Дельфинотерапия в Минске!

Ivetta

Active member
что то у меня сообщения не цитируются((((
Алена, разве это не одна и таже контора?
 

Rovba

Active member
итак мой отзыв о дельфинарии, зоопарк.
ехали изначально просто в зоопарк, но так как оказались билеты в дельфинарий, то попали и туда.
итак, театр начинается с гардероба. я начну с лестницы (просто гардероба там нет:)). лестница на второй этаж. я бы сказала лестница опасноватая при большом кол-ве народа и плохих погодных условиях. особенно, когда мы спускались, а организаторы в этот момент с двух сторон пропускали на представление... все таки одна лестница на вход, другая на выход. а нам пришлось сквозь толпу щемиться... дальше, сейчас зима, гардероба нет, держать одежку свою и дитенка не особо удобно. нам повезло, был полупустой зал, мы одежду положили на свободные места.
про места. кто хочет быть в центре, напротив помоста, надо выбирать зеленый сектор места от 20-38 или желтый сектор места с 1-20. мы сидели желтый 35-38 места, нам было хорошо. в принципе, очень много на помосте находятся животные, поэтому красный и синий сектора не такие уже и проигрышные. первые два ряда однозначно надо брать сменную одежку, хоть дождевики и раздают (для начала- не сразу), намокните все равно. мы сидели на 6 ряду (специально брали, почитав отзывы)- все отлично. но летом думаю на первом само то, во всяком случаи впечатления и фото будут лучше.
про организацию. никакая, и это удручает. все таки билеты стоят не 10тыс, и хочется получить хотя бы немного уровня, а не совдеповское обслуживание и сдераловку денег.
если вы были в более высокого уровня дельфинарии (мы были в испании, даже в крыму уровень был выше), то возможно вы разочаруетесь. я читая отзывы, ни чего не ждала, мне ок, сестра была разочарована. детям, в принципе понравилось, но я почему то думаю, это больше повлияло потрогать дельфина, нежели умиление от представления. во всяком случаи, моя начала выть на жонглере, что скучно. но в любом случаи, поход сюда не может не понравиться. как и любое животное, дельфины вызывают очень много положительных впечатлений. поэтому позитив, конечно есть. вопрос в том, что это не разовое представление, и если организаторы оставят все на том же уровне, скоро ажиотаж пройдет.
качественное фото за 80,000.... как оказалось мое представление о качестве напрочь разнятся с организаторами... получить за 80тыс (не за 25....) такое.... для начало, не думаю, что это было бы сильно накладно, но можно было сделать ширму/ штору с фоном, чтобы не наблюдать попы посторонних. и нам еще повезло, нас фоткали с др стороны, там было мало народа...
плавать мы не стали, так как ничего с собой не брали. но суда по отзывам, с этим делом там так же, как и с фото, то есть никак... а жаль. я пять лет назад платила за 10мин купания с дельфинами 20уе. и мы были там одни.... у нас же просят 300тыс за 5мин, и при этом голой задницей на виду у всех надо светить... ноу коммент... очень надеюсь что все таки в скором времени будут изменения.
что касается дрессуры. на низком уровне. при чем у меня возникло ощущение, что многое еще в тренере. девушка на низком уровне. мое имхо, возможно ошибаюсь, я не спец по этим делам.
ведущая.... лучше бы ее не было. никакая.
короче, работать и работать...
но нам все понравилось!:)
теперь небольшой фотоотчет. надеюсь фото вызовут положительные эмоции, а то я тут на критиковала немного:acute:








 

Vesna

Завсегдатай
Да, грустно читать такие отзывы. Все-таки деньги за билеты немалые.
Вчера хотела купить билеты на представление на Притыцкого в переходе возле ГУМа. Слушайте, это же ужас! За каждый билет они берут комиссию 5 тысяч!
 

chao

New member
На Притыцкого открывается Геленджикский дельфинарий, а в Чижовке -- украинский. Не понимаю почему модеры удаляют постоянно информацию о дельфинарии на Притыцкого, но в интернете при желании можно найти инфу о стоимости билетов и графике работы.



Rovba, все правильно накритиковали.... Мне тоже много чего не понравилось в организации, спасло только хорошее настроение.... А фото с дельфинами -- просто жэээсть! Мало того, что деньги немалые, так еще и ноги с лицами чужими на заднем плане. Прям как в забегаловке какой-то....
 

Юляшк@

New member
Rovba, Спасибо за отзыв!Будем иметь ввиду .

Действительно, фото с дельфинами печальное, задний фон ни о чем:blink:

Скажите, а вот должна же быть у них книга жалоб и предложений?!?
Может если каждый будет писать своё мнение они что-нибудь таки изменят:unsure:
 

Geny8408

New member
а нам понравилось!Были в сочинском дельфинарии, кроме здания ничего не впечатлило.А здесь шоу суперское.но на первый ряд, где были наши билеты я не рискула сесть.Дети в восторге!Билеты бронировала по телефону.Выкупили за час до начала.И по зоопарку гуляли сколько хотели.Никто не контролировал.На счет цен, в цирке не дешевле, да и шоу не всегда дает такой заряд положительный заряд:)
 

Ivetta

Active member
забронировала билеты на пятницу 13-е на Притыцкого, посмотрим-с)))))

девочки, а есть сайт дельфинария на Притыцкого?
 

chao

New member
иветта, так как здесь информацию не позволяют размещать, ответила вам в личку.
 

alechik_21

Well-known member
иветта, о!расскажешь!мне расскажи потом какой ряд и сектор лучше брать
 

Ivetta

Active member
девочки, конечно потом отпишусь:)
а вообще, я очень рада, что в Минске хоть по чуть-чуть, хоть еле-еле, но появляются места куда в любом случае идешь с удовольствием и позитивом и уже хоть какой-никакой а выбор есть))))
 

Oksy

New member
Мы тоже в субботу (7 января) идём на Притыцкого,всё ждала отзывов,но почему-то их нет,пойдём без отзывов смотреть,старший дни считает до дельфинария...
 

Ivetta

Active member
Oksy, так у них же 7 января открытие))) откуда ж отзывам взяться)))) мы теперь от ВАс будем ждать)))
 

Юляшк@

New member
Мы тоже в субботу (7 января) идём на Притыцкого,всё ждала отзывов,но почему-то их нет,пойдём без отзывов смотреть,старший дни считает до дельфинария...

А на Притыцкого цены такие же, как и в Немо ?
 

Oksy

New member
так у них же 7 января открытие)))
Да? а я почему-то думала, что открытие было 27 декабря


А на Притыцкого цены такие же, как и в Немо ?
Нет ниже,самый дешевый билет 30тыс,самый дорогой не знаю,когда я бронировала были только по 50тыс
 

Юляшк@

New member
Нет ниже,самый дешевый билет 30тыс,самый дорогой не знаю,когда я бронировала были только по 50тыс

Спасибо.Расскажете потом как сходили:)
Интересно, а у них есть услуга фото с дельфинами и какого "качества" она.Надеюсь получше чем в Немо:blink:
 
Сверху