Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
))) Приколистка маленькая. У нас было что-то похожее. Тем более, что телефоны выдавали перед самой дискотекой. А в это время совсем не до разговоров с мамой))
Вы в этом году на какую смену?
Sony, пока не знаю. Муж сказал, что ещё рано про путёвки думать. В прошлом году мы заявление в мае писали на лагерь.
 

Imagination

Active member
Но скучно будет везде.

Не правда. Скучно не везде. Скорее даже почти везде весело.
Суть лагеря - едальня и ничего не делание-сидение на койках в остальное время.
А я думала, что суть лагеря другая: новые друзья, свежий воздух, отсутствие родителей.

все притянуто за уши, убогое, для галки.
Даже интересно, в каком лагере вы были, что он оставил о себе такие впечатления...?
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Мы уже давно подали заявку на 3 смену.
Sony, тогда вопрос для ЛС: в какой организации Вы подали заявку, потому что муж говорит, что на его организацию ещё не пришло количество путёвок...
 

alechik_21

Well-known member
наш парень едет в Зубрёнок на 3 смену,кто с нами?:biggrin:
вот на июнь-июль у меня он пристроен,а вот на август не знаю куда его пока...кто что посоветует?
хотелось бы что-то уже недалеко от Минска..кто в курсе?в Зубренок под Минском сейчас реально попасть?просто так...с улицы?
 

Suntea

Well-known member
наш парень едет в Зубрёнок на 3 смену,кто с нами?
с нами)) как и в том году и мы, и вы отдыхали в 3 смену, так и в этом году)))

хотелось бы что-то уже недалеко от Минска..кто в курсе?
хочу попробовать в Родничок на первую смену (под Раковом). Были там в прошлом году. Очень понравилось
 

Кошкина

New member
Чабарок во дворце молодежи кто-нибудь рассматривает на этот год? Кто уже был, подскажите, как туда попасть? Где писать заявление или путевку выкупать?
 

МОлька

Well-known member
Кошкина, мой скорее всего на две первые смены в Чабарок пойдет. Пока так планируем. Сказал, что в школьном скучно совсем. Отправить куда-то как раньше не получится. Дома тоже скучно днями сидеть. На сайте обычно инфу они вывешивают ближе к лету.
 

Deni

Member
Мамы, кто что слышал о лагерях " Купалинка", " Теремок"- те что под Раковом. Так же интересует " Борок"- Радашковичи. Вот среди этих наверное придётся выбирать от работы. Кто, что скажет или посоветует? Может кто отправлял туда детей. Заранее благодарю!:give_rose:
 
Последнее редактирование:

Lusik

Active member
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Lusik, они не обновили информацию - там про прошлый год написано.
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Lusik, это цены за 2014 год. По-моему, цены указаны без учёта дотаций, т.к. знакомая в прошлом году платила ещё меньше. Про дотации, наверное, у себя на работе надо узнавать.
 

Елена_R

Мамочка
Девочки,кто отправлял детей в лагерь Березка под Раковом???Как впечатления??
 

Shpilka

Active member
Мамы, кто что слышал о лагерях " Купалинка",
мы были прошлым летом. Ну лагерь как лагерь, ничего особенного, но дочка 10 лет с племянником 11 лет были первый раз в лагере и оба остались довольны, даже готовы этим летом ехать туда еще раз. Старались конечно детей развлекать, много было конкурсов, соревнований, концертов. Дети были заняты все время. Насчет еды мне сложно сказать, дочка едок еще тот, но судя по тому меню, которое она озвучивала, кормили нормально. Условия проживания конечно не очень, душевые в отдельно стоящем здании. Если что еще интересно, спрашивайте.
 

Lusik

Active member
Все равно что-то не поняла - как в лагерь попасть... Звонить в лагерь и спрашивать??
 

olga91

Active member
Девочки,кто отправлял детей в лагерь Березка под Раковом???Как впечатления??


Елена_R, http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=9165496&postcount=1080
Все это я писала про Березку под Раковом. Могу добавить, что лагерь в сосновом лесу, воздух прекрасный, корпуса кирпичные, в комнате по 3-4 человека, душ, туалет, сушилка на несколько комнат.
Дискотеки каждый день, купались каждый день( была жара).
Ребёнку понравилось, в этом году поедем ещё.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху