
 

Rovba

Active member
а надо нести св-во о рождении? правда мы наверное, все равно не проскочим. у нас рост выше 120...
 

Anga

New member
Надо. По крайней мере возле кассы на Притыцкого написано, что бесплатно проход по свидетельству о рождении.
 

cot25

Member
Мы сегодня были на Притыцкого. Ребенок в диком восторге. Представление прошло на одном дыхании. Жаль, что не было фотика. Мы не фотографирывались, т.к. была большая очередь. Сидели в синим секторе.
 

cot25

Member
Найдите 10 отличий)))))
Дельфинарий на Притыцкого http://www.youtube.com/watch?v=KU_k5X1dBD4&feature=related
Дельфинарий в Зоопарке http://www.youtube.com/watch?v=FY6ZJiHt45k
Лично я поведу своего ребёнка в красивый отапливаемый дельфинарий "Немо"
Каждый выбирает то, что ему больше подходит. Нам до Притыцкого 10 минут езды на троллейбусе. Ехать в зоопарк возможности нет. Ребенку понравилось- это главное.
 

Oksy

New member
Найдите 10 отличий)))))
К чему это на одном видео как освещали дельфинарий,а на другом собственно представление?

в красивый отапливаемый дельфинарий "Немо"
А зачем отапливаемый дельфинарий,если всё равно верхнюю одежду негде оставить?
 

Евгешечка

Ягодка опять))
Oksy, потому что абсолютно все немногочисленные сообщения у этого пользователя про дельфинарий немо
 

МаМалыш

Summer in the City
Умиляюсь рекламе и антирекламе дельфинариев ))) "а у нас в квартире газ, а у вас?" )))))
 

Coraline

Jones
Я пока не была ни в том, ни в другом дельфинарии.. так что как в анекдоте "мне Рабинович напел" :))), буду судить по отзывам. Пока, вроде бы, на Притыцкого представление интереснее? Может, кто был и там, и там, сравнить можете?
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Может, кто был и там, и там, сравнить можете?

Coraline, знаешь, кто что говорит, кому нра в Чижовке, кому на Притыцкого. Нам наверное, чтоб понять где лучше, нужно сходить и туда, и туда. В среду подруга была с малым на Притыцкого, лично ее не особо впечатлило(((. Говорит ее кума смотрела в инете видео в Чижовке, сказала намного лучше. Вот и пойми:mda:
 

Coraline

Jones
ТРИНИТИ, Я ближе к лету пойду :) Не люблю ни одежду на руках держать, ни в одежде сидеть :) Верхней, в смысле... Хотя, смотря где :))) *я вообще одежду не очень...:)))*
 

ailin

Member
Были сегодня на Притыцкого,очень понравилось получили кучу позитива!
 

strekoz@

Будущая свекровь
ailin,где вы сидели? Подскажите какие места хорошие?
 
Сверху