Дельфинотерапия в Минске!

МаМалыш

Summer in the City
_ice_, сколько ходили на дельфинотерапию бассейн чистился каждое утро.
Оль, я вот за этот момент очень переживаю. Янка же крошка совсем еще... А как это выглядит? Где дельфины во время чистки бассейна?
 

Otik

New member
Дельфинотерапия - один сеанс - 500.000. А семейное плавание - 1.000.000 четыре человека 25 минут.

МаМалыш, Катюш, когда чистят тренера отгоняют дельфинов в противоположный конец бассейна и они там себе плавают, играют друг с другом, потом их переманивают на другую сторону. Как выглялит.. ну, дядя ныряет с таким пылесосом, что ли, ну мы его там назвали между собой, и по всем поверхностям проходится. Сколько по времени это длиться не скажу. ну и ещё, там вода в самом бассейне постоянно циркулирует, очищаясь каждый раз. Кать, я тоже очень переживала, хоть Лёшка и взрослый на вашем фоне уже)). Не волнуйся, я думаю, всё хорошо будет. Попросить как-нибудь посмотреть, как у других проходит, ты же записана, тебя пустят, только попроси на малышей посмотреть. если вдруг что, позвони мне)))
 
Последнее редактирование:

Ivetta

Active member

Олюня71

Мама трех девчонок
500 тыс за 1 человека
а если 2 чел., то тоже 1 млн.?
Тоже 1 млн будет, поэтому лучше вчетвером - по количеству дельфинов.
????
странно...у меня плавал муж с ре, за двоих 5 мин.600 тыс...или там какая-то справка нужна, чтобы такая цена была? где Вы оплачивали?
Вы плавали 5 мин после представления, а дельфинотерапия в другое время по записи. Оплата через кассу.
 

Ivetta

Active member
Олюня71, а где билетики на дельфинотерапию покупать? можно приехать и прямо в кассе?
а, и ещё, это же Вы про Чижовку, правильно?
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Олюня71, а где билетики на дельфинотерапию покупать? можно приехать и прямо в кассе?
а, и ещё, это же Вы про Чижовку, правильно?
Про Чижовку, да. Мы записывались по телефону +37529-559-44-44, там очередь и много желающих.
 

Otik

New member
иветта, Только сначала записаться. Потом приезжаете и выкупаете билетик. Да, про Чижовку. На Притыцкого пока даже не заявлена цена на дельфинотерапию.
На дельфинотерапии с ребёнком работаю три человека, там совсем не то, что на обычном плавании))
 

Ivetta

Active member

Олюня71

Мама трех девчонок
иветта, у нас было так: звонила в начале декабря (очень хотели поплавать в День рождения старшей или хотя бы по дате близко), нам сказали, что все уже расписано на месяц, но в какой-то список ожидания внесли, потом звонила в конце декабря - до 16 января ничего не обещали, перезвонили нам 2 января (кто-то из деток заболел) - и мы попали в освободившееся "окно".
 

Lara

...сама не ожидала...
А мы вчера наконец попали на семейную дельфинотерапию! Плавала я и дети (16, 12 и 3 года). Все в восторге, младшая, засыпая вечером, спрашивала, когда еще пойдем. Младшей выдавался термокостюм, после плавания она была совершенно тепленькая, по моим ощущениям - вода прохладная только в первые секунды.
...Вот решение вопроса раздевалок напрягает немного - это да.

какие вы молодцы!!!!
Я тоже хочу своих сводить....(я сама сухопутная, а вот мужчины любят побултыхаться)
И очень интересуют подробности о раздевалке (даже думала исключительно в теплое время идти)
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Lara, раздевалки 2, это что-то типа маленьких душевых, с минимумом крючков и без скамейки. Привыкнув к комфорту раздевалок в бассейнах-аквапарках, было сложно "щемиться", одевая мелкую. Не холодно там точно, маленькие дети, видела, переодеваются прямо в зале, но моя не захотела, глядя на старших. Есть розетки для фенов, собираться можно долго, никто не напрягает.
 

Lentya

New member
Девочки, подскажите:купила мужу билетик на прплавать с дельфином 5 минут на 14.01. В16.30. Хочу его пофоткать, пока он будет плавать. Вопрос: а как меня туда пустят? Или надо себе билет покупать?
 
Lentya, Как нам объяснили, если вы приходите после представления только на плавание, то ничего больше не нужно покупать.. Но вот идти мы уже туда не хотим. Лучше уж подождать дельфинотерапию в очереди месяц, чем такой "сервис".
 

Lentya

New member
Lentya, Как нам объяснили, если вы приходите после представления только на плавание, то ничего больше не нужно покупать.. Но вот идти мы уже туда не хотим. Лучше уж подождать дельфинотерапию в очереди месяц, чем такой "сервис".

Да я уже сто раз пожалела, что поторопилась. Ну да ладно.
 
Сверху