День рождения: где и как праздновать

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Sonador, в начале ноября была запись на февраль.
 

Ivetta

Active member
Девочки, сдайте явки-пароли кто, где и у кого торты из мастики на день рождения заказывает. Спасибо.
 

Алёна_Ми

новая страница
Девочки! Не помню кто рассказывал про ДР в центре NewТон. Несу СПАСИБО!!!
Вчера чудесно отпраздновали там 9-ти летие. Очень понравилось и помещение и девочки, которые занимались детьми. Не скучно было ни девочкам, ни мальчикам. Программа была эвер афтер хай.
 

Tysia

Well-known member
Девочки! Не помню кто рассказывал про ДР в центре NewТон. Несу СПАСИБО!!!
Присоединяюсь к вашему "Спасибо". Мы в прошлые выходные там же отмечали 13-тилетие. Только программа у нас по мотивам Хеллоувина была. Все довольны остались.
 

Coraline

Jones
Расскажите, пожалуйста, про NewTon подробнее - стоимость, есть ли где покормить детей, сколько по времени можно находиться. Спасибо!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Coraline, 2 отзыва есть еще на первой страничке
 

Coraline

Jones
repk@, Ой, спасибо большое! Я и не знала, что на 1 странице есть отзывы. Какой молодец тот, кто все собрал, спасибо!
 

BEMBIK

Active member
расскажу как отпразновали 12-летие Сашки
Хотело устроить хотя-бы небольшой праздник именно в день рождения, чтобы выделить его из череды будней. Это среда. Недавно взрослой компанией ходили на квест. Нам очень понравилось. Решила посмотреть как справятся дети. После школы забрала именинника и 4-х одноклассников, сходили в пицерию рядом со школой. Потом поехали на квест. Так так я сомневалась как справятся дети, заказала тот же квест, который проходила сама, чтобы в случае чего подсказать незаметно. Но вышло по другому. что-то в комнате квеста дало сбой, и нам предложили другой. Час на то, чтобы найти все подсказки, решить логические задачки и и выбраться из комнаты. используя подсказки аниматора дети прошли на 59 мин. То есть на последней минуте все же справились. Радость неописуемая!
Все говорили, что ОЧЕНЬ круто. Ну а потом покушали тортик и по домам, к урокам.
 

Tysia

Well-known member
Coraline, 2 млн за 2 часа развлекаловки + дают ещё на час комнату (поесть-попить).

BEMBIK, где вы конкретно квест заказывали, их очень много сейчас.
 

Аля

New member
BEMBIK, а какой квест был у вас? и какой вы заказали изначально? мне это очень актуально. как раз ищу!!!! А как сам антураж квест, реалистично? Если можно подробности!!!
 

BEMBIK

Active member
Аля, на лынькова есть два квеста. Шпион выйди вон и Ва-Банк. Я видела оба. Ва-Банк попроще. но антураж менее красочный, калоритный. Все таки помещение Банка. в Ва-Банке практически нет незначимых предметов. Спецэффекты присутствуют.
В шпионе предметов очень много. Есть нужные, есть бесполезные. Ну и спецэффекты тоже в наличии.
 

Tat

Active member
А можно у нас сходить на каток отметить ДР? Ребенок сказал что хочет на каток. Боюсь что везде без предоплат, только перед сеансом покупают билеты и прокат, у нас конечно же поход на выходной запланирован поэтому боюсь что можем не попасть.
И подскажите где кататься цена/ качество, мы семьей были только в Замке, может где -то удобнее и дешевле найдется и так чтоб покушать или еще как развлечься поблизости?
 

Coraline

Jones
Tat, Мне кажется, в Замке лучший вариант, хоть и не дешевый (можно, кстати, в будний день, будет немного дешевле) - там и каток, и пообедать можно прямо рядом с катком, и тут же и кино, и домин... Дискавери :) И благодаря тому, что там все рядом, даже если не попадете на сеанс сразу, можно пока перекусить или поиграть в Дискавери. А тем временем договориться на катке.
 

Tat

Active member
в Замке лучший вариант, хоть и не дешевый (можно, кстати, в будний день, будет немного дешевле) - там и каток, и пообедать можно прямо рядом с катком, и тут же и кино, и домин... Дискавери И благодаря тому, что там все рядом, даже если не попадете на сеанс сразу, можно пока перекусить или поиграть в Дискавери. А тем временем договориться на катке.
____________________________________
Спасибо. Наверно так и сделаем там хоть привычно, а то в новый без разведки.... Дискавери мы правда уже переросли ( мальчики 9 и 11 лет), но чем занять в замке можно найти наверно.
 

Coraline

Jones
Tat, Там же сейчас поставили рядом с Дискавери и какие-то автоматы-аттракционы для более старшего возраста :) Можно еще и в кино сходить при желании. Я люблю развлекательную зону Замка. И в Папараць-кветке можно вполне нормально поесть за адекватные деньги :)
 

jullliya

графический дизайнер
Отпраздновали 10-летие Алисы в центре Ковровой. Нам очень понравилось! Все!
Организация праздника великолепная! Работники - все прекрасные! Детям было не скучно, каждому помогали по необходимости, никого без внимания не оставляли.
Мы выбрали мастер-класс по росписи на посуде. Дети были от 5 до 10 лет. У всех получилось, всем понравилось. Мастер-класс удачно разбавляется "переменками", во время которых в игровой с детьми играют.
Мы были с 18 до 21ч и этого вполне достаточно. Все разукрасили посуду, наигрались, съели торт, и довольные уехали вместе с новой посудой домой))
Про деньги. Мастер-класс стоит 1.9млн при условии 5 взрослых + 7 детей. За каждого последующего ребенка + 100тыс. У нас было 8 детей, заплатили 2млн за все. Плюс купили торт в фальварке, фрукты, чай, сок.
И немножко фото.
 

Tysia

Well-known member
Tat, отмечали в Замке так ДР подружкин в прошлом году. Каток, потом кино, потом в пиццерию там же. Отлично было. Но мы рано шли на каток, чтоб не много народа было.
 
Сверху