детская кровать от 3 лет

Dimale

Member
люди! срочно нужна кроватка! есть месяц на все про все! поделитесь телефонами проверенных мастеров!пожалуйста!
Подскажите ещё что за раздвижная кроватка ИКЕИ? смотрю на их рос. сайте и не нахожу.
 

Ursula19

Active member
посмотрите на эту кроватку, но мы купили такую же в черном цвете на три раздвижения - максимальная длина 2 метра - СУПЕР, но у нас черного цвета, странно, их правда, уже нет на сайте, с матрасом она обошлась в 250 долларов, кроватка шире обычной детской, 80 по матрасу, а в родительской спальне практически не видна, завтра могу сфоткать в живую и показать


удалено

НАША ЦАРЕВИШНА ТАК ЕЕ И НАЗЫВАЕТ - ПРИНЦЕСИНА КРОВАТКА, в черном цвете она гораздо лучше
 
Последнее редактирование модератором:

Ursula19

Active member
удалено ничего нет проще - поехали в москву и там купили , все самостоятельно
 
Последнее редактирование модератором:

pisarenko

Member
А у нас миннен в белом цвете..привезла нам Olushka82 . Собирается кроватка, вообще, элементарно! кроватка и, правда, замечательная!
 

Tonya

New member
pisarenko,
Ursula19, девочки, а покажите пожалуйста, как эти кроватки в Вшем интерьере смотрятся. А как Вы считаете, дя мальчика такая кровать подойдет, или она все таки девчачья больше?
 

Ursula19

Active member
Tonya, почему нет? только в темном цвете, наверное. Освобожусь сделаю живую фотку и покажу
 

pisarenko

Member
Честно говоря...мы нашему парню не стали такую брать..долго думали ( просто дочкина кровать очень нравится) потом решили что парень лет 18-ти точно в кровати с завитушками не захочет спать...
вот наша кровать..брали белую, в не чёрно-коричневую, потому что детскую обставляли белой икеевской мебелью
 

Вложения

  • DSC07716_resize.JPG
    DSC07716_resize.JPG
    79.1 KB · Просмотры: 355
  • DSC07717_resize.JPG
    DSC07717_resize.JPG
    74.8 KB · Просмотры: 253

Ursula19

Active member
pisarenko, ну, до 18 это вы хватили.... я думаю, что и девочка наша не будет в ней спать и в 15 лет - это так между 2 - 10, ну максимум 12. пока ремонт идет и детской у нее еще нет, это лучший вариант для родительской спальни
 

pisarenko

Member
Ursula19, да ))))как-то перегнула я палку ))) мы просто сейчас сделали детские и мебель покупали..так и загадывали на 8-12 лет ( как получится) и пытались представить подросшего хулигана и его отношение ко всему девчачьему и решили не рисковать )))
 

Nitrianon

New member
Прочитала о случаях травматизма, произошедших во время сна на икеевской кровати Миннен. Теперь в раздумьях, брать или нет, внешне она мне нравится. И видимо придется ее ставить сразу на максимальную длину, чтобы заказать хороший ортопедический матрац, икеевским матрацам я не доверяю.
 

nastassua

New member
Вот тоже купила кровати своим детям, теперь другая проблема, где найти бортик (барьер), а то вечно моя малышка падает...

Девочки, подскажите где можно купить подешевле или может кто может изготовить???
 

nata.2005

ЖСПК - 756
nastassua,закажите в икее удалено
 
Последнее редактирование модератором:

BasikTN

Active member
и ещё,у кого кровать-чердак,невысокая,поделитесь,каково ребёнку спать выше,чем все и как в самообслуживании(допустим в сонном состоянии слезть в туалет)или постоянно надо караулить?
 

Львёшка

New member
ну и я задумываюсь,что малого надо отселять скоро.но мне так хочется двухярусную..моя детская мечта))хотя у меня щас ребенок один.ему 4.родители мои отговаривают.мол она до школы и первых пару классов,а потом менять.так ли это?потом ему не интересно будет.я рассматривала вариант нахождения кровати на втором этаже,а снизу рабочее -игровое место.что думаете?и на сколько лет обычно берется кровать?
 

BasikTN

Active member
лазила,лазила в нете,наткнулась на Польскую мебель-Меблик-ну очень уж понравилась,но стоит дороговато особенно шкафы в этой серии,а они такие симпотичные.
 
Сверху