Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irist

Member
Lorena, спасибо огромное. По фоткам вижу, что было тепло. У нас же будет февраль, как они там на улицу будут ходить. Когда нужно въехать, чтобы не быть последним и куда селиться лучше всего? Говорят сейчас там полностью ремонт сделан, всё новое.
 

Lorena

Well-known member
Irist, летом конечно приятнее гулять но и зимой как сейчас когда снежок думаю там тоже хорошо будет.
Корпуса там после ремонта вполне нормальные и комфортные.
 
Девочки, я позвонила по поводу путевки в "Спутник", там мне ответили, что надо писать заявку на фирменном бланке организации, а мне надо как физическому лицу..
Так что, я до последнего не буду знать, есть путевки или нет на конкретную смену, пока в нете не появится инфа о наличии путевки за несколько дней до начала смены?
Так можно сильно перенервничать...

Девочки, а во сколько вы своих деток начинали отправлять в лагерь? Если уже спрашивали, то сорри, всю тему не осилю.
У меня дочке в июле 7 будет, наверное рано ещё?
Моей в августе будет 7, но я ищу компанию, так смелее!
 

Lana79

Member
Девочки, а когда уже можно в "Родничок" подавать заявку? В прошлом году чудом добыли путевку на 4 смену, дочь в восторге, хочет туда опять поехать

ближе к весне...в этом году еще не известно что будет, т.к. Загорье Белтелекомовское то ли продали, то ли отдали. Вся очередь будет в один Родничок. На днях зайду в профсоюз узнаю. Если кому интересно, отпишусь
 

svetlana76

New member
Девочки, скажите, может кто-то отправлял своих детей в детский санаторий "Пралеска", это который под Раковом, в Воложинском районе. Отпишитесь, пожалуйста. Как-то мне боязно. Спасибо!!!
Мои дочери,14 и 12 лет были в прошлом году в "Пралеске" в Ракове. Можете смело отдавать туда своего ребенка. Условия хорошие. Питание и проф.процедуры тоже. Моим очень повезло с детьми в отрядах. Персонал вежливый.
 

шахматка

New member
Девочки, скажите, может кто-то отправлял своих детей в детский санаторий "Пралеска", это который под Раковом, в Воложинском районе. Отпишитесь, пожалуйста. Как-то мне боязно. Спасибо!!!
Мой старший был, всё отлично и с погодой повезло. Но у девочек буйствовал педикулёз :(
 

Irusya

New member
Кто-нибудь узнавал цены на весенние программы в КП?

3,8 млн, база Дружба в Острошицком городке. Летом дочка ездила с ними под Лепель - очень понравилось, просится еще.
Развивариум - цена та же практически (4 млн при оплате до 24.02).
Сижу, думаю...
Кто был и там и там? Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Лучик

Well-known member
Развивариум - цена та же практически (4 млн при оплате до 24.02).
Сижу, думаю...
и я думаю, так как были и там, и там. Их еще и двое, куда определить - не знаю. Дочка хочет в КП, она там была, сын в Развивариум, так как он там был. Теряюсь.
 

Deni

Member
Здравствуйте, а кто, что может сказать о лагере " Маленькая страна" ?
И просветите что за лагерь КП?
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Был ли кто-нибудь в "Лесной поляне" со Стримлайном или просто так? Интересуют отзывы.
 

Sony

New member
Девочки, а что про дотации на лагеря в 2015 году слышно? Сохраняются? И какие размеры дотаций?
 

Romachka

New member
Irusya, мы были и там и там ребенку везде понравилось, но в КП больше понравилось. В КП мне кажется больше развлекух...хотя однозначно сказать не могу т.к. в развивариуме были летом в палаточном лагереи возможно легкий негатив остался только из-за наличия громадного количества ос. А вообще это ж от ребенка зависит)отправляйте туда куда хотят)
 

Deni

Member
были здесь отзывы, все плохие.
да? у моей подруги ребёнок в прошлом году ездил и в восторге...этого года не может дождаться.
Я в инете тоже прочла что не очень, а она говорит:
там коллективные благодарственные письма от родителей, классные фотки и Таня бредит каждый день, быстрее бы лето, хочу в лагерь. до сих пор вспоминает подробности прибывания.
Как то странно... такие разные впечатления у всех))

Девочки, а что про дотации на лагеря в 2015 году слышно? Сохраняются? И какие размеры дотаций?
Дамы,может подскажите, ни разу ребёнка не отправляла и не знаю с чего начать. Полностью конечно не хотелось бы лагерь оплачивать, если есть возможность частичной оплаты...т.к семья многодетная. Расскажите с чего начать, для начала выбрать лагерь? или как то по другому?
 

Eka

Well-known member
у моей подруги ребёнок в прошлом году ездил и в восторге...
эээээээ... видите ли.... не все вещи, вызывающие детский восторг, способны вызвать восторг родителей :)))
ну и как-то странновато, что маленькую страну из года в год ихний директор ходит по школам рекламировать и в мае у них есть места на все смены, тогда как во многие другие лагеря места бронюццо с осени...
я лично для себя решила, что, поскольку у меня целый список претензий к именитейшим лагерям рб, то нешта мутное я даже пробовать не буду.
 

Ситев

New member
Мал. страна-это вообще ни разу не лагерь, а так и есть, нечто мутное-тяп ляп халтурка. Этот чел арендует домики халупки, там живут дети. Питаются в столовой базы. О сан гиг нормах в домиках речь вообще не идет. Ну допустим на это еще можно было бы закрыть глаза, если б действительно за детьми смотрели и развлекали согласно заявленному.

Там на каждом шагу не то, что нарушение норм безопасности, а вообще их полный игнор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху