vselennaya
Звезда в ШОКЕ
Батареи затопили или ещё нет?
Ясли в пролёте( Есть кружки: музыкально-театральный,; развитие муз. ритмических способностей,; развивающие игры+подготовка к школе,; детский фитнес. В эти кружки принимают с 4 лет на платной основе.А есть ли в саду доп занятия/кружок по физ-ре для яслей?
Зоя Борисовна? по возрасту вроде подходит.. мы в 473 сад в ясли ходили, потом перешли в 517.В яслях была легендарная няня Зоя, к которой приводят детей уже те дети,которые сами к ней ходили.
какие места, что вы? там и раньше с местами не очень было (я уже писала где-то как нам не хотели давать направления в сад рядом с домом - мало стояли на очереди, а предлагали ездить несколько остановок), а сейчас, "благодаря" Брилевичам вообще кошмар. только если в мае пойдете в роно, будут как раз группы формироваться.Подскажите, может кто слышал краем уха в каких места есть? Хочется по Есенина, Космонавтов.
ну так отлично, не так уж и далеко)) поздравляю!М-дя!!!!! Сегодня позвонила в РОНО и мне предложили сад за Зеленым Кленом.