День рождения: где и как праздновать

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Девочки, подскажите идею какую нибудь куда сводить или чего придумать доя разновозрастных детей родственников, эдак 5-10 лет. Кушать будем дома, но хотелось бы некое мероприятие до этого и детское именно. Чтобы придумать а?
 

christy

Well-known member
Кондитерский дом Шоколадная ложка. Посмотрите в нете. Заказывали там на ДР сыну торт Флобер с оформлением, очень был вкусный. Кафе-магазинчик у них есть на Веры Хоружей, там по кусочкам продают, можно все попробовать и определиться.

Еще раз спасибо за "ложку", съездили заранее, напробовались всего и заказали 3-килограммовый "от бабули", ну очень вкусный торт, всем понравился. Цена 22р за кг (без мастики).
И ДР состоялся в Динозаврии, тоже довольны, отличный лабиринт, неплохой сервис, приемлемые цены - все без вопросов :)
 

Tori

Active member
Кто-нибудь отмечал ДР для подростков в аквапарке Лебяжий? Раздумываю над 10-летием дочки (линеечка остановилась)
Довольно интересная программа на мой взгляд. Очень интересуют отзывы по этой программе, а именно караоке-фестиваль. Про танцевальный батл есть видео, немного понятно http://waterpark.by/ru/uslugi/otdykh-dlya-detej/aktualnye-predlozheniya/502-paket-crazy-birthday

Может кто сходит еще до июня напишите отзывы плиз.
 

ирка

Active member
ТиЛи,попрыгать на батутах? В нашем районе недалеко открылся зал какой-то.
 

BEMBIK

Active member
Вчера у младшего был День рождения.Чтобы как-то отметить этот день из череды будней после школы с другом пошел в ТЦ "МОМО", в зеркальный лабиринт (2-й этаж, желтая зона ). Остался очень доволен полученными впечатлениями. Это самый большой зеркальный лабиринт в Беларуси :) Я так подозреваю и единственный.
Лабиринт большой, зеркала, подсветка, красиво и загадочно. Пару раз вместо прохода дети пытались идти в зеркало, ориентация сбивалась :) во время прохождения лабиринта нужно искать буквы определенного цвета, сложить слово, после 5 посещений лабиринта (отмечают на карточках получаешь гарантированный приз).
Огромный плюс - имениннику вход бесплатный, на сливках были скидочные купоны, так что оплатила только билет другу 3,5р.
 

Coraline

Jones
Мы отпраздновали в NewТоне :) Единственный момент - то, что на празднование было отведено только 3 часа, так как после нас был еще один день рождения в 17 часов. Думаю, если делать в 17, то можно потом не торопиться. Но у нас был один гость, живущий за городом, поэтому мы были на 13 часов. Торопились потому, что некоторые наши гости опоздали, а без них не начинали программу, а потом дети заигрались :))) Но ничего, все успели :)

У нас была двухчасовая программа и 11 детей в среднем 9-10 лет. Всем понравилось :) С нами были 3 девушки, поэтому все происходило динамично, без накладок. Дети, конечно, остались в восторге, что в конце программы они нашли настоящий клад и получили каждый подарочек (ручка с невидимыми чернилами, наклейки, точилка в форме мячика... ой, кажется, еще что-то). Плюс имениннику подарили связку из шаров! *еле в машину затолкала, но довезла, стоит дома, ребенок счастлив :)))) ).

Так что смело рекомендую :)
 

Coraline

Jones
Марфа Васильевна, Все с собой. Там только программа и комната для перекуса. В принципе, на месте можно купить бумажные тарелочки и стаканы, но у меня была одноразовая посуда своя. Я заказывала пиццу в Терра-пицце и торт в Шоколадной ложке. Брала Баварский, мне показался уж сильно сладкий, поэтому мне лично не очень понравился.
 

Coraline

Jones
Эвелинка, У них на сайте все есть :) Программа двухчасовая для детей до 10 человек - 200 рублей. Часовая - дешевле. Если детей больше 10 - доплата за ребенка, по-моему, 15 рублей. Час комнаты для торжества после программы - бесплатно.

Пиццы я заказала столько, что еще осталась :))) Заказывала в Терра-пицце, цены у них тоже на сайте есть, при большом заказе (не помню уже, больше какой суммы) - скидка 15%. Торт трехкилограммовый в Шоколадной ложке с надписью - 36 рублей.
 

Оляяя

New member
Здравствуйте . Как думаете антиквест"прятки" для девочек 8 лет интересно будет? 4-6 человек.
 

Sobolevna

New member
Здравствуйте . Как думаете антиквест"прятки" для девочек 8 лет интересно будет? 4-6 человек.
в это воскресенье были на ДР в "прятках", 8 детей 10-11 лет, 1 мальчик и все девочки. Детям понравилось)) Сами внутри не были, сидели в комнате ожидания, пили предложенный кофе-чай и подглядывали в монитор)) Дети делятся на 2 команды на жителей и призраков города, сначала призраки ищут жителей, потом меняются ролями. Моя дочь сказала, что очень страшно было именно прятаться, там темно, совсем ничего не видно, натыкалась на стены и столбы)) сверху может что-нибудь упасть, ну и страшно, когда кто-то тебя хватает. Вот искать ей понравилось больше. А вообще все дети вышли и взахлеб рассказывали, как было круто. Наверное, когда 4-6 человек будет не очень интересно, это две команды по 2-3 чел., и игра быстрее закончится.
 

Olysha

Такая и все тут!
Добрый день! Поделюсь дочкиными впечатлениями по поводу ДР ее подруги (8 лет) на скалодроме Академия Скалолазания. Находится где-то на Лукьяновича. На празднике было 10 детей разного возраста. Их поделили на пары и они проходили задания разные. Дочка привезла диплом и конфеты, до которых они с напарницей добрались))) Угощения были там же: фрукты, сладкое, соки-вода, перекус типа сосисок в тесте и т.д.
До этого дочка была на скалодроме Трапеция. Говорит, что в Академии понравилось больше, тк лазили несколько человек, друг друга страховали, были как взрослые. А еще очень понравился инструктор (молодой человек). ОН всех подбадривал, все время был с ними, быстро разруливал ситуации. В конце именинница так устала, что чуть не расплакалась. Но врученная медаль и диплом задержали их еще там минут на 40))) Были они там с 13 до 16. Вернулись все довольные. Мама девочки выбрала это место за гуманный ценник, хотя было много вариантов от квестов до музеев науки. Этот оказался им доступнее и не нужно было искать место для еды, тк все включено. Сама я первый раз слышу про этот скалодром вообще, если честно)))
 

Оляяя

New member
Olysha, а можете узнать контакты академии этой? Что-то я не могу найти в интернете (((
 

Olysha

Такая и все тут!
Olysha, а можете узнать контакты академии этой? Что-то я не могу найти в интернете (((
вот они >>> Забавно, что выдаются по запросу "скалодром" Лукьяновича а на остальное не реагируют)))
По одежде мама девочки просила одеть в спортивное и обязательно не забыть кеды, кроссовки, в чем ребенку будет удобно ползать. Красота вообще: никаких тебе нарядов и причесок)))
 

Светланка

Звезда в шоке
Sobolevna,
Подскажите пжл, а нет ли на прятках возможности угостить детей соком-тортиком прямо на месте?
 

Sobolevna

New member
Подскажите пжл, а нет ли на прятках возможности угостить детей соком-тортиком прямо на месте?
, мы после игры поехали домой, поэтому и не спрашивали. Между играми было 5 минут перерыв, до нас и после уже были следующие игроки.
 
Сверху