Дельфинотерапия в Минске!

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Нет, хоть один сеанс, Вас никто не принуждает, но вообще, минимум 5, максимум 10. Результаты у нас огромные! Я отписываюсь в темке про деток аутистов, начиная с 55 страницы. Самое главное - мы решили поднапрячься ещё больше и сделать 10 сеансов, для нас это очень большие деньги, но страшно остановиться сейчас.
и мне так хочется, особенно после вашего рассказа. Ломаю голову, где денежков достать)
 

Ivetta

Active member
Вижу, лично Вы в дельфинарий можете не идти, какие проблемы? палкой Вас туда никто не гонит
в этой теме девочки пишут много полезной информации (лично для меня, например) и очень не хочется чтобы её закрыли

Вашу позицию все давно поняли, хватит "перетирать" одно и тоже только разными словами
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Вижу, хватит. Я вынужден буду Вас заблокировать. Вашу точку зрения все давно уже поняли, все здесь взрослые люди и могут сами решить, ходить им в дельфинарий или нет.
 

Слоник

Active member
Нет, хоть один сеанс, Вас никто не принуждает, но вообще, минимум 5
Таки все-таки для тупых, один сеанс можно, или обязательно 5 сеансов???
Потому как 500 тыс. и 2 млн 500 - совсем разные деньги. А умножить на 3 детей вообще все печальненько
 

Carmen

exclusive
мы сегодня были, очень понравилось, ребенок изъявил желание даже поплавать с дельфинами. Только за фото 80 тыс - как-то дороговато, притом, что фото даже не профессиональное, мой ребенок с дельфинами на фоне ног других людей:)
 

zais50

New member
Carmen, а билеты покупали заранее или за полчаса до начала? И в кассе, которая у входа в дельфинарий или у входа в зоопарк билеты продаются?
 

Carmen

exclusive
Carmen, а билеты покупали заранее или за полчаса до начала? И в кассе, которая у входа в дельфинарий или у входа в зоопарк билеты продаются?

ходили на 18.00, приехали в 17.55, купили свободно билет, очереди не было, покупали у входа в зоопарк.
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Девочки, вот мне интересно... Если зал, допустим, заполнен не полностью... и если ты сажаешь ребёнка на соседнее сиденье (при том, что платишь за один билет, т.к. ребёнок маленький) - его что, заставят взять на колени?)))
Мы были сегодня, 2 билета на 2-х взрослых и 1-го ребенка - Илья сидел на свободном месте и никто слова не сказал.
Я шла в дельфинарий с достаточно пессимистическим настроением, но придя на место оно резко поднялось. Очень положительные существа - восхищают своим поведением, вдохновляют очень-очень. Ребенку очень понравилось, столько эмоций проявилось, столько радости!!!!
Задумалась о том, чтобы летом Илюшу отправить на плавание с дельфинами))).
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Carmen,
Юсик, спасибо за положительные отзывы:yes:
вот бы ещё кто-нибудь написал, что сидел на первом ряду и не остался мокрым, что-то запаривает меня этот момент:rolleyes:
мы были во втором ряду, пару раз на нас попало, но только потому, что на первом никто не сидел) большая часть воды попала в желтый сектор, но не знаю на сколько часто вода попадает именно сюда.
на первый ряд выдают полиэтиленовые халатики, которыми можно прикрыться (но замшевые ботинки я бы не одевала!!!)
 

tatsi

New member
Что-то напугали вы меня, девочки, этой мокротойПрям совсем мокрым становишься, или это слегка преувеличение?
мы сидели в синем секторе на первом ряду. дали нам целофан накрыть детей ну и самим. подмокли слегка, но терпимо. у ре чуть мокровата была кофта, но у меня была сменная одежда (случайно) и я переодела только верх. низ хорошо был защищен целофаном. детишки целофан натягивали аж до головы, чтобы не промокнуть. впечатления - супер у детей. бредят до сих пор.
кстати, у нас котиков почти не было :( вначале один убежал, а потом и оставшегося напугала мамаша с детьми. ей видити ли плохо было видно с того места, где они сидели. вот они и решили сесть прямо рядом со сценой-помостом. сколько не пытались потом выманить котико - ничего не вышло. но шли мы на дельфинов-то! удивлена была, что так впечатлися мой сын и дочь подруги. были, конечно косяки и в дрессировке, и в представлении. но! положительного гораздо больше.

Вижу, мне очень жаль ждельфинов. прежде чем пойти, я читала разные статьи, втом числе и про ужасные условия именно в украинских. спецом уточнила у мужа (в статье говорилось, что невозможно такое возвести за 3 мес) правда ли это. он ответил, что конструкции могли делать задолго до возведения самого объекта. иногда животным в неволе не так плохо, как думаем мы. и животные сами получают мощные положительные заряды от общения с восторженными детьми и людьми. так что давайте будем просто делиться впечатлениями о представлении и советами по посещению
ПС в нашем случае очередь была просто огромной. шли на 12-00. на нашем секторе и напротив свободные места были, но людей было очень много

вот бы ещё кто-нибудь написал, что сидел на первом ряду и не остался мокрым, что-то запаривает меня этот момент
написала уже. :) вот под ногами воды было.... многовато

Девочки, вот мне интересно... Если зал, допустим, заполнен не полностью... и если ты сажаешь ребёнка на соседнее сиденье (при том, что платишь за один билет, т.к. ребёнок маленький) - его что, заставят взять на колени?)))
никто не заставляет. уже писали - повторю. у меня сложилось положительное мнение от общения с обслуживающим персоналом. но мы не фотографировались
 

Lara

...сама не ожидала...
сколько по времени длится представление?
 

Otik

New member
Слоник, Думаю, Вам бы подошло семейная терапия или семейное плавание с дельфинами. за 1.000.000 в течение 25 минут с дельфинами плавают четыре человека. Сегодня как раз наблюдали перед нами семья плавала. Ох, сколько же у них эмоций было))))
 
Сверху